15 отзывов о стоматологии ЦЕНТР ШВЕЙЦАРСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Проспект Космонавтов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР ШВЕЙЦАРСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Проспект Космонавтов

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 255 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Бакинских Комиссаров, д. 99, район Орджоникидзевский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (922)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР ШВЕЙЦАРСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ (15)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 255 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляли зуб мудрости. Всё сделано аккуратно. Вообще не больно. Врач - Енборисов Григорий Андреевич специалист своего дела, все поясняет, никаких резких движений, находит подход к каждому, умеет поддержать! С ассистентом Натальей Николаевной работают слаженно.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Шикарное место, врач работает в 4 руки, очень чисто, есть возможность умыться и почистить зубы перед приемом, в кабинете используют очки и расширители для челюсти, что удобно для тех, кому тяжело держать рот откоытым. Делают МРТ челюсти, то есть снимок трехмерный, могут выслать вам на почту. Хожу второй год, очень довольна
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб у врача Никиты Андреевича и ассистента Айтач. Всё было сделано абсолютно безболезненно и быстро, после удаления проблем также не возникло. В целом впечатление о клинике только положительное, чистота и клиентоориентированность на уровне, теперь с зубными проблемами только сюда.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратился в Центр Швейцарской стоматологии с острой зубной болью, меня принял Григорий Андреевич - очень грамотный специалист. Он мне сделал рентгеновский снимок, выяснилось, что боль возникла из-за зуба мудрости, который неправильно расположился и его необходимо удалить. С удалением доктор справился за 20 минут, было совершенно не больно и когда укол с обезболиванием ставили и само удаление когда проводили. Из клиники я довольный ушёл, прошло два дня и у меня все отлично. Доктору огромная благодарность!
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Это просто отличная клиника! И лечение, и удаление, и все обслуживание здесь на высоком уровне. Персонал приятный. Вылечил уже все больные зубы, три зуба мудрости удалил, сейчас ношу брекеты, а когда снимут их буду ставить два импланта. Цены здесь приемлемые и качество при этом достаточно хорошее))
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Ставил Имплант Snucone в Центре Швейцарской Стоматологии. Очень понравилась стоматология и доктора! Работы проведены были быстро и в срок, в соответствии с планом лечения. Сам имплант прижился быстро, хорошо, не возникло никаких пререканий. Спасибо большое за хорошее отношения к пациентам и за качественную работу.
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Центр Швейцарской Стоматологии - изумительная клиника, отличная, лучше, чем здесь мне еще нигде не лечили зубы, персонал хороший, вежливый, всегда стараются идти пациенту на встречу. Не ухаживал с смолоду за зубами, поэтому пришлось сейчас заниматься многими зубами, а раз нашел "своего доктора", так решил сделать все зубы здесь, а как постоянному посетителю у меня есть уже персональная скидка. Мой врач Григорий Андреевич, он отличный специалист, просто мастер своего дела. Хочу сказать, что и сестра моя была у него на приеме (когда прилетала в Россию из Германии) и очень высоко оценила и доктора и клинику в целом)) Да и жена тоже уже здесь лечила зуб и была на профилактике, тоже говорит, что все всегда проходит удачно. Готовим еще сейчас мать к протезированию тоже здесь. Спасибо, что вы помогаете людям!
