4 отзыва о стоматологии ПЕРСОНА на Анатолия Мехренцева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЕРСОНА на Анатолия Мехренцева

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 548 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Анатолия Мехренцева, д. 3, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЕРСОНА (4)

на Анатолия Мехренцева
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 548 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
19 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии все понравилось! Достаточно современное оборудование, индивидуальный подход. Обратилась не по острой боли, но надо было срочно записаться и в короткие сроки провести лечение, тк я из другого города. Клиника смогла мне это предложить. Я в итоге приехала из другого города конкретно в эту клинику. Было сложное лечение пульпита, лечение было под микроскопом. В 2 приема мне вылечили зуб, все сделано достаточно качественно и аккуратно. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматологический центр «Персона» мне очень нравиться по всем параметрам!Я являюсь пациентом данной клиники так как прохожу лечение зубов.Вылечила уже несколько пульпитов.Лечение кариеса и пульпита занималась Ромоданова Наталья Викторовна она явно умеет найти подход к пациентам,вежлива,приветлива,рекомендации даёт после лечение зуба,уколы ставит безболезненно,все объясняет на все вопросы отвечает,знает свою работу и работу проводит качественно жалоб никаких нет.Ходила на удаление зуба к Бостаниди Афанасий Аврамович всё тоже понравилось,удаления зуба прошло незаметно и даже без болезненно до и после процедуры,уколы обезболивающие ставят не больно,рекомендации после удаления зуба дал,во время удаления зуба морально поддерживал было даже забавно внимательно наблюдал за состояние после укола после чего уже приступили к удалению зуба,все прошло отлично хотя очень переживала.Жалоб никаких нет!Всем рекомендую данную клинику!5+!
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника! Доктора профессионалы. То, что не могли сделать в других клиниках, сделали в персоне. Врачи вызывают доверие. Правда сложно записаться, но подождать стоит.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Ещё на первом приёме показалось странным то, что во время лечения я задала вопрос, какие зубы мне надо ещё лечить, и этот вопрос включили сразу в чек посчитали как консультацию, взяли 500 рублей. В то время как в других клиниках даже придя целенаправленно на консультацию и при этом она может длиться 30-40 минут, не берут ни копейки. Врач Бостаниди А. А. - может быть и хороший, как специалист, но при этом [...] ненужные для пациента манипуляции. Не рекомендую никому данную клинику!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ПЕРСОНА на Анатолия Мехренцева (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ПЕРСОНА на Анатолия Мехренцева.