5 отзывов о стоматологии АРМ-МЕД ЗДОРОВЬЕ на Успенском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРМ-МЕД ЗДОРОВЬЕ на Успенском

2.8/5
Рейтинг: 2.8
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 823 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: г. Верхняя Пышма, пр-т Успенский, д. 36
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: 10:00 - 16:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (932)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АРМ-МЕД ЗДОРОВЬЕ (5)

на Успенском
Рейтинг: 2.8
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 823 дн. назад
2.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2022 г.
1 2 3 4 5
удалили потемнение на передних зубах. очень видное место и дочка переживала сильно но хорошо что удалили без следов и теперь просто чистые аккуратные зубы. в кабинете чисто и цивильно. дочка сначала боялась но потом уже немного поспокойнее стала. отличное соотношение цены и качества работы хорошо что к вам обратились.
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
У ребёнка подвоспалилась десна на месте выпавшего молочного зуба. Мешала выходить новому зубу. Обратились на Машиностроителей, администратор пошептался с доктором... Доктор даже не заглянул в рот ребёнку. Отправили на успенский пр., под предлогом, что там есть детский кабинет. Хотя, пока мы стояли с ребёнком, при нас мамочка одевала ребёнка лет двух и договаривались о следующем приёме. На успенском проспекте просто отправили в муниципальную поликлинику‍♀️ Если бы мне нужна была муниципальная поликлиника, я бы туда обратилась изначально Процветания вам и так держать с вашим чудесным сервисом Осадочек остался. Очень не рекомендую данную клинику
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришли лечить зуб дочери.Врач была не в настроении , разговаривала грубо, расковыряли зуб, сделали больно, ребенок стал сопротивляться. С той поры прошло 4 месяца , дочь так и не дает долечить, даже хорошим стоматологам, будем вынуждены лечить под анастезией.Не рекомендую эту клинику людям с маленькими детьми.
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришли лечить зуб дочери. Врач была не в настроении, разговаривала грубо, расковыряли зуб, сделали больно, ребенок стал сопротивляться. С той поры прошло 4 месяца, дочь так и не дает долечить, даже хорошим стоматологам, будем вынуждены лечить под анастезией. Не рекомендую эту клинику людям с маленькими детьми.
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2021 г.
1 2 3 4 5
У ребенка была острая зубная боль, пришлось искать клинику, где могут принять в тот же день. Обратились в Арм-Мед Здоровье и записались в тот же день. Ребёнка вылечили, помощь была оказана профессионально, врачи очень внимательные и компетентные.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр АРМ-МЕД ЗДОРОВЬЕ на Успенском (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр АРМ-МЕД ЗДОРОВЬЕ на Успенском.