10 отзывов о стоматологии РОСЭК м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РОСЭК м. Динамо

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 845 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Шевченко, д. 20, район Кировский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике РОСЭК (10)

м. Динамо
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 845 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришел туда с восьмилетним ребенком. Заболел молочный зуб (четверка). Сделали снимок. Врач сказала, что нужно удалять зуб, но она это сделать не может, потому что она не хирург. Пришли во второй раз. Через полчаса операции, вдруг выясняется, что нам нужно идти ко взрослому врачу (видимо врач, который полчаса копошился во рту у моего ребенка, оказался каким-то ненастоящим), потому что она «не может» его удалить. Вот просто не может и все. И выяснилось это только после того, как она его основательно расковыряла. Так что назначили через три дня еще один прием. Видимо на этот раз у настоящего врача (очень надеюсь). В итоге, местные врачи, не могут удалить молочный зуб ребенку за два приема. Нужен третий. Если вам дорого здоровье ваших детей ни в коем случае не ходите а эту клинику - там работают некомпетентные люди, которые только перекладывают ответственность на своих коллег - таких же некомпетентных как они сами.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Приятный и вежливый персонал, спокойный и чистый ремонт, замечательные врачи. Делала чистку зубов — все хорошо сделали и отправили на лечение одного зуба и удаление другого. Лечила и удаляла у Васяева Александра Сергеевича — абсолютно довольна. Очень внимательно подходит к лечению, всё объясняет, показывает и рассказывает, а сложную восьмерку удалил за несколько секунд!
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Приятный и вежливый персонал, спокойный и чистый ремонт, замечательные врачи. Делала чистку зубов — все хорошо сделали и отправили на лечение одного зуба и удаление другого. Лечила и удаляла у Васяева Александра Сергеевича — абсолютно довольна. Очень внимательно подходит к лечению, всё объясняет, показывает и рассказывает, а сложную восьмерку удалил за несколько секунд!
24 декабря 2014 г.
Хочу выразить свою благодарность доктору Ширяевой Елене Николаевне, она просто спасла мой зуб! В советские времена мне запломбировали зуб так, что нынче никто перелечивать его не брался, отправляли на удаление! Знакомые мне рассказали что сейчас есть такая методика лечения, под микроскопом и посоветовали эту клинику. Доктор просто молодец! За два посещения все сделала. На протезирование уйма денег и времени бы ушла, а так спасли родной зуб! всем рекомендую клинику "Росэк" и этого доктора!
14 октября 2013 г.
Мне всё нравится. Лечился, а теперь заканчиваю протезирование. Никаких нареканий в адрес персонала клиники не имею. Всё по факту, доступно для понимания, с подтверждением по рентгену. По деньгам, если не всё сразу, а как и обещали постепенно, то выходит довольно недорого. Не дороже чем в других частных клиниках. Если нужны рекомендации, то я рекомендую РОСЭК.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 мая 2013 г.
Долгое время страдала от пародонтита. И не знала до недавнего времени, что именно мне делать, чтоб от него избавиться. Обратилась в клинику СК-РОСЭК. Меня немного обнадежили, сказали, что ничего смертельного нет, все излечивается, просто нужно время и желание. Желание, конечно же, огромное, а со временем думала проблемы будут. Нет. Все на месте решили, расписание мне составили, и вот результат, уже как пол года меня ничего не беспокоит.
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2013 г.
Хотела бы стоматологии СК-Росэк сказать огромное спасибо. Несколько лет мучили меня зубы мудрости (и зачем только их придумали?). Стала замечать, что один из зубов стал прорезать десну не сверху, как обычно, а с боку к щеке. От этого стала щека постоянно воспаляться. Еще зуб такой острый, что постоянно десну травмировал. Вот больше терпеть не могла и пошла в клинику СК-Росэк. Объяснив причину прихода меня, направили на рентген, а потом и к хирургу стоматологу. Удалили мне этот зуб, мудрость я не потеряла, а вот хорошую стоматологию приобрела. Теперь только в СК-Росэк буду ходить с вопросами, касающихся зубов.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2013 г.
А я столкнулась с клиникой, во время беременности. Вы знаете, для меня поход к стоматологу, хуже расстрела. Я оттягивала столько, сколько этого делать нельзя. Когда нужна была обменная книжка, врач мне сказал "без санации полости рожать не пущу". Вот я и пошла. Пока шла, меня всю трясло и колотило. Я дошла до дверей и хотела уходить. Но все же решила дойти до администратора. Дошла, смотрю, а у самой страх, даже говорить не могу. Меня стали успокаивать. Разговаривали так ласково, что и страх прошел, и желание появилось дойти до конца. Проводили в кабинет к врачу. Он меня усадил в кресло, и давай в моем рту ископаемые искать. Вы знаете, мне после осмотра так легко стало, как будто я врача знаю несколько лет. Осмотрев, мы скорректировали мои посещения, и я приходила несколько раз. После первого моего прихода прошло много времени, а я до сих пор под впечатлениями.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2013 г.
У меня проблематично режутся зубы мудрости, очень болит десна, распухает, я не есть не могу, не разговаривать. И вот в этот раз вообще боль была невыносимая. Я не смогла даже доработать, отпросилась и пошла в стоматологию, в ближайшую. Это была СК-РОСЭК стоматология. В регистратуре милая девушка, привыкшая к страдальческим лицам мучающихся зубной болью, все быстро оформила, сказала в какой кабинет идти. Я была первая в очереди, чему обрадовалась очень, потому что обезболивающее уже перестало действовать и все опять с новой силой разболелось. Врач пригласил меня в кабинет, сразу усадил в кресло (такое удобное, я давно не была в стоматологии, думала, что все до их пор, как в 90-е). А тут так все красиво, современная техника, внимательные врачи и медсестры. Пока я оглядывалась с открытым ртом, врач поставил укол обезболивающий. И как стал укол действовать рассек мне десну, мне показалось, что он сделал надрез ножничками, похожими на маникюрные. Не больно совершенно. Сказал чем полоскать, что можно еще на ночь таблеточку выпить. Уже через два дня я и забыла, что были проблемы с зубом, он так быстро вылез.
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2013 г.
Найти хорошую стоматологию и врача в ней очень непросто. Выбор огромен, цены разные, обслуживание и не сразу ясно какова квалификация персонала даже в самой разрекламированой стоматологии. К сожалению, даже тщательный уход за зубами не дал возможности избежать посещения этих заведений. Началось с того, что в одной клинике мне "вылечили" здоровый зуб. В другой об этом сказали и вылечили больной зуб, но поставили как-то странно пломбу, что пришлось обращаться в третью клинику, где я встретила профессионалов и мои скитания закончились. Это оказалась СК-Росэк. На удивление цены не самые высокие для стоматологий такого класса. Оборудование новейшее. Врачи внимательные, подробно все объясняют. Лечение не затягивают. Делают всё максимально оперативно. Очередей нет, запись по телефону. Находится внутри приятно и познавательно, благодаря множеству брошюр. Надеюсь, конечно, что теперь мне редко придется обращаться к стоматологу. Но если придется, то только туда.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр РОСЭК м. Динамо (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр РОСЭК м. Динамо.