6 отзывов о стоматологии СИТИ-ДЕНТ м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СИТИ-ДЕНТ м. Площадь 1905 года

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 2 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Крауля, д. 82, район Верх-Исетский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Лицензия Л041-01021-66/00326989
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 14.45
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СИТИ-ДЕНТ (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 2 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
позавчера
1 2 3 4 5
Данная стоматология действительно заслуживает похвалы и рекомендации. Особенно хочется отметить работу Чугунова Кирилла Сергеевича за качественное и безопасное удаление зуба. Я была приятно удивлена его спокойствием и профессионализмом во время процедуры. Одним из главных преимуществ этой клиники для меня является близкое расположение к моему дому, именно поэтому я и решила обратиться в эту стоматологию. Процесс наблюдения и лечения зубов я буду продолжать именно у доктора Чугунова, так как он зарекомендовал себя как высококлассный специалист. Уже запланировала с этим доктором начать процедуру протезирования. Готова рекомендовать данное место всем желающим!
Отзыв получен после приема
в понедельник
1 2 3 4 5
Приезжали с мамой из другого региона, поэтому не имели представления о клиниках в Екатеринбурге. Чтобы выбрать подходящую клинику, мы ориентировались на интернет-рейтинги и отзывы. И именно так мы попали в эту стоматологию. Были приятно удивлены качеством услуг, которые предоставляются здесь. Врачи профессионально поставили слетевший мост и сделали все быстро и безболезненно. Мы были впечатлены надежностью результата и остались полностью довольными. Хочу выразить большую благодарность всему персоналу стоматологической клиники за оказанную помощь. Нам действительно помогли и сделали все возможное, чтобы мама снова могла улыбаться свободно! С уверенностью можем рекомендовать данную стоматологическую клинику всем, кто ищет качественное и надежное стоматологическое обслуживание. Врачи здесь профессионалы своего дела, а персонал очень дружелюбный и заботливый. Мы остались очень довольны и благодарны за помощь, которую получили.
в среду
Здравствуйте! От имени руководства стоматологической клиники и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Сити Дент.
Отзыв получен после приема
16 апреля
1 2 3 4 5
Была на удалении, потом на чистке и лечении кариеса. Клинику выбрала по расположению поближе к дому и по отзывам в интернете. В принципе всё понравилось, единственное, ремонт был, но это не помешало лечению, тем более что стало уютно. Цены примерно везде одинаковые, тут цена адекватная. Доктор Диана Мевлютовна объясняет всё что делает, очень щепетильно работает - большая молодец! Целенаправленно потом к ней всегда ходила, несколько зубов у неё лечила и чистку делала. Всегда получала отличный результат.
в среду
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Сити Дент.
Отзыв получен после приема
12 апреля
1 2 3 4 5
Когда мне понадобилось лечение кариеса, я обратился к доктору Эльвине Рафиковне, и я не могу не отметить, что остался очень доволен результатом. Моя жена уже ранее посещала эту стоматологию, и я решил последовать её примеру. С самого начала приема исследования моей проблемы доктор Нагиева проявила профессионализм, внимательность и заботу. Она обсудила со мной все возможные варианты лечения и ответила на все мои вопросы с терпением и ясностью. Я почувствовал себя уверенно и комфортно, благодаря ее профессионализму и дружелюбному отношению. Процедура лечения кариеса была проведена внимательно и более чем качественно. Доктор Нагиева использовала современное оборудование и технологии. Она проявила особую тщательность и позаботилась о моем комфорте во время лечения. Я продолжаю посещать эту стоматологию для дальнейшего лечения. Профессиональный и дружелюбный персонал всегда готов проконсультировать и помочь мне в любых вопросах, связанных со здоровьем моих зубов. Они создают атмосферу доверия и комфорта, что является особенно важным для пациентов. Я без сомнения рекомендую доктора Нагиеву и стоматологию, где она работает, всем, кто ищет профессиональные услуги стоматологов.
в среду
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Сити Дент.
Отзыв получен после приема
11 апреля
1 2 3 4 5
Отбеливание зубов важная процедура для поддержания красивой улыбки. Недавно я посетила эту клинику для проведения таковой у доктора Дианы Мевлютовны Ибрагимовой. Осталась рада результату. В клинику пришла по знакомству, т.к. очень хорошо знаю доктора, уверена в её профессионализме. Она проделала отличную работу. В общем, клиникой я в целом осталась очень довольна и готова рекомендовать её всем желающим.
в среду
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и поделились своим впечатлением! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом обращения к нам. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Ждем Вас снова! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Сити Дент.
Отзыв получен после приема
7 апреля
1 2 3 4 5
Обращалась в эту стоматологическую клинику к Диане Мевлютовне. Она оставила у меня самое благоприятное впечатление после гигиенической чистки. Я искала место рядом с домом и оказалась несказанно рада, что выбрала именно эту клинику. Внутри меня встретила прекрасная атмосфера, и персонал, работающий здесь, был очень приветливым и профессиональным. По моей рекомендации сюда уже не раз обращались люди для лечения зубов, и каждый раз все были приятно удивлены результатом - очень хвалили клинику и благодарили за совет!
в среду
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Сити Дент.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника СИТИ-ДЕНТ м. Площадь 1905 года (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СИТИ-ДЕНТ м. Площадь 1905 года.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок