22 отзыва о стоматологии ESTETIC ART (ЭСТЕТИК АРТ) м. Машиностроителей — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ESTETIC ART (ЭСТЕТИК АРТ) м. Машиностроителей

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 22
Положительных: 22
Отрицательных: 0
Последний: 438 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: ул. Учителей, д. 12, район Кировский
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Вс: 08:30 - 21:30
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ESTETIC ART (ЭСТЕТИК АРТ) (22)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 22
Положительных: 22
Отрицательных: 0
Последний: 438 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
13 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике вылечила 2 зуба от кариеса, надо еще лечить, планирую обратиться. Поставила имплант и коронку. Евгений Александрович провел операцию. Во время операции спрашивал о самочувствии: все ли хорошо, не больно ли, комфортно ли. Говорил что делает, что после будет делать. Понравился подход доктора. Рекомендую данного специалиста. Имплант с коронкой у меня уже почти год, отлично себя показал за это время, нет никаких нареканий.
Отзыв получен после приема
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, девочки на ресепшене очень доброжелательные, всегда вежливые, заранее звонят по записи, накануне предупреждают о приеме. Врачи работают слаженно, дело свое знают. В клинике установили 2 имплант на верхней и нижней челюсти. На нижнюю встала коронка идеально,А на верхнюю не сразу, но я сама ходила и думала что пройдет. Потом что-то подправили и сейчас вообще нет никаких проблем. Хирургическая часть тоже хорошо прошла, все было понятно, рецепты по приему лекарств выписали. Клиника очень хорошая!
Отзыв получен после приема
13 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошо что в клинике поэтапная оплата, сделали зуб - оплатили, обсудили какая работа будет в следующий прием и уже обсудили примерную оплату. Это прям очень удобно! Запись на удобное мне время. Довольно молодой коллектив, но все, я не побоюсь этого слова, профессиональны! Хороший подход специалистов к клиенту. Ставила тут коронки и лечила зубы. Нет никаких замечаний, 10 из 10. Хочу привести к вам своего мужа, он пока что сопротивляется, но я его приведу)
Отзыв получен после приема
9 января 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике все понравилось, шел сюда по рекомендации, отзывы были хорошие, поэтому не сомневался в результате. Был на лечении, имплантации и протезировании. Все три доктора которые меня лечили и после наблюдали заботливые, аккуратные, тактичные и внимательные. Все прошло безболезненно, хотя я ожидал худшего, но прошло все легко. Сейчас я отлично себя чувствую, пользуюсь зубами по назначению, нет никаких нареканий! Клинику рекомендую.
Отзыв получен после приема
7 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Во-первых, мне нравится, что в клинике всегда спокойненько, нет наплыва пациентов. Девочки очень доброжелательные, всегда позвонят и напомнят о приеме. Я даже не заморачивалась о приемах, потому что знала, что администраторы позвонят и пригласят. Когда мне было неудобно время, они мне подбирали удобное время. Во-вторых, Подледский стоматолог-имплантолог замечательный, хотя кажется на первый взгляд не улыбчивый и суровый мужчина. Но потом мы нашли общий язык и даже улыбались на всех процедурах. В-третьих, ортопед вообще восхитительный. Софузаде Джавид замечательный специалист. Очень чуткий, тактичный, разговаривающий на полутонах, предупреждающий о всех своих манипуляциях ""сейчас я буду делать это, здесь будет больно, здесь не будет больно"". Я всегда просила "до" сделать мне укол, а он говорил: ""Не надо, давайте начнем, если вам будет больно или страшно, мы сделаем укол"". Каждые 10 секунд спрашивал "Вам больно? Вам больно?" Я от него в восторге. Мы прошли имплантацию, поставили коронки. После я пришла на консультацию, она была бесплатная. Доктор посмотрел, спросил как состояние, подпилил где мешает. Конечно, когда долго отсутствуют зубы, при их появлении появляется дискомфорт. Но ничего, уже привыкаю. Доктор сказал, что если будет что-то мешать или беспокоить сразу к нему на прием записываться. И, в-четвертых, в свете всех событий, цена на мое лечение не изменилась с момента первого приема, когда составили план лечения. Так скажем меня цена вообще не шокировала. Я думала повысят, но видимо как действующему пациенту оставили цены. Это порадовало. Да и в целом цены тут приемлемые, есть клиники с гораздо высоким прайсом. Я всем очень и очень советую эту клинику!
