13 отзывов о стоматологии ТЕРРИТОРИЯ УЛЫБКИ м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТЕРРИТОРИЯ УЛЫБКИ м. Геологическая

4.08/5
Рейтинг: 4.08
Отзывов: 13
Положительных: 10
Отрицательных: 3
Последний: 1072 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Посадская, д. 38, район Верх-Исетский
Откроется завтра в 00:10
Часы работы:
Пн - Пт: 00:09 - 01:00
Сб - Вс: 00:10 - 01:00
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ТЕРРИТОРИЯ УЛЫБКИ (13)

Написать отзыв
Клиника
4.08/5
Рейтинг: 4.075
Отзывов: 13
Положительных: 10
Отрицательных: 3
Последний: 1072 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень дорогая стоматология, удаление зуба мудрости 9000 р больше к вам не ногой да еще без снимка удалили!!!
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Менеджер. Не понравилось: Цены из головы врача. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать... Сложилось только отрицательное мнение о данной клинике... Случилась экстренная ситуация, отклеился ретейнер от 1 зуба. Случай распространённый, средняя цена на данную услугу по клиникам 500-1000 рублей за подклейку на один зуб. Пришла на прием, мало того, что прием задержался на 40 минут назначенного времени, врач посмотрел сказал стоимость 2000-3000 рублей, я очень удивилась, но подумала - вероятно там все так плохо. Спустя 2 минуты меня уже отпустили. Пошла на кассу оплачивать, приложила телефон, а потом поняла, что сумму списали 3000 рублей. Разбираться было некогда, т. к. нужно было ехать. Пока ехали, зашла на сайт и увидела цену за 1 зуб - 800 рублей. Прошу заменить никакого слова "от" (чтоб вы понимали, приклеить полностью ретейнер у них стоит 5000 рублей, а здесь за 1 зуб взяли 3000). В эту же минуту, проведя языком по зубам, все что мне сделали, отвалилось. Мы возвращаемся обратно, а врач стоит и как будто ждет меня. Переделал работу опять за 2 минуты (которая в очередной раз пришла в негодность... Отвалилось все через неделю). По стоимости сказали, пишите заявление. Директор ответил, что дело в сложности работы... Ну да, 4 минуты времени - это очень сложно, поэтому сделаем с вас 3000 рублей.
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Цены не соответствуют ценам на сайте, объяснений по акту выполненных работ не получила. Обработка зуба Хлоргексидином за 500 рублей -это ценник суперэлитной клиники. Врачу Ошуркову совершенно безразлично на своих пациентов, отношение врача и администраторов после получения оплаты к клиенту равнодушное. Пришлось с нервами выпрашивать у врача направление на рецепт для антибиотика, хотя врач должен был это сделать сразу после лечения. Клинику и доктора к посещению не рекомендую.
Отзыв получен после приема
11 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Я в стоматологии был только на консультации. Запомнилось очень хорошее отношение ко мне как к пациенту. Понравилось, что рассказали что будут делать, какое лечение. И так же сказали оценочную стоимость. Внешне стоматология выглядит на хорошем уровне. Пока что я ушел думать и так сказать подкопить денег. Но планирую пройти лечение именно тут.
Отзыв получен после приема
2 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась мне стоматология! Я записался уже на повторный прием, потому что доктор Биянов Илья Алексеевич внушил доверие. Первый раз я обратился на выходных, ночью, часов в 10! Позвонил, спросил: "могу ли подъехать?". Сказали, что могут принять. Меня беспокоил зуб мудрости, в итоге его было решено удалить. Доктор полностью провел консультацию по необходимому лечению. Мне все понравилось.
Отзыв получен после приема
23 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии у меня была операция по имплантации зуба у Ильи Алексеевича. Стоматолог и стоматология мне понравились. Качество оказываемых услуг на высоком уровне. Кому советовал стоматологию, тоже не пожалели, остались хорошего мнения.
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Обратилась ночью - сильно разболелся зуб «мудрости». Доктор сделал все быстро и безболезненно. Осталась очень довольна!
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Работают во время карантина. Приняли меня с острой болью - зуб пришлось удалить. Это зуб мудрости и случай у меня был довольно сложный. Хирург, удалявший зуб, был вежлив и сделал всё безболезненно. Если соблюдать рекомендации - все отлично заживает, как было и со мной. Клиника понравилась, была я тут впервые - отличное отношение к пациентам. Да и цены приятно удивили. Большое спасибо
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику для установки постоянной коронки. Попал к хорошему доктору, сразу видимо- мастер своего дела. Цены приемлимые, персонал вежливый. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно хотела поставить себе виниры, долго выбирала в какую клинику обратиться, остановилась именно на этой. Работой доктора осталась довольна! Выражаю благодарность клинике за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратились с маленьким ребенком.Прием оставил однозначно приятное впечатление! Спасибо доктору Ошуркову Максиму Александровичу за профессионализм и умение находить подход к деткам!
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Вечером заболел зуб и искала стоматологию в Екатеринбурге, которая принимает после 23:00. Записалась на лечение в эту клинику и оказалась по итогу довольна. Врач подробно рассказал, что будем делать и проконсультировал по уходу за другими зубами. Вернусь еще, чтобы сделатть проф.гигиену)
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила здесь зубы пару месяцев назад. Лечением и обслуживанием в целом осталась довольна, по сей день ничего не беспокоит. Когда шла очень переживала, что будут высокие цены, но всё оказалось очень даже в пределах разумного.Спасибо замечательному доктору Дионису Вахтанговичу за качественное лечение!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ТЕРРИТОРИЯ УЛЫБКИ м. Геологическая (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ТЕРРИТОРИЯ УЛЫБКИ м. Геологическая.