5 отзывов о стоматологии ATIS FABER KIDS (АТИС ФАБЕР КИДС) м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ATIS FABER KIDS (АТИС ФАБЕР КИДС) м. Геологическая

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 695 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Шейнкмана, д. 121, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ATIS FABER KIDS (АТИС ФАБЕР КИДС) (5)

м. Геологическая
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 695 дн. назад
4.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Существенно повысили цены. Отменили скидки. Об отмене скидок и увеличении цены узнаешь ПОСЛЕ лечения. Детский кариес (простой) делали пости час. И стоимость - 7,6 тр. ( по телефону кариес - от 4,2 т.р.).
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Кроме этой стоматологии вообще не советую ни куда водить своих детей! Если вам дороги вообще нервы и спокойствие ребёнка, то только сюда! В конечном итоге чуть более высокий ценник окупится отсутствием слез, боли и боязни ребёнка ходить в стоматологию.
Отзыв получен после приема
17 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Елена Александровна очень хороший доктор!!! Мы же несколько раз были у нее на приеме. Ребенок вообще боится врачей. А она как-то заболтала его, поиграла с ним и он ей доверился. Лечение прошло хорошо, все что планировали - сделали. Всегда дает советы, рекомендует какие-либо пасты... Стоматология Атис Кидс, вам отдельное спасибо за эту атмосферу, за хорошее обслуживание, за хороший настрой. Так держать!
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хочется выразить благодарность, мы в восторге от данной стоматологии, особенно от врачей. Когда сказали, что нашему сыну (4 года) можно вылечить зубки только под наркозом, из-за большого объёма, мы очень сильно испугались, но когда приехали на консультацию, то ребёнок даже не понял, что он находится в больнице. Отношение персонала замечательное, есть игровая зона. Врач, Казанцева Татьяна Александровна, разъяснила, что после наркоза делают снимки, после этого определяют план работы, при необходимости детям ставят коронки. После осмотра назначили дату лечения, наркоза 4 часа, очень долго думали, сильно боялись, но другого выхода не было! Пока длилась операция, постоянно выходил анестезиолог и рассказывал о состоянии нашего сына. По окончании операции врач рассказала, какое было проведено лечение ребёнку. После этого вынесли нашего сына, в течении получаса он проснулся, закапризничал, анестезиолог постоянно находился рядом с ребёнком. Я никогда не видела, чтобы врачи относились к чужим детям, как к своим. Хочется выразить огромную благодарность врачам Казацевой Т.А. и анестезиологу Потанину А.Ю. за Вашу работу, за Ваше отношение, внимание, заботу о нашем сыне! Мы очень сильно боялись, нас многие оговаривали, но мы рады, что вы нас убедили! Очень хотелось оставить отзыв, мы в восторге от вашей стоматологии и всем советуем! Одно посещение и все зубки вылечены (и удалены), никакого стресса для ребёнка.
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещением остались довольны! Врач Бутина Елена Александровна - отличный специалист и хороший психолог! Быстро и без труда нашла подход к ребёнку! После осмотра рассказала подробный план лечения!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Детская стоматология ATIS FABER KIDS (АТИС ФАБЕР КИДС) м. Геологическая (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматология ATIS FABER KIDS (АТИС ФАБЕР КИДС) м. Геологическая.