3 отзыва о стоматологии ЛИГА ПРОФЕССИОНАЛОВ ул. Атмосферная, д. 11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛИГА ПРОФЕССИОНАЛОВ ул. Атмосферная, д. 11

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1114 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Атмосферная, д. 11, район Октябрьский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (982)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛИГА ПРОФЕССИОНАЛОВ (3)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1114 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Приходил в Лигу Профессионалов на удаление зуба, после удаления началось воспаление. Позвонил в клинику - сказали нет времени меня принимать, пропейте лекарство. Пришлось идти в другую клинику, в эту клинику уже не пойду!
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Услугами клиники пользуюсь уже давно, раз в полгода хожу к ним на осмотр, так как бывает, что не видно ещё, а в зубе уже небольшая дырочка. Лучше пролечить вовремя! Несколько раз здесь ставила пломбы, всем довольна. Никогда не торопитесь, а идите в проверенное место. Никому больше не доверяю свои зубы. Здесь работают профи, грамотные и опытные специалисты. Современное оборудование, качественные материалы. Раз обратилась к ним с испорченным зубом, думала осталось только вырвать, а они восстановили, красивый теперь зуб! С тех пор хожу сюда и знакомым рекомендую! Великолепная клиника и сервис!
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологической клинике работают только специалисты высокой квалификации и опыта работы, как в своей профессиональной сфере, так и в сфере общения с людьми и донесения до них всей необходимой информации. Ходить сюда всей семьёй: я, мой муж и наш сын - Саша, который совсем не боится ходить и лечить зубы, потому что доктор для него - это близкий друг, как и для нас с мужем тоже. Как можно не любить и не уважать человека, который всеми силами старается тебе помочь сохранить здоровье.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв