19 отзывов о стоматологии УЛЫБКА м. Чкаловская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА м. Чкаловская

4.58/5
Рейтинг: 4.58
Отзывов: 19
Положительных: 16
Отрицательных: 1
Последний: 100 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Чапаева, д. 17, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (19)

Написать отзыв
Клиника
4.58/5
Рейтинг: 4.58
Отзывов: 19
Положительных: 16
Отрицательных: 1
Последний: 100 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 января
1 2 3 4 5
Был в этой клинике в мае 2023, на приеме то ли у Натальи Геннадьевны, то ли у Ирины Геннадьевны, точно не помню. У меня выпала пломба на втором моляре нижней челюсти справа. Сам зуб никак не беспокоил, не болел, нужно было просто заменить пломбу. Собственно это и объяснил врачу. Врач после осмотра заявила, что зуб якобы поражен глубоким кариесом и нужна реставрация зуба. Никаких снимков сделано не было. Я согласился, о чем позже пожалел. Врач сточила мне чуть ли не половину зуба, визуально он заметно меньше соседних, по форме больше плоский, поскольку бугры зубов она мне тоже сточила. Прикус с первого раза не смогла правильно откорректировать, пришлось позже прийти снова. Но все бы ничего, проблема в том, что спустя 8 месяцев после лечения я до сих периодически чувствую дискомфорт в зубе при употреблении пищи. Из чего сделал вывод что работа выполнена отвратительно, непрофессионально и грубо. Так же доктор настаивала на лечении зубов мудрости, опять же рассказывала байки про полную реставрацию, хотя позже я узнал на приеме у КАЧЕСТВЕННОГО стоматолога, что зубы мудрости обычно просто удаляют, поскольку они не имеют функционального значения. Тупо развод на бабки, скорее всего и во втором маляре не было никакого глубокого кариеса, но денюжку то надо содрать с клиента, вот и приходится разные диагнозы придумывать. Поэтому никому эту горе клинику не советую и сам туда никогда не приду!
Отзыв получен после приема
29 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я в клинике вылечил два кариозных зуба. Всё в порядке, сделали хорошо. Сейчас зубы не беспокоят, пломбы на месте. В клинике чисто, вежливый персонал. Доктор все комментирует. Никаких претензий не имею.
Отзыв получен после приема
17 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Врач посоветовал мне пройти чистку зубов. Выбрала Улыбку по отзывам и по адресу. Все устроило. Время было удобное, приняли по времени. Чистка прошла в комфортных условиях, безболезненно, врач все рассказывала и объясняла. Результатом я осталась довольна. Возможно приду еще.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила здесь зубы 2 недели назад по рекомендации знакомых. Встречают тепло, с улыбкой, атмосфера располагающая. Широкий спектр услуг, приятно порадовали цены на такое качественное лечение.
Отзыв получен после приема
28 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматологическая клиника мне понравилась. Обратилась тк удобно расположена и смогли записать в ближайшее время. У меня выпала пломба у жевательного зуба. В стоматологии прочистили зуб и установили новую пломбу. Зуб не беспокоит, пломба установлена удобно, ничего не мешает. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечу сейчас зубы у Татьяны Владимировны. Доктор очень располагает к себе и успокаивает, что не страшно ходить на приемы. Цены очень приемлемые и всегда цена фиксированна. Если доктор сказал что данный зуб будет стоить столько, то при расчете именно такая сумма и будет. Лечила зубы и устанавливала импланты. Боялась имлантации, но ничего не болело, и к концу недели все затянуло. В общем мне пока все нравится.
