17 отзывов о стоматологии КОНТИНЕНТ-ДЕНТ пр-т Ленина, д. 50Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОНТИНЕНТ-ДЕНТ пр-т Ленина, д. 50Б

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 214 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 50Б, район Октябрьский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 19:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
Лицензия ЛО-66-01-002070
Расписание клиники
ближайшее время приема 06 мая в 14.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОНТИНЕНТ-ДЕНТ (17)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 214 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
25 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Обычно стоматологии не берутся доделывать чужие работы, но эта клиника согласилась снять брекеты, которые я ставила в другой стоматологии. После снятия также была гигиена полости рта - всё прошло замечательно! Весь персонал вежливый, работает профессионально, нареканий нет. По деньгам также взяли не очень много, в общем говоря, по всем параметрам я довольна.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Молодой доктор Анна Алексеевна в Континент-дент,профессионал своего дела.Безупречный прием.Деликатное отношение к пациенту.Проводила гигиеническую чистку зубов.Результат потрясающий.Все специалисты клиники Континент-дент под руководством Трускова Олега Юрьевича лучшие в своем деле.Благодарность всему коллективу,за ваш труд.
Отзыв получен после приема
13 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Эмоции от посещения этой стоматологии неоднозначные, но всё же положительные. На лечение хожу к Хворовой Татьяне Ивановне, выполняет доктор свою работу хорошо, результат нормальный. Персонал вежливый, профессиональный. Странный холл бросается в глаза, увешан странными, несуразными картинами, кораблями, даже непонятно, что пришёл в стоматологию, вообще красота интерьера на качество обслуживания не влияет. Дважды пришлось по моей вине откладывать приём, без проблем шли навстречу, переносили. На услуги действует скидка, которой я непременно воспользовалась. Но цена, даже несмотря на скидку, всё равно высокая. И всё же пришла я сюда за качеством, потому уже записалась на повторный приём - обязательно планирую посетить.
Отзыв получен после приема
31 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Бережная А.Н. занималась постановкой брекетов. На данном этапе всё нравится, здесь дешевле, чем по городу, ничего плохого сказать не могу, предлагают кофе, яблоки, конфеты - очень приятно. Клинику посоветовала подруге - она тоже будет ставить брекеты у Анны Николаевны.
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на проф гигиене зубов у стоматолога Андреевой А.А. Хочу отменить высокий сервис, индивидуальный подход и конечно же профессионализм! Смело рекомендую!
Отзыв получен после приема
7 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала стоматологию на профчистку зубов, попала на приём к Сайпушевой Эллоне Викторовне. Всё устроило, не больно, комфортно и качественно. Приёмом довольна, клиника замечательная, если будет потребность, то обращусь повторно.
Отзыв получен после приема
13 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Трусков Олег Юрьевич - стоматолог с большим опытом, грамотный, внимательный специалист, одним словом - профессионал! Лечимся у него всей семьёй уже как 20 лет, знаю его лично, семьями дружим! Что ещё можно сказать? Проходит всё отлично, без нареканий, потому посоветовать клинику могу без колебаний.
Отзыв получен после приема
21 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала клинику для профгигиены и лечения кариеса. Стоматолог Эллона Викторовна - замечательный доктор, хороший специалист, рекомендую всем! Друзья посоветовали стоматологию, а теперь и я всем её советую. Уютно, администраторы дружелюбные, предложили кофе с собой! По цене всё устроило, без нареканий. С записью всё ОК, даже ждать не пришлось. Буду обязательно ходить ещё.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 апреля 2023 г.
Была очередной раз на профгигиене у Эллоны Викторовны. Все прошло спокойно хорошо, очень спокойный квалифицированный специалист. Нашли еще один кариес. Уже записана на лечение в любимый Континент день. Всегда боялась стоматологов, но здесь чувствуешь себя абсолютно спокойно. Радует отношение к пациенту, постоянные скидки и подарки. Рекомендую всем!
Отзыв получен после приема
1 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Вся моя семья посещает эту клинику. Нравится обслуживание, отношение и конечно врачи, это Бережная Анна Николаевна и Трусков Олег Юрьевич. Уверенны в компетентности этих докторов. Особенно радует детский прием у Анны Николаевны, сын идет спокойно в стоматологию, знает что больно не будет. Администраторы не только запишут на прием, но и обязательно за сутки напомнят о нем. Нас всё устраивает, только хотелось бы чтобы опять появилась возможность за раз списать все накопленные бонусы и после детского приема ребенку вручались бы небольшие подарки.
21 апреля 2023 г.
Благодарим за приятный отзыв и дельные советы! Обязательно учтём))) И передадим докторам Вашу благодарность)
Отзыв получен после приема
24 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника нас полностью устраивает. Ребенок проходит лечение у Бережной Анны уже год. Перед началом лечения доктор хорошо проконсультировала: рассказала про ход лечения, сказала стоимость, как все оплачивается. Персонал вежливый, в клинике комфортно находиться. Уже есть результат, это не может не радовать.
27 октября 2022 г.