Отзыв получен после приема
2 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
В помещениях приятно находиться, чисто. Персонал и врачи отвечали на все вопросы. На консультации составили пошагово план и стоимость. Я знала сколько будет стоить лечение, имплантация. Что все оплачивается постепенно, а не за раз. На руки выдавали заметки и памяти по уходу, устно все доктора озвучивали и проговаривали. Результатом я довольна.
Отзыв получен после приема
12 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я здесь лечил кариес, ставил импланты: все прошло нормально.
Эту стоматологию отличают врачи профессионалы. Я здесь лечил кариес, ставил импланты. Все прошло нормально: никаких неприятных моментов не было. Врачи компетентные в своем деле, доступно объясняют, вежливые, отзывчивые. Сейчас подошло время протезирования, и лечение будут завершено.
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне понравился индивидуальный подход к пациенту в этой стоматологии, поэтому и осталась на лечение. На сегодня мое длительное лечение завершено. Всё прошло гладко и по плану, с такими профессионалами все вопросы решаемы. Врачи замечательные. Я решила в ближайшее время ещё обратиться. Вы заслужили мое доверие.
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Даже не помню как выбрал эту стоматологию, много лет постоянный клиент клиники. Нравится обслуживание и доступные цены. Последний раз обратился для установки имплантов на верхней челюсти. Операция прошла быстро, за час. Администраторы обязательно контролируют самочувствие и при необходимости сразу приглашают на прием. Во время заживления проблем не возникало. Каждый прием всегда проходил спокойно и вовремя. Устраивает как налажена работа стоматологии.
Отзыв получен после приема
4 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника нравится. Качественно оказывают стоматологические услуги. Записываюсь на прием всегда быстро. Работой администраторов довольна. Всё что необходимо мне для лечения в клинике имеется. Всегда чисто и аккуратно.
Отзыв получен после приема
11 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматологией я доволен. Обстановка комфортная, персонал ко всем пожеланиям относиться внимательно. Накануне приема от администраторов я получаю регулярно напоминания. Перед имплантацией мне ставили пломбы, проводили чистку. Пока что мне поставили только один имплант. Операция прошла хорошо. Теперь предстоит следующая установка импланта. Всё идёт по плану. Советую эту стоматологию всем своим знакомым.
Отзыв получен после приема
8 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Эта клиника находится ближе всего к моему дому. В работе стоматологии меня всё устраивает: удобный график, хорошее отношение, выбор материалов. Всегда есть запись удобная для клиента. Отметить хочу работу всех врачей стоматологии. Коллектив профессионалов. Мне провели операцию по установке имплантов, затем протезирование. Я не пожалела, что обратилась именно сюда. Не хватает только детских врачей, потому что приема один раз в неделю недостаточно. Приходиться с ребенком ездить в другой филиал.
Отзыв получен после приема
5 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень мне понравилась эта клиника. У меня был большой объем работы лечение, имплантация, протезирование. Отмечу момент, что после операции мне звонили не только администраторы, но и доктор, чтобы узнать мое самочувствие. Слова благодарности хочу выразить Евгению Александровичу и Джавиду Ифратовичу. По поводу приема - мне удобно было приходить днём, администраторы всегда учитывали мое пожелание. И по лечению и по отношению в клинике всё идеально. Цены адекватные. Я решила остаться в этой стоматологии постоянным клиентом.
Отзыв получен после приема
4 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Сравнивал цены на интересующие меня услуги, здесь оказались самые приемлемые. Так же часто видел рекламу этой стоматологии. Решил именно здесь поставить импланты. И не пожалел. Все врачи, которые участвовали в моем лечении профессионалы высокого уровня. В адрес стоматологии могу сказать только самые теплые слова. Даже такое сложное лечение как имплантация у меня прошло легко и без стресса.
