3 отзыва о стоматологии УРСУЛА НА СОВЕТСКОЙ м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УРСУЛА НА СОВЕТСКОЙ м. Динамо

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1008 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Советская, д. 40, район Кировский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УРСУЛА НА СОВЕТСКОЙ (3)

м. Динамо
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1008 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Моему сыну полтора года, сломал передний верхний молочный зуб слева двоечка. Операцию провели врач-хирург Евгений Юрьевич Белокопытов и врач-анестезиолог Кирилл Павлович Новожилов. Вся манипуляция заняла 15 мин, сынуля чувствовал себя прекрасно, пошёл играть в игровую комнату. Через 10 мин после наблюдения врачей нас отправили домой. Огромное спасибо за проделанную работу!
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Красиво, чисто, без суеты, доброжелательный персонал. Не понравилось: Врач перестраховывается, упрощает себе жизнь, не стремясь сохранить зубы пациенту. Потеряла время, могла потерять и зуб. Странно, что нет критерия оценки "качество лечения", а ведь это самое главное, поэтому снижаю звезды по всем имеющимся критериям. Обратилась в данную клинику с проблемой зуба мудрости. К моменту обращения у меня в зубе находилось лекарство для удаления нерва и временная пломба, поставленная в другой недорогой клинике, куда я накануне обратилась с резкой болью. Лечить решила хорошо и дорого, для чего обратилась в "Урсулу". При первом обращении зуб осмотрели (не вскрывая пломбу), сделали снимок, еще раз осмотрели, после чего врач, молодая девушка, стала убеждать удалить зуб, мол, пломба держаться не будет, гарантию мне не дадут. На мой вопрос о цене лечения, получила ответ: "Что-то около 4 т. р. за каждый канал и плюс сама пломба. Все вместе выйдет около 20 т. р. А удаление стоит около 5 т. р.". Я подумала-подумала, да и согласилась удалить. Но потом уже дома передумала и снова позвонила в "Урсулу", сказала давайте все-таки лечить. Приехала в "Урсулу" на прием. И тут эта же врач, не сделав повторный осмотр, сказала, что мне нужно ставить коронку. На первом приеме ни о какой коронке речи не было. Я отказалась от лечения. В итоге, в первой недорогой клинике мне закончили лечение за 14 т. р.. Зуб никак не беспокоит, пломба небольшая, минимум год прослужит, а то и больше. В итоге я осталась с зубом, а то и с двумя, потому как по опыту моих знакомых, зубы мудрости не удаляются по одиночке, обязательно чуть погодя будут удалять противоположный зуб мудрости.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Посетил клинику с болью. Осмотрел доктор сказал все в порядке. Заплатил деньги за осмотр, ушел, а боль так и осталась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник УРСУЛА НА СОВЕТСКОЙ м. Динамо (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник УРСУЛА НА СОВЕТСКОЙ м. Динамо.