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Пришел Центр со срочной проблемой, не люблю ничего откладывать, большой плюс в том, что для меня нашли время и приняли в нужное время в тот же день! Утром во время завтрака отломал зуб с внешней стороны, так, что заметен промежуток между зубов стал, а вечером уже никто б и не догадался, что такое со мной приключилось, а зуб стал как новый уже через 20 минут, после начала приема. Доктору и стоматологии огромнейшее спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Получив несколько раз отрицательный опыт обращений в стоматологии (начиная с государственной - забыли анестезию поставить при удалении зуба с острой болью, так и с частной "не повезло", когда при обращении со сколовшимся краешком, врач просто увлёкся процессом сверления, на мой взгляд, на столько, что спилил весь зуб до корней, а потом еще и любезно предложил поставить мост за 54тыс.руб. "раз уж так получилось"), я долго не обращалась к стоматологам, потому как хотелось все таки остаться с зубами... Но не все так просто в жизни складывается, заболел все-таки зуб, но исходя из негативных соображений долго откладывала поход к стоматологу, пока боли стали не выносимыми. По совету знакомых обратилась в Центр Швейцарской Стоматологии, в тот же день для меня нашли время, чтобы принять. Сама стоматология уютная, все красиво и чистенько внутри. Пациентов встречает приветливый, приятный молодой человек. В кабинет к стоматологу меня быстро пригласила девушка Наталья ассистент, там меня уже ожидал врач - Григорий Андреевич. О провел осмотр, тут же сделал снимок, после чего приступил к лечению. Для меня важно, что все прошло быстро, без лишних разговоров и главное безболезненно и качественно. Слава богу и доктору в этот раз все прошло замечательно, положительно! Поэтому я решила не откладывать и привести дочку на профгигиену. Сама не ожидала, что дочь будет в таком в восторге. Ребенку всегда и всё интересно, усидеть на месте сложно, но и в данной ситуации доктор нашёл хороший подход, беседовал с ней, отвлекал, что она включилась с ним в своеобразную стоматологическую игру. Очень благодарна врачам за профессиональный подход к своему делу!!!
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, хочу во всеми поделиться приятным впечатлением о центре Швейцарской Стоматологии! Лечила здесь зубы у Енборисова Григория Андреевича, пришла именно сюда по рекомендации и осталась очень довольна. Понравился качественный подход доктора ко мне как к пациенту, Григорий Андреевич очень вежливый, внимательный, что важно для меня, к работе подходит профессионально, аккуратно и не больно! И ассистентка его - Наталья, также мне понравилась. Они, вместе с доктором делают свою работу на отлично, как единый механизм - без слов! В целом вся стоматология, включая администраторов и руководство - на высоте. Молодцы - так держать! Благодарна Вам за всё, здоровья и счастья всем Вам, а стоматологии процветания! Отдельное спасибо за лояльные цены!
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Была в этом центре. Сервис здесь на высшем уровне! Делала проф.гигиену зубов) Процедура прошла удачно, мягко, с заботой о пациенте, главное безболезненно, я даже чуть не уснула в кресле))) Я осталась очень довольна работой врача и в целом стоматологией, несмотря на то, что была по акции, наоборот приятным бонусом стала сниженная стоимость процедуры.
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Дорогие друзья, всем, рекомендую данный центр стоматологии! Обратилась по поводу протезирования 4 сентября 2019 года, а уже 24 сентября стала обладательницей красивой улыбки, результатом очень довольна! Огромная благодарность Захаровой Екатерине Валерьевне, прекрасному доктору, мастеру своего дела! Обслуживание на высоком уровне!
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
В прошлом месяце был на процедуре профессиональной чистки и гигиены полости рта в Центре Швейцарской Стоматологии. Процедуру проводила молодая девушка стоматолог-гигиенист Наталья Николаевна, сразу видно, что хороший специалист, во время процедуры интересовалась самочувствием, реагировала на каждое мое "мычание". В итоге мне понравилось здесь, планирую регулярно пользоваться услугами именно этой стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Был в Центре Швейцарской Стоматологии, вылечил зуб с давно отколовшейся пломбой, в первые ставил коронку, зря откладывал лечение, можно было все раньше осуществить. Во время лечения не было каких-либо неудобств и боли, процедура прошла быстро и качество лечения и материалов само собой на должном уровне! Сама клиника удобно расположена, можно свободно подъехать и припарковаться у здания. Внутри стоматология красиво оформлена, очень уютно здесь находиться. Оборудование здесь современное и врачи высокой квалификации, администраторы вежливые (к слову, легко записался на прием по телефону, подобрали мне хорошее время приема). Планирую в дальнейшем посещать именно этот Центр, цены помониторил для сравнения, вполне они здесь радуют.
Отзыв получен после приема
3 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась стоматология, все быстро и в срок. Ставил Имплант Snucone, быстро прижился , спасибо большое за качество и хорошее отношения к пациентам .
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР ШВЕЙЦАРСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Проспект Космонавтов (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР ШВЕЙЦАРСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Проспект Космонавтов.