7 отзывов о стоматологии ДЕНТА ЛАЙН м. Уралмаш — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЛАЙН м. Уралмаш

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 24 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Орджоникидзе, д. 17, район Орджоникидзевский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые
+7 (922)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЛАЙН (7)

м. Уралмаш
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 24 дн. назад
4.43/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 марта
1 2 3 4 5
Очень уютная стомататология, цены приемлемые. Ожидала приема 5 минут, быстро приняли и качественно все объяснили. Буду рекомендовать эту стоматологию
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника
Всем доброго дня! Меня зовут Вера. Я уже не первый раз посещаю клинику Дента Лайн, а вчера мне нужно было удалить зуб мудрости. На приём записалась к Озеровой Юлии Евгеньевне. Могу сказать, что это не просто врач, а специалист с большой буквы!!! Юлия Евгеньевна у Вас золотые руки! Спасибо Вам огромное!!! Всё прошло очень быстро и безболезненно.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб мудрости, сделали всё быстро, не больно и качественно. Врач, который удалял зуб очень добрый, позитивный и вежливый, когда я переживал и даже вспотел от волнения, он меня поддержал, сказал что будет хорошо и не больно, так и оказалось, удалил меньше чем за минуту. Ставлю чистейшую и твердую 5, за качество обслуживания, за добрый и вежливый персонал и за внешний вид стоматологии. СОВЕТУЮ!
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2022 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику ходит мой супруг к Теймурову Мирзабеку Илхановичу. Когда пришла пора мне заняться зубами, конечно, я пошла туда, но к данному специалисту очередь на неделю вперед. Записалась к его брату, Теймурову Аязхану Илхановичу. И нисколечко не пожалела. Он пролечил мне зубы, сделал чистку. Причем, лишнего делать не стал, хотя я говорила, что нужно сделать. Он объяснил мне, что к чему. Как оказалось, он прав. Самое главное, он уговорил меня на удаление зубов мудрости. У меня был печальный опыт. Температура была 40 три дня. Поэтому боялась даже думать об их удалении. К тому же, у меня кривые зубы, брекеты, в том числе из-за того, что придется удалять восьмёрки, я отметала мысль ставить. Дрожала как листик на ветру на кресле, но Аязхан смог меня заговорить, отвлечь, что я и забыла, зачем сижу. Удаление прошло абсолютно безболезненно. Никакого отека и температуры после. На всякий случай пила два дня обезболивающее. Аязхан уговорил меня ставить брекеты. Теперь жду, когда зарастут десны после удаления - и иду к ортодонту. Очень хороший доктор, вот прям своим стал. Теперь - только к нему. Нельзя не сказать об администраторе Ольге Николаевне. Чуткая, вежливая, располагающая к себе. Рекомендую тысячу раз клинику!
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Можно было бы поставить 10 звёзд, поставила бы! Была на Приеме дважды. Один раз у хирурга, второй - в терапии. Чисто, аккуратно, помещения проветриваются. Я благодарна администратору Ольге за инициативу, хирургу за терпение (я трусиха ещё та), женщине-стоматологу, которая занималась моей гигиеной, и их помощницам. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Во время установки пломбы повредили десну и так и оставили, сказали дома прополоскать, работают очень неаккуратно, зато денег берут много. Не рекоммендую
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Деликатный и профессиональный врач. Предварительно перед операцией по имплантации проконсультировал, проанализировал состояние в целом, дал рекомендации. Подробно рассказал о том как все будет проходить, рассчитал стоимость. Сама операция прошла быстро, безболезненно. Регулярно назначал консультации и промежуточные осмотры. Я осталась довольна!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ДЕНТА ЛАЙН м. Уралмаш (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ДЕНТА ЛАЙН м. Уралмаш.