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Были недавно в этой стоматологии. Лечила зуб. Вначале все было хорошо и устраивало. Но по окончании лечения, в одностороннем порядке, существенно увеличилась цена, которая не соответствовала прайсу на сайте. Никто из персонала, в том числе врач, даже не объяснил, почему так выросла стоимость. Мы не хотели ругаться и оставлять какие то отзывы, но вчера зуб просто развалился! Как говорится, без комментариев. Замечу, что ничего твердого я не кусала. Я и моя семья в эту стоматологию больше ни ногой.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Коллектив отзывчивый спору нет, но только для выкачки денег. Озвучена была одна сумма, а на самом деле оказалось более чем в разы больше. Конечно можно сказать, что работы было много, но на самом деле это укладывалось все в оговоренную сумму (я советовался сегодня со специалистом) и мое разочарование увеличилось и дело не в переплате, а в том ,что у людей за маской доброты и сострадания скрывается потребность наживы. Извиняться за все выше сказанное не хочу, а за "легкие" руки в проведении хирургических операций и лечении спасибо
Отзыв получен после приема
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Нашла в интернете акцию на профгигиену рта, записала сына на чистку. Ему все понравилось. Сама процедура прошла хорошо, вполне комфортно. Сказали ему что есть зуб с кариесом, нужно будет пройти лечение. Персонал вежливый, приняли вовремя.
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить стоматологию "Улыбка"!Все врачи очень доступно объясняют информацию о лечении, все прошло быстро и безболезненно. Ценовая политика намного ниже, чем в других стоматологиях.
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Привела меня в эту клинику острая боль. Нашла стоматологию по картам, находится недалеко от моей работы. Позвонила, записалась, выделили для меня время в этот же день. Как оказалось, нужно было пролечить пульпит и еще обратили внимание на кариес на других зубах. Решила не затягивать с лечением, записалась еще на несколько приемов. Отметила для себя, что в клинике нет признаков «конвейера», как в крупных стоматологиях - к каждому вежливое и внимательное обращение.
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение в данной клинике. Осталась довольна результатом и подходом врача к пациенту. Вежливый персонал. Качественная работа.Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Я стоматологов боюсь как огня, вечно стараюсь до последнего оттянуть визит, возможно из-за моих детских воспоминаний о лечении. Выбрала клинику по совету подруги. Записалась по телефону, поэтому в день Х ехала в клинику с большим страхом, что сделают больно. Но это чувство быстро улетучилось, когда я непосредственно туда зашла. Приятная обстановка - все белое, светлое. Перед тем как сесть в кресло предупредила, что я очень боюсь стоматологов. Но врач легко перевела все в шутку и это немного отвлекло. Переговорив о предстоящем лечении я полностью забыла о своем страхе. И вот я уже закрыла глаза мне поставили укол, никаких неприятных ощущений при этом не было. Врач согласовывала все свои действия со мной, спрашивала больно ли мне, ощущаю ли я что-то и это ОЧЕНЬ успокаивало. Сейчас нахожусь в приятном недоумении, что все так легко и быстро прошло. Вот всем рекомендую идти и не бояться, не успеете ничего почувствовать, как все пройдёт. А свое лечение я продолжила именно тут.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Проходила комплексную гигиену полости рта. Почистили здорово, клиника и доктор очень понравились. Большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, выражаю огромную благодарность грамотному персоналу за качественно проведённую установку импланта. Большое спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Поход к стоматологу нельзя назвать праздником, но Людмила Викторовна все делала настолько профессионально, быстро, аккуратно, что я чувствовала себя очень комфортно. Она была внимательна, постоянно справлялась о моем самочувствии и подробно рассказывала что делает и для чего. Визит в клинику оставил самые положительные впечатления: приятный интерьер, приветливый персонал. Очень достойное место, поэтому рекомендую его знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Я сюда записалась на гигиену полости рта. Мне всё понравилось. Увидела сразу изменения, да зубы стали белее. Я осталась очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилась доброжелательная врач, она очень приятная и внимательная женщина. Врач учитывала все мои болевые ощущение, так как я анестезию не делала. Она мне все вычистила, зубы теперь белые. Я осталась довольна результатом.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Я была на профессиональной гигиене полости рта у врача Татьяны Владимировны Граневой. По общению врача и ее профессионализму у меня претензий нет. Все отлично выполнила, но был дискомфорт из-за того, что жидкость попадала мне за шиворот, хотелось, чтобы врач обратила на это внимание.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника УЛЫБКА м. Чкаловская (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника УЛЫБКА м. Чкаловская.