Рады видеть Вас регулярно в нашей клинике! Благодарим за приятный отзыв и за Ваше всегда позитивное настроение! Всегда рады Вам))))
Отзыв получен после приема
18 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология нравится. Это самая качественная клиника, отличное обслуживание. Отмечу Трускова О. Ю. Очень внимательно относится к своим пациентам, на приеме ни разу не почувствовала боли. Мне ставили импланты. Я не ожидала, что всё будет настолько легко. Ещё я к нему обращалась, когда разболелся зуб под коронкой. Доктор не снимая коронку, провел лечение через корни. Я сама с Первоуральска никто из врачей в городе у нас не владеет такими техниками лечения. Самое главное, что меня никуда больше не направляли, наблюдает только Олег Юрьевич. В этой стоматологии я с 2018 года. Никаких проблем с записью, администраторы приятные девочки, всегда рады помочь.
29 октября 2022 г.
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Берегите себя и будьте здоровы!
Отзыв получен после приема
11 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии мне с утра поставили импланты, а после обеда я пошла уже на работу.
Мне однозначно всё понравилось, я видела как неудачно ставят импланты мои знакомые в других клиниках и есть с чем сравнивать. В этой стоматологии мне с утра поставили импланты, а после обеда я пошла уже на работу. Конечно, это всё благодаря Олегу Юрьевичу. Профессионал своего дела. Что касается администраторов, то они всегда подбирают время мне на вечер для приема так, как я работаю, вежливые и внимательные. В стоматологии чистота и порядок. Мне хотелось бы побольше информации в клинике, например брошюры для пациентов про уход, зубные пасты и тд.
13 октября 2022 г.
Благодарим за то, что так высоко оценили нашу работу! Очень приятно получать такие добрые и подробные отзывы! Всегда рады Вам в нашей клинике! Благодарим за дельный совет - обязательно добавим в приемную брошюры для пациентов!!!
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Ксении Андреевне за качественно проведённую профгигиену полости рта. Я довольна результатом и подходом ко мне. Уже записала мужа, он очень боится стоматологов, но уверена, что у неё ему будет комфортно.
5 октября 2022 г.
Благодарим Вас за Вашу отзывчивость! Нам очень приятно. Передадим Ксении Андреевне! Рады, что рекомендуете нас. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Берегите себя и будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Олегу Юрьевичу и администратору за отзывчивость и мастерство!! Мы с сыном обратились срочно, поздно вечером (клиника уже закрывалась) — сын сломал зуб, а утром предстояла поездка((Доктор приехал в клинику, несмотря на позднее время, усталость, и реставрировал ему зуб! Большая удача, что мы случайно обратились к вам!!
5 октября 2022 г.
Благодарим Вас за доверие! Было приятно работать с Вами. Смысл нашей работы и заключается в том, чтобы оказывать медицинскую помощь тогда когда она больше всего нужна. Мы рады, что Вы это оценили по достоинству. Берегите себя и будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
На сегодняшний день это лучшая клиника, исходя из собственного опыта. Положительные эмоции и впечатления начинаются сразу, как только переступаешь порог. Приятная атмосфера, декор и очаровательная администратор с первых секунд погружают в состояние доверия и безопасности. Отношение и качество оказания услуг на высшем уровне, что очень важно, возникает желание быть клиентом только этой клиники. Мне была оказана процедура проф. гигиена, все было на высшем уровне, и я безумно благодарна и доктору и ассистенту. Не могу не отметить, насколько слажено работали ассистент с доктором в 4 руки, понимая друг друга с полуслова. Это дало уверенность, что я в надежных руках и позволило расслабиться. Процедура выполнена на 10 из 10. Поразила технология и тщательность выполнения, некоторые этапы были для меня впервые и в других клиниках не использовались. Поэтому еще раз хочется поблагодарить доктора Нафикову Таисию Алексеевну и ассистента Нармин (к сожалению отчества я не запомнила). После процедуры мне дали дальнейшие рекомендации и ответили на все интересующие меня вопросы, а так же дали рекомендации в письменном виде с собой, что очень приятно. После, меня проводила администратор Олеся, очень милая девушка, я бы сказала, лицо клиники. Так как мои положительные эмоции и впечатления начались и закончились с общения с администратором. Буду рекомендовать данную клинику знакомым, так как очень там понравилось. Отзыв от чистого сердца, и я все еще в приятном расположении духа после посещения.
11 октября 2022 г.
Благодарим за такой приятный отзыв! Всегда рады Вас видеть и оказывать Вам стоматологическую помощь) Будьте здоровы и счастливы!
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Много лет являюсь клиентом стоматологии «Континент-дент». Всегда вежливый и корректный персонал, четкая и слаженная работа девушек-администраторов, очень грамотный доктор Трусков Олег Юрьевич. Олегу Юрьевичу по силам решить любую задачу, как доктору доверяю только ему. Замечательный врач, владеющий всеми современными технологиями (от удаления и лечения зубов до установки имплантов).
5 октября 2022 г.
Благодарим за такой искренний отзыв! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче, Олег Юрьевич действительно уникален. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Приходите к нам снова.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника КОНТИНЕНТ-ДЕНТ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КОНТИНЕНТ-ДЕНТ .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок