3 отзыва о стоматологии АЛЬФА-ДЕНТ м. Уралмаш — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФА-ДЕНТ м. Уралмаш

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 824 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пер. Черниговский, д. 31, район Орджоникидзевский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Чт: 10:00 - 19:00
Пт - Вс: выходной
взрослые
+7 (963)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФА-ДЕНТ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 824 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Записаться легко, цены приемлемые, персонал профессиональный и приветливый. Кстати, не придумывают никаких лишних процедур для вытягивания денег
Отзыв получен после приема
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, все устраивает. Хожу сюда на протезирование. Записываюсь всегда по телефону, предлагают свободное время, выбираю удобно для меня. Принимают вовремя. цена устраивает, отношение хорошее. Единственное что здесь не делают удаление. Удалял в государственной.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 октября 2013 г.
Я сегодня ходила в эту стоматологическую поликлинику, и была приятно удивлена. В основном, мой визит был не сколько с целью лечения, а с целью сравнения стоимости. Я до этого обращалась в другую стоматологическую поликлинику, мне там выставили счет за лечение двух зубов и установку на них коронок в 60 тысяч рублей. Здесь я поговорила с доктором. Она мне все доступным языком объяснила, и сказала, что пока можно обойтись без коронок. На мне посчитала две стоимости: первая с коронками, и вторая без них. Даже с коронками вышло на много дешевле. Я дала согласие на лечение зубов и сегодня мне вылечили один зуб. Что можно сказать по поводу лечения. Лечение прошло без болезненно, но, дома я обнаружила после того, как у меня отошла заморозка, что на мне не отполировала зуб. Языком чувствуется шероховатость. Но, не смотря на этот недостаток второй зуб, приду лечить сюда же. Штат сотрудников состоит из молодых специалистов, причем профессиональных, судя по тому, как люди охотно записываются к ним на прием. Причем, доктор, у которого я была на приеме с прекрасным чувством юмора, что просто не может не поднять настроение. Сейчас посоветовала эту стоматологическую поликлинику своей сестре.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв