5 отзывов о стоматологии ЛЕОН-М ул. Амундсена, д. 107 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛЕОН-М ул. Амундсена, д. 107

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 767 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Амундсена, д. 107, район Ленинский
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛЕОН-М (5)

Написать отзыв
Клиника
3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 767 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Такого хамского отношения к клиентам не встречала нигде. Записала пожилую маму на удаление трех верхних передних зубов, по телефону мне сказали, что стоить будет 1500р за зуб минус 10% скидка как пенсионеру. С мамы взяли 5тр. Позвонила спросить, почему так, мне ответили, что цена выросла. И это за 2 часа! Я спросила, почему не предупредили, ведь мне перезвонили перед приемом, узнать придет она или нет, кинули трубку. Я перезвонила еще раз, на меня стали орать, после фразы - " к Путину обрашайтесь" опять кинули трубку. Также доктор опоздал на 20 минут, хотя сам мне звонил, уточнял, все ли в силе, мог бы перенести время раз знал, что опоздает. Никогда не придем в это место и никому не советуем
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
!!!! ВНИМАНИЕ!!!! УЖАС!!!!! БЕГИТЕ ОТСЮДА! Договор не заключат никаких не на оказание мед. услуг, не на применение анестезии ничего вообще…. Даже чека не дают! Пришли с девушкой к врачу с острой болью, болел зуб мудрости. Врач сходу принялся резать десну, потом его осенило, что надо снимок сделать, посмотреть как растёт зуб мудрости, но на снимке так ничего и не увидел, а все потому что экспозицию не правильную сделал. В итоге хирургическое вмешательство, причина не устранена, зуб не нашли. Посоветовали ехать в 23 больницу в челюстно лицевую хирургию, поехали на другой конец города, болит сильно, так как анастезиологе уже стала отпускать, приехали в больницу врачи посмотрели и отправили домой, мол ничем помочь не могут, даже снимок не сделали…. С болью и слезами поехали купили лекарства которые нам выписали, домой приехали, боль не стихает, поднялась температура 37,6. Тут уже я начал психовать, кое-как нашёл в 12 ночи другу стоматологию на посадкой, приехали тут чистота, красота, сделали снимок, нашли зуб, да правда цена высокая за удаление, но тут он очень неудобно начал свой рост, отсюда и цена была высокая 12 штук. В общем обходите стороной эту стоматологию, особенно с зубами мудрости и сложными ситуациями…. На самом деле надо было мне почитать отзывы ниже, я не читал. Вот теперь думаю написать жалобу в прокуратуру для проведение проверок этой стоматологии, Роспотребнадзор должен закрыть эту контору, нарушений море. Как так можно оказывать медицинские услуги с хирургическим вмешательством не понимаю…..
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Леониду Михайловичу за прекрасную работу (протезирование-качественно и быстро).Отличная клиника-сейчас буду лечить зубы только здесь!
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Удалили сегодня верхнюю восьмерку, ни укола, ни удаления не почувствовала, врачи вежливые, доброжелательные. Супер.
Отзыв получен после приема
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Экстренно приехала в эту стоматологию ночью. Звонила подруга заранее, перед тем как приехать. Меня приняли, удалили зуб. Сказали обрабатывать хлоргексидином. Вежливый персонал. В случае планового обращения, я бы записалась в другую стоматологию, т.к. здесь дороговато. Если же вопрос стоит об экстренном приеме, то конечно, обратилась бы снова!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛЕОН-М (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛЕОН-М .