5 отзывов о стоматологии ЛИГА ПРОФЕССИОНАЛОВ ул. Сажинская, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛИГА ПРОФЕССИОНАЛОВ ул. Сажинская, д. 6

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 879 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Сажинская, д. 6, район Октябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (953)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЛИГА ПРОФЕССИОНАЛОВ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 879 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, довольна качеством лечения зубов. Врачи профессионалы своего дела. Но немного огорчает, что нет скидок для постоянных пациентов или акций различных. Клиника достаточно дорогая, цены на порядок выше других, но в целом, впечатление только положительные.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращалась сюда со своими проблемными зубами мудрости. Удалять нужно было все четыре, а один зуб ещё оказался кривой. Удаляли мы их по одному, как только заживала лунка, шла удалять следующий, потому что он начинал болеть. Хирург все четыре раза был один и тот же, я сама так просила, потому что жутко нервничала. Ни за одну из четырёх процедур я не почувствовала боли, анестезия была очень хорошая, после неё никаких неприятных ощущений тоже не было. Всё делалось аккуратно и при этом быстро. Все, кроме того кривого зуба, мы удалили за считанные минуты. Я вообще даже не понимала, что мы уже закончили. После удалений мне давали подробный инструктаж, как себя вести и как ухаживать за лункой. Я толком даже таблетки от боли не пила, всё было терпимо. Персонал клиники приветливый и заботливый, звонили потом каждый раз, спрашивали, как я себя чувствую.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология на весь Екатеринбург! Уже где только не пытались меня лечить, каждый врач что-то новое придумывал, и если это срочно не сделать, то я останусь без зубов. Я всегда хожу минимум к двум врачам и раньше даже говорила о диагнозах, которые мне ставили врачи до этого, но сейчас перестала. Придя в "Беллиссимо" с целой стопкой бумаг, доктор сразу же сказал, что скорее всего это обычная киста корневая, оказался прав, и так как она маленькая, то никаких проблем с лечением не возникло. Я очень рада, что обратилась к вам.
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Клевакину Анжелику Леонидовну мне посоветовала хорошая подруга и после посещения я также буду рекомендовать её своим знакомым. На приеме был мой сын - 9 лет, стоматологов он не боится, но если будет больно, то приём продолжать больше возможности нет, так как слёзы будет не остановить. Когда я об этом сказала Анжелике Леонидовне, она спросила: "А зачем мне специально делать ребенку больно?" Я поняла какую глупость сказала и лечение началось. Слёз не было, хоть и поворчал чуть-чуть, так как приём затянулся и вместо одного зуба лечили сразу три, но зато теперь долго не придётся еще обращаться к доктору.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень добрый и милый доктор, очень хорошо умеет находить общий язык со своими маленькими пациентами и их родителями. Свою дочку я люблю больше жизни и знаю, что иногда это плохо, но делаю все, чтобы она даже не заплакала. Стоматолог для всех детей, да еще и для многих взрослых, очень сильный стресс, поэтому отбор среди детский стоматологов от моего лица проводился жёсткий. Я общалась с тремя врачами лично, перед тем как прийти с ребенком, и еще никогда я не была так уверена в своем выборе, как с доктором Клевакиной Анжелой Леонидовной. Доктор сразу даёт понять, что является серьезным специалистом и умеет подстроиться под собеседника, что очень важно в работе с детьми. На самом приеме дочка вела себя очень активно, но слушала Анжелу Леонидовну, чувствуя себя в безопасности, она позволяла себе баловаться, но опять же, доктор осторожно пресекала это до самого окончания лечения. Я в восторге!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв