2 отзыва о стоматологии ВИТА-ДЕНТ г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 28 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТА-ДЕНТ г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 28

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 0
Отрицательных: 0
Последний: 730 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 28
Сегодня: с 09:00 до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: 09:00 - 14:00
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТА-ДЕНТ (2)

Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 0
Отрицательных: 0
Последний: 730 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Записалась на проф.гигиену зубов. Предварительно уточнив по тел стоимость процедуры 3030 руб. Накануне администратор перезвонила и уточнила все ли в силе. Придя и сев в кресло стоматолога, врач мне сказала, что услуга немного подорожала и стоимость теперь 3600( с чисткой порошком) На вопрос почему же администратор не предупредила врач сказала, что администратор не в курсе же, что нужно делать. Я понимаю, что по тел сложно определить точную стоимость, но можно хотя бы предупредить о диапазоне цен. Я вот не в курсе с порошком или без и других доп.расходах. Остался неприятный осадок.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Была на консультации у врача Черепановой В. С. по поводу обломившегося зуба, а точнее половины верхней части зуба. Врач осмотрев, сказала, что нужно вырывать зуб и ставить имплант (по цене 40 тысяч рублей), хотя гарантию никто не дает, что вообще имплант приживется в десне. Предварительно нужно сделать панорамный снимок данного зуба именно в определенном медучреждении (дали адрес в Екатеринбурге), хотя по факту это можно было сделать и в Березовском. К счастью, я обратилась в другую стоматологию, врач которой предложил мне альтернативный метод восстановления сломанной части зуба (наращивание и коронка) по стоимости в три раза ниже. Не рекомендую стоматологию "ВитаДент", сложилось такое впечатление, что просто заинтересованы в деньгах, а не в здоровье пациентов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ВИТА-ДЕНТ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВИТА-ДЕНТ .