17 отзывов о стоматологии МЕГАDЕНТА КЛИНИК (МЕГАДЕНТА КЛИНИК) м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕГАDЕНТА КЛИНИК (МЕГАДЕНТА КЛИНИК) м. Динамо

3.83/5
Рейтинг: 3.83
Отзывов: 17
Положительных: 11
Отрицательных: 5
Последний: 432 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. Кузнечная, д. 83, район Кировский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МЕГАDЕНТА КЛИНИК (МЕГАДЕНТА КЛИНИК) (17)

м. Динамо
Рейтинг: 3.825
Отзывов: 17
Положительных: 11
Отрицательных: 5
Последний: 432 дн. назад
3.83/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Направили нас в эту клинику из другой клиники т.к сказали, что есть лечение с седацией. В другой клинике сказали, что один зуб с кариесом. Далее пришли в Мегаденту с ребёнком к Илясовой И.В., сказали 4 зуба необходимо лечить. Хотя на профилактическом приёме сказали только один. Обратились в другую клинику, также подтвердили, что один зуб. Неплохая бизнес модель. Надо работать правильно, а не лечить здоровые зубы. Насчитали сумму в более, чем 55000 рублей. А вылечили за 1800. Разница в более 30 раз. Возникает вопрос, если и так высокие цены, зачем приплюсовывать другие зубы. Обновление: Заказал справку для налоговой на своё имя. Пришлось переделать на имя супруги. Единственная клиника, кто нашли много причин для отказа
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника с чудесным людьми, начиная от ресепшена ,руководителя и врачами!!!Доктор Вера Валерьевна,это вообще волшебные ручки,зуб мудрости удалила как по маслу,сколько было страха ,перед посещением,и сомнений.Спасибо вам за работу.Вы лучшие!!!Рекоминдую
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня лечили зубы под наркозом. Лечила нас Мелькова Анна Дмитриевна- специалист на высшем уровне. Огромное ей спасибо . Анестезиологу тоже огромное спасибо. Всё понравилось, ребёнок чувствует себя хорошо после наркоза.
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасна Клиника, лечу зубы только здесь, врачи грамотные, все понятно объясняют, качественно! Лишний манипуляций не навязывают. Привела сына, на молочном зубе был небольшой кариес, сделали снимок и стало понятно, что зуб ближайшие 3-4 месяца сменится, поэтому врач предложила уже не тратить время и деньги и дождаться смены зуба. Весь персонал доброжелательный и есть Парковка!
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Единственная клиника, в которой доктор смог найти подход к ребёнку. Персонал очень вежливый, заботливый. Лечили ребёнку зубы под общей анастезией, всё прошло на высшем уровне. После проведения операции несколько раз заходил врач, анестизиолог в комнату пробуждения. Не отпустили домой пока не убедились что ребёнок чувствует себя хорошо. Дали мороженое, подарки. По сей день лечим зубы в этой клинике, всем довольны.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Весьма странные ощущения от приема. Гигиена за 7 тыс.₽ (ни имплантов, ни виниров, ни каналов чистить не нужно было, просто обычная плановая гигиена). Перед тем как зайти в кабинет должен заплатит предоплату 1000₽… Первый раз встречаю такое. Через окно второго этажа что ли пациенты убегут и не заплатят? После приёма на 36 тыс. расписали дальнейших действий. Зачем-то снимок, хотя он у меня свежий (6 мес), никаких показаний для этого нет… Но и замену пломбы за 24 тыс., считаю тоже не совсем адекватной ценой. Из плюсов: смогла записаться «на следующий день», но теперь понятно почему) с такими ценами видимо очереди особо нет.
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
С 6.5 лет ходим только сюда с дочерью. До этого пытались обращаться в другие стоматологии ( частные и муниципальные), но там дочь рот от страха не открывала. Особенно ужасно нас приняли в муниципальной детской стоматологии, там от грубости врача и резких движений даже я была в шоке. Только здесь ребёнка смогли отвлечь, расслабить и вырвать 2 зуба. Теперь ходим сюда на проф.гигиену. Для детей здесь все- игровая, аниматор, да и сами врачи и ассистенты как добрые волшебники легко заговорят и отвлекут ребёнка, мультки на выбор во время сеанса, анестезия с разными вкусами на выбор, даже очки прикольные, в конце символический подарок на выбор, что тоже стимулирует ребёнка. Те во всем выбирает ребёнок, позтому детям здесь комфортно, а я готова заплатить чуть больше за этот комфорт.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Качество на высоте. Лечили "бутылочный" кариес под наркозом детям, дочери: 1.9 мес. и сыну: 1.5 года, по 5-6 зубов за раз. Отличное отношение, удобное помещение, комната ожидания, хорошая игровая комната.
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Мельковой Анне Дмитриевне. Пришла с дочкой на чистку зубов (2,6г). Честно говоря на успех не надеялась, тк ребёнок никому в ротик заглянуть даже не даёт, не то чтобы что то там ещё делать). Но все прошло замечательно, врач быстро нашёл подход, и мы спокойно почистили зубки))) спасибо большое. Если будем лечить зубки, то только у Вас)
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасно место. Врачи отменные. Дочке надо было удалять зубы (5 лет) больше ни где к ней подход не нашли. Тут же за 5 минут доктор договорилась с дочкой, за 1 миг, для дочки незаметно, удалили 2 зуба. Я больше переживал, чем дочка. Завтра опять записаны на удаление сюда. Похоже накоец нашли с кем будем дружить долго! Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень завышенный ценник на услуги, то что можно сделать в другой клинике, тут будет стоить раз в 5 дороже, но за то вам покажут кино в то время когда перед лицом 4 руки) которые чинят ваши зубки
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришли на первичный прием с ребенком. Перед приемом сразу заплатили тысячу, за информацию о состоянии зубов. Также сделали компьютерную диагностику за 1900. Сказали , что ещё надо сделать снимок за 3900. После того, как озвучили стоимость лечения одного зуба 30-40 тысяч, поняли, что там нам делать нечего. Думаю в другой поликлинике за более скромную цену вылечим не хуже. Парковки нет, цена высокая.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратились в эту клинику с ребёнком 7 лет, нужно было удалить сверхкомплектный зуб, по телефону нас заверили, что в клинике такую оперецию делают. В итоге, приехав в клинику нас проконсультировать врач, в консультации мы вообще не нуждались, тк пришли от другого доктора, нам нужна была определённая процедура, которую уже обговаривали, в завершении консультации врач хирург сказала, что она такую процедуру не делает и вообще у ней сертификат немного другой, какой мы так и не поняли. Не обращайтесь в эту клинику, если показано хирургическое вмешательство, зря потратите свое время, свои нервы+испорченное настроение ребёнка.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасли ребёнку зубы, лечили в 2 года, под седацией. Было очень страшно, но все прошло хорошо. За 5 зубов отдали тогда 40 тыс (2017 год) , сейчас цены минимум в 2 раза выше конечно. Не смотря на сложность проводимых процедур ребёнок не испытывает никаких неприятных эмоций от стоматологий. Ещё этой стоматологии ребёнку очень нравилась детская комната.
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Было все неплохо до последнего посещения, когда ребёнку 7-ми лет насчитали за лечение около 80 т.р. за кариес. Решили не лечить, взять паузу и проверить правдивость вердикта. Сходили в 2 разных стоматологии и оказалась, что диагноз - ложь! У ребёнка все хорошо, а чуть не испортили ребёнку здоровые зубы! Мой совет, кто пойдет сюда, проверяйте потом в других местах своих детей.
Отзыв получен после приема
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Ходим всегда к одному доктору, к Елене Александровне! Мы у нее лечились еще когда она работала в другой клинике. Сейчас ходим сюда. Замечательный специалист, очень довольны ее отношением к маленьким пациентам, ее качеством работы. Вежливая, спокойная, аккуратная, опрятная. В общем все очень нравится. Ставим пломбы и проходим профгигиену. Сама стоматология тоже нравится. Нет никаких проблем с записью, находиться в ней приятно и комфортно.
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Искренне благодарю доктора за филигранную точность при удалении восьмерки. Успехов в работе, довольных пациентов и удовольствия от работы!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр современной стоматологии МЕГАDЕНТА КЛИНИК (МЕГАДЕНТА КЛИНИК) м. Динамо (28)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр современной стоматологии МЕГАDЕНТА КЛИНИК (МЕГАДЕНТА КЛИНИК) м. Динамо.
    Показать ещё