3 отзыва о стоматологии БЕЛОЗОР ул. Билимбаевская, д. 35 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛОЗОР ул. Билимбаевская, д. 35

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 865 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Билимбаевская, д. 35
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:30
Сб - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЕЛОЗОР (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 865 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В декабре 2021 года ходили в это "чудо клинику". Решили отвести ребёнка 5 лет в платную клинику, т.к это было первое посещение стоматологии и хотели чтобы в дальнейшем ребёнок не боялся лечить зубы. При первом посещение "врач" поставила укол, но не убедилась, что он подействовал и начала сверлить зуб, причинив ребенку сильную боль, при этом ещё и наорав на него. При повторном посещение, при установке постоянной пломбы опять ребенок жаловался, что ему больно, но "врач" на это никак не отреагировал. Теперь девочка очень боится стоматологов, от такого лечения зуба. Кстати лечение одного зуба у ребенка стоит 6000 рублей. Больше ни ногой к этим лекарям, и вам не советую туда ходить. Похоже у них одна цель, содрать денег с клиентов.
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться мнением о стоматологической клинике "Белозор". Лечу зубы только тут, потому что доверяю только профессионалам! Беспалов Андрей Владимирович (стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург и основатель) - прекрасный доктор с 30-летним опытом работы! Вся моя семья, все мои знакомые лечатся только в его клинике! Полный комплекс: имплантация, ортодонт (брекет-система) , детский, взрослый стоматолог, гигиена и прочие виды услуг, связанные со здоровьем зубов, представлены в полном объёме! Но самое главное - это безупречная чистота и стерильность при работе! Все материалы строго одноразовые! Беспалов А. В. знает и любит своё дело, поэтому рекомендую клинику "Белозор" всем!
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотим сказать огромное спасибо Симановой Анастасии Вадимовне. Врач-ортодонт с большим стажем. Работает доктор чётко, объясняет понятно. Выравнивали зубы дочери (19 лет) при помощи брекет-системы. Зубы стали идеально ровными и улыбка открытой! Прекрасный результат всего за год! Анастасия Вадимовна знает своё дело!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника БЕЛОЗОР (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника БЕЛОЗОР .
    Показать ещё