10 отзывов о стоматологии АЛЬФАБЕТА на Ракетной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФАБЕТА на Ракетной

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 86 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Ракетная, д. 20 , район Октябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (995)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФАБЕТА (10)

Написать отзыв
Клиника
4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 86 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 января
1 2 3 4 5
Проходила лечение в этой клинике и остались только положительные впечатления. Начиная от тёплого приёма как пришла в клинику и заканчивая выполненной работой врача. Хочу сказать отдельное спасибо девочкам администраторам, что грамотно с ориентировали и удилили внимание не только мне но и моему соправаждающему который пока ждал меня был напоин чаем. Врачи тоже были грамотны и сразу видно что относятся с любовью к своему делу. Благодарна терапевту Гусевой Н. А. и ортопеду Онищенко П. В. пролечили мне качественно зуб и поставили на него корону. Спасибо огромное вам приду ещё для продолжения лечения.
Подтвержден по номеру телефона
19 января
1 2 3 4 5
Очень понравилось, профессиональные врачи, провели консультацию, пролечили, отдельная благодарность хирургу Давыдову Илье Игоревичу, быстро и безболезненно!
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Всё понравилось, замечательные врачи! Сделала гигиену, полечила и поставили виниры.
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла на консультацию к терапевту, очень не понравилось отношение. Такое впечатление, что доктор мне сделал одолжение, приняв меня. Очень жаль не запомнила фамилию, этого специалиста, но больше я сюда обращаться не буду. Правда, консультация была бесплатная, может этим и был не доволен доктор. Даже если есть какие-то проблемы, все мы люди, но все равно не нужно их вымещать на пациентах.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечили в данном заведении с ребенком зубы. Впечатление от клиники только положительное, как об обслуживающем персонале, так и о докторе Унжакове А.В. Желаем им терпения с нашими детишками.
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Лечимся всей семьей. Доктора профессионалы. Персонал очень вежливый. Всегда напомнят о приеме и если надо прием перенесут на удобное время. Отличная клиника. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Персонал вежливый приятный, обстановка красивая, современная, располагающая, но слишком много скрытых услуг. Поэтому будьте бдительны! Сходили на бесплатную консультацию, в итоге отдали 400р, за какую то "справку". Справка - это, видимо, их напечатанная брошюра о правильной гигиене рта. Причем об этом никто заранее не предупреждал. На лечение ребенка сразу не взяли, без предварительного домашнего укрепления зубов. По удачному стечению обстоятельств они сами продают наборы для этого лечения, причем достаточно дорого. Чувствую про телевизор в кабинете для детей мне тоже не совсем правду сказали. Якобы он сломался как раз за день до приема. Хотя сам врач мне понравился, но думаю больше туда не пойду. Слишком много подвохов. Пришел на бесплатную консультацию, а вышел отдав 2000р.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Альфабете! Недавно вылечил пульпит на 6 зубе, спасибо большое Татьяне Сергеевне за её профессионализм. Лечение прошло качественно Хочу добавить, что у них приемлемые цены
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность Жолондзиовской Татьяне Сергеевне. Была рада посетить стоматологическую клинику "АльфаБета". Администратор записала на удобное для меня день и время. Попала я к Татьяне Сергеевне, отличный специалист. Провела осмотр, рассказала, что будет делать. Безболезненно вылечила проблемный зуб. Врач замечательный она. В клинике очень уютно и современно. Приятная обстановка, располагает вернуться вновь. Спасибо за ваш труд. В следующий раз только к вам за здоровой и красивой улыбкой.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Не так давно переехали жить в Кольцово и очень удобно, что здесь есть стоматология! Вчера была первый раз, внутри чисто, красиво. Персонал приветливый, оборудование новое. На приём позвали вовремя. Врач осмотрела мои зубы, сказала, какие из них нужно лечить. На первый раз нам удалось пролечить кариес у одного зуба и второй спилить под коронку. Цены приемлемые. Всем осталась довольна, поэтому продолжу здесь лечение зубов! И ещё приятный плюс, что есть парковка и свободные места, куда можно поставить машину.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Современная стоматология АЛЬФАБЕТА на Ракетной (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Современная стоматология АЛЬФАБЕТА на Ракетной.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок