12 отзывов о стоматологии КЛАССИК ДЕНТ ДЕТЯМ м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛАССИК ДЕНТ ДЕТЯМ м. Динамо

3.75/5
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 810 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Мамина-Сибиряка, д. 36, район Железнодорожный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 22:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 09.00
+7 (343)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КЛАССИК ДЕНТ ДЕТЯМ (12)

Написать отзыв
Клиника
3.75/5
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 810 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология очень нравится, лечили ребёнку зубы, делали чистку, дешевле чем в ещё одной известной клинике примерно в 2 раза. При этом подход к ребёнку очень хороший. Ещё один зуб молочный вырвали, ребёнок даже не заметил. Не очень нравится что звонят с тем, что пора прийти на профилактический осмотр, предпочитаю решать сама когда и как часто ходить. Но кто забивает на осмотр, тому может это будет наоборот полезно.
21 июля 2023 г.
Спасибо за приятный отзыв. Будем стараться и дальше рабовать вас высоким уровнем услуг и сервиса. Желаю Вам и Вашей семье здоровья и благополучия. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Компания очень хорошая, солидная , доктора замечательные, работы выполняют качественно... Но вот некоторые "администраторы" мягко говоря неадекватные; года 2 назад мне напечатали квитанцию на оплату услуг неправильно (Фамилия правильно, а имя отчество другие ) пришлось возвращаться и просить напечатать снова и оказалось что в базе ФИО сохранено правильно (Админ - Оксана Бекер). И особенно хотелость упомянуть админа Николаеву Нину Ивановну (Цыпышеву) - надменная, неприветливая женщина, общается так, как будто ей все должны, короче человек настроения в общении очень неприятна. Таким сотрудникам как Николаева - не место в такой солидной стоматологии как "Классик Дент". Отличная стоматология, но хотелось чтобы встречали добрые приветливые люди. P.S. Если у администрации стоматологии "Классик-Дент" возникут сомнения в правдивости отзыва, то готов в любой момент предоставить аудиозапись где админ. Николаева Н.И. разговаривает с кем-то ненормативной лексикой (матом) по мобильному телефону.
21 июля 2023 г.
Спасибо за вашу обратную связь. Вы помогли нам улучшить работу по заявке на справки, чтобы минимизировать ошибки в заполнении данных. Теперь все автоматизировано. С Николаевой Н.И. проведена разъяснительная беседа. Желаю Вам и Вашей семье здоровья и отличного настроения. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Была заминка в переделывании неправильной справки для возврата налога, даже немного хамства в связи с этим. В остальном вежливый персонал, внимательные врачи. Ходим третий год и ко взрослому, и к детскому.
21 июля 2023 г.
Приношу извинения за ошибку сотрудника. К сожалению, человеческий фактор, все ошибаются. В отношении общения персонала с пациентами была проведена дополнительная учеба. Желаю вам и вашей семье здоровья и весеннего настроения. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мы были на приёме по вопросу удаления молочных зубов. Нас приняли вовремя, врач качественно и обстоятельно провел осмотр, сделал рекомендации. Единственный момент, который мне категорически не понравился, - при оформлении документов мне пришлось заполнять огромную стопку документов вручную, поскольку мы были здесь впервые. Я уже привыкла, что обычно администратор на компьютере заносит паспортные данные, прописку, дату рождения и прочее, а я расписываюсь в договоре. К моему удивлению, здесь мне пришлось писать около 10 страниц вручную. Хорошо, что я пришла с ребенком заранее, за 25 минут.
21 июля 2023 г.
Спасибо за ваш комментарий. Обязательно решим данный вопрос. Желаю вам и вашей семье здоровья и весеннего настроения. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Были 3 раза на осмотре, нам пока 3 года. Пока нам все нравится, аккуратный, индивидуальный подход. Почистить смогли только два передних зуба, что и надо было, т.к. налета много было. Пока довольная ходит. Стараемся соблюдать рекомендации.
21 июля 2023 г.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады, что вам все понравилось. Желаю вам и вашей семье здоровья и отличного настроения. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходили к разным специалистам, но кроме Помаскиной Юлии никто не понравился. Думаю поменяем клинику, не удобно с одного конца города на другой ехать, не стоит того, тем более попасть к нужному специалисту очень сложно.
21 июля 2023 г.
Мы всегда благодарны за вашу обратную связь. Юлия Анатольевна будет рада принять вас в новом филиале на ул. Авиационная, 12. Желаю вам и вашей семье здоровья и процветания. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Приехали в 18:30 по записи 17.09.21 к 19:00 в итоге просидели до 19:30 целый час!!! администратор не подошла не извинилась не сказала причин задержки. Пока сам не уточнил...Кого-то по знакомству приняли без очереди. А мы после садика и без ужина ждем этот бордак пока решится, как в гос.учреждении. вообщем-то испортили настроение и ребенку и мне.
21 июля 2023 г.
Приносим извинения за задержку приема. Проведена работа с администраторами и врачом. Очень надеемся, что вы дадите на еще один шанс. С наилучшими пожеланиями, директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Приехали в 18:30 по записи 17.09.21 к 19:00. В итоге просидели до 19:30 целый час до начала приема! Администратор не подошла, не извинилась, не сказала причин задержки, пока сам не уточнил. Кого-то по знакомству приняли без очереди. А мы после садика и без ужина ждем этот бардак пока решится, как в гос. учреждении. Испортили настроение и ребенку и мне.
21 июля 2023 г.
Приносим извинения за задержку приема. Проведена работа с администраторами и врачом. Очень надеемся, что вы дадите на еще один шанс. С наилучшими пожеланиями, директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Классное место. Водил ребенка на чистку зубов. Он даже не понял, когда успели провести процедуру. На потолке телик, врач постоянно разговаривал с ребенком. Сам главное что ребенок сказал, что мне было не страшно и не больно. Готов прийти опять сюда. Советую
21 июля 2023 г.
Спасибо за вашу обратную связь. Желаю вам и вашей семье здоровья и отличного настроения. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличное отношение к клиентам, всегда ответят на любой вопрос, дадут рекомендации, расскажут о возможностях. Пользуюсь услугами клиники около 11 лет. Проходила лечение как сама, так и наблюдаются дети, ортодонтическое лечение у ребёнка. Всегда и все на высоте. Цены вполне приемлемые в сравнении с клиниками аналогичного уровня в городе. Качества лечения устраивает, пломба в зубе стоит 11 лет и замены пока не требуется.
21 июля 2023 г.
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем ждать вас снова на проф.осмотрах. Желаю вам и вашей семье здоровья и процветания. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасно! К сожалению, тут лечат детские зубки "на своё усмотрение", как было сказано после неудачного лечения. Как пришли с зубной болью, так и ушли, только + флюс и слёзы. Впервые видела стоматолога, который сомневался в своей работе. Деньги взяли за то, что рассверлили соседний зуб и даже не приступили к решению вопроса больного зуба! Если вы рассчитывали, что с болью всё равно придут к вам, то это очень печально. Работа отвратительная! Ребёнку не помогли ничем! Сделали только хуже! Не советую!!!! Когда к вам приходят с болью, решайте именно этот вопрос и устраняйте боль, а не зарабатываете деньги путем обмана!!! Возможно, нам просто не повезло со стоматологом.
21 июля 2023 г.
Очень жаль, что вы остались недовольны нашими услугами. Мы всегда готовы решить любой вопрос индивидуально. Директор Михайлова Т.В.
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший доктор. Вылечила у неё 4 зуба, и планирую лечить дальше. Очень добрая, вежливая, все объясняет, показывает. Лечила у неё банальный кариес, без каких либо осложнений. Всё прошло замечательно. Главное что отношение у неё к пациенту очень располагающее. Приятная женщина.
21 июля 2023 г.
Спасибо за вашу обратную связь. Желаю здоровья и благополучия вам и вашей семье. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология для детей КЛАССИК ДЕНТ ДЕТЯМ м. Динамо (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология для детей КЛАССИК ДЕНТ ДЕТЯМ м. Динамо.