22 отзыва о стоматологии ESTETIC ART (ЭСТЕТИК АРТ) на пер. Молотобойцев — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ESTETIC ART (ЭСТЕТИК АРТ) на пер. Молотобойцев

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 22
Положительных: 22
Отрицательных: 0
Последний: 430 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: пер. Молотобойцев, д. 5, район Чкаловский
Открыто до 21:30
Часы работы:
Пн - Вс: 08:30 - 21:30
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ESTETIC ART (ЭСТЕТИК АРТ) (22)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 22
Положительных: 22
Отрицательных: 0
Последний: 430 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
21 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я был на приеме с ребенком. Это был первый поход и мы хотели чтобы у ребенка не было страха с детства к стоматологам. Насчёт мультиков мое пожелание было обойтись без них. Врач осмотр и лечение кариеса провел в игровой форме, термины были для ребенка. И все прошло спокойно и без слез. Теперь только сюда и будем ходить. После лечения так доктор провел беседу о том как правильно чистить зубки, как важно их чистить и какой вред зубам наносит сладкое.
Отзыв получен после приема
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
С доктором Алексеем Вячеславовичем я знакома уже более 7ми лет. Доктор изначально показал себя как мастер своего дела и по сей день нет нареканий к выполненной работе у этого доктора (имплантация, протезирование, лечение). В клинике хорошее обслуживание и весь персонал вежливый. Администраторы могут внести в резерв на случай если освободится свободное место. В клинике чисто и светло. Доктора рекомендую.
Отзыв получен после приема
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Эстетика Арт мне понравилась доктор Чичак Тельмоновна. Понравился ее подход, ее ответственность, обязательность. Результат установки импланта отличный, нет никаких вопросов совершенно. Внимательное обслуживание со стороны персонала.
Отзыв получен после приема
4 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечение в клинике понравилось. Есть один минус - это плотная запись, но опять же это говорит о том что клиника хороша, раз много людей ходит. Цекот Антон провел мне протезирование. Очень хороший врач и его медсестра. У них прям тандем в работе, понимают друг друга с полуслова и полу взгляда. На всех приемах была благоприятная, спокойная обстановка. Цены приемлемая. Клинику советую.
Отзыв получен после приема
4 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Девочки на ресепшене замечательные, приветливые, все по полочкам объясняют и рассказывают. Андрей Борисович проводил протезирование. Золотой человек, золотые ручки. У меня пол рта не было, он мне идеально все поставил. Когда поставил временны зубки, я успокоилась и поняла что с постоянными вообще проблем не будет. Чичак Тельмоновна она мне удаляла и импланты вживляла. Эти специалисты просто прелесть! Замечательно выполнили всю работу!
Отзыв получен после приема
2 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Я сначала пришел на консультацию к Цекот Антону. Доктор ввел в курс дела, рассказал про операцию по имплантации, про протезирование, проинформировал по ценам, предложил вариант, сказал + и -. Врач понравился, грамотный. В клинике приятно находиться, хорошее настроение задают администраторы. В итоге прошел тут имплантацию и протезирование. Все прошло отлично, коронки встали отлично, ничего не мешает. Сейчас прохожу терапевтическое лечение, разболелся зуб. Думаю и в дальнейшем так же буду обращаться в Эстетик Арт.
Отзыв получен после приема
29 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Нормальная клиника. Очень приятные администраторы, сделают все и даже больше! Имплантацию и установку коронки провел Антон Владимирович. В целом работой довольна. Но мне не хватило большего разъяснения. У меня был больной зуб, на котором держался протез съемный. И тут я делала снимок и видно было что зуб уже не совсем здоровый. От доктора мне не хватило информации об этом зубе, что лучше удалить и имплант сразу поставить. Что он долго не продержится. Немного поуговаривать. Вот этого мне не хватило. В результате этот зуб удалила и поставила имплант, но можно было сразу все сделать.
Отзыв получен после приема
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошее обслуживание, чистота, порядок. Администраторы предупреждают о записи, чтобы мы не забывали о приеме. Нет задержек приема. Чичак Тельмоновна очень квалифицированный имплантолог. Мне понравился ее подход, отношение, работа. Очень приятная врач! Антон Владимирович установил уже коронки на импланты. Тоже очень хороший и грамотный специалист. Я боялась что около месяца займет привыкание к зубам, которых давно не было. Буквально 2 дня был дискомфорт, а потом все прошло. И уже как свои. Все отлично было на всех этапах.
Отзыв получен после приема
9 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была у разных докторов и на разных процедурах. От лечения до имплантации. В клинике все устраивает. Внимательные и вежливые сотрудники. Врачи, которые говорят все что делают и будут делать. Всё прошло без осложнений, заживало и приживалось быстро. Конечно же, докторами даются наставления по лекарствам, которые надо принимать, какой уход соблюдать.
Отзыв получен после приема
4 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Первый раз обратилась в клинику примерно года 3 назад. Требовалось лечение кариеса, попала я к Теодоридис В.А. мне очень понравился доктор, его общение, консультация, лечение и что он говорит все в процессе лечения. И я решила продолжать обслуживаться в этой клинике. После у Владимирос Алексеевича была еще и на чистке. У Цекот А.В. проходила протезирование. Доктор сначала сказал какой будет план работ. Согласовал со мной (пациентом), только когда я подписала, только после приступили к работе. Персонал внимательный и доброжелательный. В клинику приятно приходить.
Отзыв получен после приема
12 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику я обращаюсь уже 2 года. Нравится качество обслуживания, отношение персонала. За это время у меня появился свой врач, которому я доверяю - это Абдивасиев Шавкат. С ним приятно общаться, у него высокая квалификация. Сейчас у меня имплантация и протезирование. Переношу лечение замечательно. Доволен качеством. Как постоянному клиенту хотелось бы увидеть скидку.
Отзыв получен после приема
9 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Рядом с зубом у меня образовался кровяной мешочек, решила обратиться в эту стоматологию, потому что недалеко живу. На прием попала к Рагимовой Чичак. Пришлось удалить этот зуб, так как это был гнойный мешок. Удаление прошло для меня безболезненно, анестезия в клинике современная. После уколов был небольшой дискомфорт, врач мне помогла справиться с этим. Решила остаться у Чичак Тельмоновны на имплантацию. Она приветливая, хорошо объясняет. У нас с ней большой объем работы. Врачу я доверяю. Весь персонал стоматологии внимательный, встречают радушно, прием начинается всегда вовремя.
Отзыв получен после приема
7 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я живу рядом с этой стоматологией. Нравится обслуживание, материалы, подход врачей к пациентам. Иногда приходиться ждать по записи приема, но это приемлемо. Меня устраивает врач, как он выполняет свою работу. Мне установили имплант. Осложнений не было. Готовлюсь к следующему этапу лечения. В клинике есть всё, что необходимо для лечения и диагностики.
Отзыв получен после приема
4 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Сильно разболелся зуб, только в этой клинике мне сразу предложили приехать на прием. Стоматология чистая, достаточно бахил, есть кулер с водой, приветливые администраторы. Мне понравился прием, отношение врача, пришлось перелечивать зуб, который неправильно запломбировали в другой стоматологии. Я благодарен персоналу стоматологии за их профессионализм. Теперь буду обращаться только в эту стоматологию.
Отзыв получен после приема
2 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая. Хожу только сюда и доверяю врачам этой клинике. В лечении используются современные материалы, при этом цена на лечение средняя. Мне были установлены импланты, проведена депульпация, а теперь жду протезирование. Отношение к пациентам внимательное. Администраторы постоянно на связи. Хочу поблагодарить моего лечащего врача Чичак Тельмоновну. Компетентная, отзывчивая, аккуратная в работе. В эту же клинику я привела и свою маленькую внучку. Лечение проходит спокойно и без слез, а затем ребенок получает небольшой подарок.
Отзыв получен после приема
30 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Прежде чем обратиться в клинику я внимательно изучил отзывы, а так же устроило ее расположение. Стоматология клиентоориентирована, к пациентам отношение внимательное. При записи к врачам администраторы подстраиваются под клиента. У меня лечение длительное - это имплантация. Поставили один имплант и предстоят еще операции. Переношу я всё хорошо. У меня очень грамотный врач - Цекота Антон. Отвечает на все мои вопросы, работу выполняет качественно. Ни разу не пожалел, что обратился в эту стоматологию. Рад был бы увидеть побольше акций.
Отзыв получен после приема
28 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Много лет обращаюсь в эту клинику. В этот раз ставлю импланты. На сегодняшний день мне поставили уже 7 имплантов. Операции проходят легко. Чувствую себя отлично. Нравится, что на следующий день обязательно звонит администратор и спрашивает как я себя чувствую. Отметить хочу прекрасного специалиста Антона Владимировича. На прием записываюсь быстро, есть время на выбор. Цены в стоматологии приемлемые. Не хватает только кондиционера в зоне ожидания и скидок для постоянных клиентов.
Отзыв получен после приема
26 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Эта стоматология ближайшая к моему дому, и я к ней очень привыкла. Квалифицированные врачи, современные методики лечения. У меня было удаление зуба, затем имплантация. Для меня всё прошло безболезненно, комфортно. Слова благодарности хочу выразить Антону Владимировичу - замечательный врач, которому доверяю. Сейчас завершен первый этап лечения. В ближайшее время начну протезирование. Администраторы вежливые, звонят, интересуются самочувствием. Пожеланием к клинике, это чтобы администраторы перезванивали еще раз пациенту, если он не ответил с первого раза.
Отзыв получен после приема
23 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Я и моя жена проходим лечение в этой стоматологии. Раньше боялся врачей, а здесь другой подход, я спокойнее и увереннее чувствую себя здесь. Очень хорошее отношение к клиентам. Перед имплантацией мне удаляли зубы, лечили. Операцию перенес легко. Затем мне звонили с ресепшена, контролировали самочувствие. Сейчас осталось поставить коронки, и лечение будет окончено. Я доволен врачами, клиникой, материалами. Хочется для постоянных клиентов увидеть систему бонусов.
Отзыв получен после приема
19 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Через интернет выбирала стоматологию. Мне понравилось соотношение ценакачество. Выбор услуг и материалов. Отношение к пациентам внимательное. Персонал стоматологии старается делать всё для максимального комфорта. В клинике чисто, уютно, всегда есть бахилы. Имплантацию и протезирование я прошла у Абдивасиева Шавката. Всё лечение прошло легко и спокойно, доктор показал себя как профи в своем деле. Качеством я довольна. Хотелось бы от стоматологии в виде смс получать оповещения об акциях и скидках.
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачам и персоналу клиники за внимательное и бережное обращение! Лечил кариес, очень понравилось отношение доктора и сотрудников. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология. Удаляла там зуб мудрости безболезненно , наложили швы, дали рекомендации, сказали прийти в определённый день и снять швы, как оказалось, что швы снимают бесплатно . Цены конечно кусаются, но она того стоит. Очень вежливый персонал.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть эстетических стоматологий ESTETIC ART (ЭСТЕТИК АРТ) на пер. Молотобойцев (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть эстетических стоматологий ESTETIC ART (ЭСТЕТИК АРТ) на пер. Молотобойцев.