Отзыв получен после приема
2 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Увидела рекламу этой стоматологии. На тот момент было специальное предложение по имплантации, я решила им воспользоваться. Сама стоматология оставляет приятное впечатление, камерно, уютно. Что касается администраторов: они всегда подбирают время удобное клиенту. Прием начинается строго по времени. Имплантация у меня уже была. Сейчас идет протезирование. Отметить хочу Софузаде Джавида. Он хорошо понимает пациента. Предлагает лучшие варианты. В моем случае возникла необходимость обратиться к врачу в воскресенье, Джавид Ифратович приехал специально в свой выходной. На мой взгляд работа стоматологии организована очень хорошо.
Отзыв получен после приема
31 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту стоматологию из-за расположения. Она находится рядом с домом. Хорошая, современная стоматология. Врачи грамотные. Сначала мне пришлось пролечить кариес, а затем мне поставили импланты. Последним этапом было протезирование. Я не ожидала, что лечение пройдет настолько быстро и легко. А всё благодаря профессионализму врачей. Если понадобится - буду ещё обращаться. Приятно было бы увидеть в стоматологии скидки и акции.
Отзыв получен после приема
28 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике проводилась акция на установку имплантов. Для меня это оказалось выгодным предложением. После консультации приняла решение остаться в этой стоматологии. Персонал внимательный, комфортная обстановка, для пациентов есть одноразовые зубные щетки и паста. Всегда быстрая запись к врачам. Операция длилась недолго. Я получила все необходимые рекомендации. Дома чувствовала себя отлично. Приходила на контрольный осмотр. А через некоторое время мне выполнили протезирование. Качество лечения меня устроило и позволило забыть о проблемах с зубами.
Отзыв получен после приема
26 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Впечатление от стоматологии хорошее. Внимательный персонал, чистота, работа организована чётко на всех этапах. У меня была имплантация, а затем протезирование. Врачи со мной работали опытные, относились внимательно к моему самочувствию и пожеланиям. Выполненной работой я довольна, к качеству претензий нет. Не устроил только момент с ценой, мне никто не сказал что цена повысилась. Об этом я узнала случайно, сама поинтересовалась.
Отзыв получен после приема
23 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Увидела в интернете рекламу от этой стоматологии, проводилась акция на имплантацию. Записалась на консультацию и осталась на лечение. Клиника мне нравится. Устраивает отношение и обслуживание. Операция у меня не вызвала негатива, достаточно комфортно и безболезненно всё прошло. Лечение ещё не окончено, претензий нет, всё устраивает. Надеюсь стоматология и дальше будет проводить для клиентов различные акции.
Отзыв получен после приема
21 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику я пришла по рекомендации знакомых. Стоматология чистая, встречают пациентов вежливо, администраторы общительные, быстро отвечают на звонки. У меня была имплантация и протезирование. Перенесла всё лечение я очень легко. Шло всё строго по плану. Отметить хочу прекрасного врача, из-за которого я осталась в этой стоматологии - это Софузаде Джавид. Качество его работы на высоте. Единственный момент, который мне не понравился - это возврат наличных. Мне пришлось три раза ездить в клинику, никто не догадался мне позвонить и предупредить, когда будут деньги. И повышение стоимости не согласовали со мной: посчитали, что эта цена устроит. Считаю, что надо быть в этих вопросах более тактичными с клиентами.
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на лечении у Гурлива Евгения Алексеевича, осталась очень довольна, так как он мне быстро восстановил зуб и теперь я могу улыбаться. Хотелось бы отметить работу ассистента и вообще персонала в целом. Очень приятно находится в данном заведении. Однозначно, рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику чтобы вылечить зуб, встретила приятная девушка администратор . Был на лечении у доктора Гурлива Е.А., все очень понравилось. Зуб больше не беспокоит, планирую записаться далее на гигиену. Клинику советую, хорошие врачи, вежливое общение, в самой клинике чисто и светло. Хочется возвращаться еще !
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть эстетических стоматологий ESTETIC ART (ЭСТЕТИК АРТ) м. Машиностроителей (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть эстетических стоматологий ESTETIC ART (ЭСТЕТИК АРТ) м. Машиностроителей.