6 отзывов о стоматологии ГИППОКРАТ пр-т Ильича, д. 31 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГИППОКРАТ пр-т Ильича, д. 31

2.67/5
Рейтинг: 2.67
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 174 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: Первоуральск, пр-т Ильича, д. 31
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
Лицензия ЛО-66-01-005238
+7 (343)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ГИППОКРАТ (6)

Рейтинг: 2.665
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 174 дн. назад
2.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещаю клинику в течение года. Прохожу ортопедическое лечение. 1. Если открепляется коронка, мешает дуга так, что режет слизистую, говорят, что срочно ни кто ничего делать не будет, потому что всё строго по времени расписано. Но при этом, когда я прихожу на приём, то жду по 10-20 минут. Один раз ждала час!!! 2. После лечения зуба, боль стала беспокоить ещё больше, даже зуб нормально почистить не могу, сказали, что всё пройдёт, но уже ГОД не проходит. 3. При установке временных коронок врач уронил их на пол , не обработал перед установкой, а просто подул на них!!! Эти коронки отпали на следующий день!! Только повышая голос я смогла записаться на следующий день, чтобы мне их приклеить. Хотя делали мне это всего 2 минуты ! 4. Дуга постоянно выходит за брекеты, что является нормально, как мне объяснили, но она впивается в десну, щеку. Очень больно говорить и принимать пищу. Кровоточит. Я плачу каждый раз минимум по 7 тысяч и мне отказали в приёме, сказали ждать талона к ортодонту, который только через неделю!!! Я бы не посоветовала данную клинику для ортодонтического лечения, т. К. Очень дорого, врач принимает 2 раза в месяц и если что то случилось, то невозможно попасть к ней.
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Бюгельные протезы, не протезы а кандалы, носить невозможно зубы болят, челюсть сдавливает. Приходить к ним на коррекцию уже нет никакого желания. Может врачи у них и хорошие, но вот техники мягко говоря худорукие.
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2022 г.
1 2 3 4 5
1 января заболел зуб, который и так надо было удалять, думал всё, ждать и мучиться до окончания праздников, но уже 4.01 дозвонился до этой клиники, мне сказали что можно сегодня это сделать. Пришёл доктор посмотрел, сначала хотел его всё таки спасти, сделали снимок, убедились, что без вариантов. Правда предложили убрать сразу же ещё и корни от другого зуба, которые были рядом и тоже влияли на развитие опухоли. Думал всё, хана, два зуба разом, мне потом не очухаться будет. Но всё было сделано так хорошо, что первый вообще не почувствовал, как убрали, да и второй без болии, но неприятно. А через 3 часа вообще нормальное самочувствие, как будто и не удалил 2 зуба одновременно. Большое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Изначально пришла поставить пломбу. Она у меня оказалась "золотой". Ценник в два раза выше, чем в других клиниках. Перепутали мое отчество. Оформление документов - согласие на мед.вмешательство - после посещения. Ценник озвучили тоже только после лечения зуба. Вопрос о цене лечения, заданный мной после осмотра и до начала лечения, врач проигнорировала. Повредили десну. Согласия на то, что будет присутствовать практикант - я не давала. В итоге мне в рот заглядывали двое - врач и ассистент. Четкости в их работе не было абсолютно никакой - не знают что есть / чего нет из материалов, необходимых для работы (искали ножницы, цветокомпозит, фторсодержащий препарат - так и не нашли). Слишком много разговоров во время работы. ФИО врача (женщина) назвать не могу - не запомнила, никаких документов, где было бы это указано мне не дали. На сайте этого врача тоже нет. Очень надеюсь, что хоть пломба за 5250 руб простоит не месяц-два, а дольше.
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая современная стомотология, вежливый персонал, дороговаты услуги для нас пенсионеров... И как написали комментарий выше, пришёл лечить один зуб, а они начинают лечить сразу все, не спрашивая, есть ли у вас деньги?! ((( А стоимость лечения у них очень дорогое...
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Хирург Бабушкин Д. В. настоящий профессионал своего дела, помимо этого у него очень легкая рука, удаляет зубы совершенно незаметно для пациента, никакой боли и мучений (есть с чем сравнить) и быстрое заживление, уходишь из его кабинета довольный как слон. А вот по качеству лечения к клинике остались вопросы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ГИППОКРАТ (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ГИППОКРАТ .