5 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ ПРАКТИКА м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ ПРАКТИКА м. Динамо

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 764 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Мичурина, д. 37, район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт, Вс: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ ПРАКТИКА (5)

м. Динамо
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 764 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Раньше был прекрасный состав врачей. Сейчас всё ужасно! Работают "на отвали", лишь бы быстрее отделаться! Время приёма постоянно сдвигается, приходится долго ждать. Очень разочарована! Больше ни ногой!
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, лечим зубы всей семьей, профессиональные врачи и приятный прием с самого входа)) А еще можно смотреть кино и мультфильмы во время ожидания!!
Пользователь авторизован с помощью Vk
22 апреля 2014 г.
Хорошая стоматология с приемлемыми ценами. Понравилось обслуживание и врачи, которые проговаривали каждое своё действие. Правда далековато от метро, но в принципе добраться не сложно, всё таки стоматология находиться в центре. В общем всем рекомендую!
9 ноября 2013 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника. Здесь работают просто волшебники. Мы с мужем сюда постоянно ходим. У меня с детства проблемные зубы и несколько пришлось уже удалить. Во многих стоматологиях отказывали в лечении зуба, ссылаясь на то, что его необходимо удалить и спасти его просто не реально. А здесь мне его мало того что сохранили, так сделали его настолько красиво и точно подобрали цвет, что он ни чем не отличается от моих настоящих зубов. Я, зная они, применяют в лечении для этого специальные композитные материалы, благодаря которым можно восстановить форму и цвет зуба прямо во рту, такая реставрация делается всего за одно посещение.
3 ноября 2013 г.
Семь месяцев назад ходила на прием по купону на лечение зубов к доктору Зотовой. Сначала расстроилась. Доктор очень серьезная, не улыбчивая, местами даже грубая, но свою работу знает хорошо, и к качеству у меня претензий нет. На установку двух пломб у нее ушло полчаса. На днях ходила опять к ней на прием. Но после этого приема я просто была в диком ужасе. Работа ее была просто отвратительной. Она мне повредила десну, после чего она долго еще кровоточила. После этого лечения у меня стал развиваться стоматит. Пошла к ней опять на прием. Она осмотрела, что то там сделала и молча пересела за компьютер. Она мне не дала зеркало, чтобы я могла посмотреть на зуб, ни дала ни каких рекомендаций. В общем, отнеслась очень плохо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв