3 отзыва о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Геологическая

Адрес: ул. Белинского, д. 86, район Октябрьский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
9 ноября 2013 г.
Не плохая стоматологическая поликлиника. Они оказывают широчайший спектр услуг, что очень удобно, не нужно ни куда ездить и можно при этом сэкономить время. В лечении используются только современные технологии и качественные материалы. Хорошие доктора и обслуживание.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2013 г.
Семейная стоматология действительно для всей семьи. Мне нравится то, что там все предусмотрено и для детей, и для взрослых. Я пока зубы лечила, администратор заняла моего маленького сынишку. Это еще и доверие, как своему родному человеку. Точно знаешь, что в Семейной с твоим чадом ничего не случится. Лечение проходит быстро. Стоматологи все комментируют, и дают дельные советы. А еще больше всего радует, стоимость. По семейному бюджету вообще никак не бьёт. И дети с удовольствием идут к стоматологу, зубки полечить. Радостные такие домой потом идут и рассказывают, как им щекотали язычки.
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2013 г.
Увидев вывеску «Семейная стоматология», мне вспомнилась сказка про Айболита. Решила, что запишусь на прием, а после работы пойду на консультацию. Я записалась на 19:30, приехала во время, приняли практически сразу, перед этим заполнили карту пациента и я пошла на прием. При осмотре доктор полностью комментировал все свои действия. После осмотра выписал направление на лечение. Оказалось, что мне нужно залечить 4 зуба. Все они кариесом поражены. Расписали все сразу на неделю вперед. Мне нравится еще и то, что клиника работает до 21 часа и в выходные. И лечиться можно всей семьей сразу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Геологическая (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Геологическая.