14 отзывов о стоматологии ЭТТИКА м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭТТИКА м. Динамо

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 524 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Олимпийская набережная, д. 9/1
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЭТТИКА (14)

м. Динамо
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 524 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хожу уже год к Татьянич Татьяне Александровне. Очень нравится её бережный подход. Есть с чем сравнить, так как я каждые 4-6 мес хожу на проф гигиену из-за ретейнера. Татьяна Александровна делает всё качественно и профессионально. Переделывала мне старые пломбы и вообще не отличить, что там пломба стоит. Администраторы все классные, всегда вежливые. Персонал здоровается всегда. Чисто везде и играет приятная музыка на фоне.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
На приём в стоматологию привела необходимость в виде сколотого зуба. Администратор в общении проявила участие, подобрала ближайшее удобное время, от телефонного разговора осталось очень приятное впечатление. На приёме врач Бувакова Дарья Юрьевна всё подробно рассказала о ситуации во рту и составила план лечения. Впервые в жизни процесс лечения не вызвал неприятных ощущений, всё прошло в максимально комфортной атмосфере. Отдельно отмечу слаженность работы врача и ассистента Айтач. Могу с уверенностью сказать, что нашла "своего" врача, к которому при необходимости обрашусь снова. Выражаю благодарность команде стоматологии "Эттика" за профессионализм, высокое качество работы и чуткое отношение к пациентам!
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень советую всем эту стоматологическую клинику. Сама недавно про них узнала, но лечение моего зуба было хорошим, впечатления остались просто супер! Администратор вежливая, добрая. Общалась со мной до приёма врачом. А затем врач с медсестрой быстро сделали свою работу. За 45 минут вылечили мне кариес.
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Больше месяца тому назад я была в этой стоматологии, тогда мне установили имплант. За всё это время, сколько прошло после лечения, я ни разу не жаловалась на качество установки. Мне всё очень понравилось. Мало того, что имплант стоит хорошо, так он и ничем не выделяется от остальных зубов. Когда ем и разговариваю, то совсем не замечаю наличие инородного предмета в полости рта. Уже настолько к нему привыкла. Цена за установку была приемлемая.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику "Эттика" по рекомендации к хирургу Тимуру Хийировичу для сложного удаления зуба. Процедурой осталась довольна: аккуратно, безболезненно, без спешки врач удалил зуб. Чувствуется его профессионализм и бережное отношение к пациенту. Спасибо за подбадривающие шутки, потому что я очень переживала =)) Сама клиника крайне приятная по интерьеру, чистоте, атмосфере. Максимально вежливая девушка-администртор. Стоимость услуг комфортная. Определенно вернусь еще!
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Передний зуб пошёл кариесом. Это был для меня ужас. На нем было видно черную точку снаружи, хотя кариес был внутри. Пришла к врачу, он мне прочистил этот зуб, продырявил знатно, потом положил туда пломбу. Долго выбирал подходящий цвет, всё-таки у меня зубки с небольшим желтым налетом. Муж даже не заметил разницу. Пришла домой, показываю ему - он даже понять не может, что именно я сделала, настолько аккуратно врач сделал свою работу. Советую.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Каждые пол года планово делаю гигиену полости рта.В этот раз сделала в клинике Эттика.Все очень понравилось,врач очень аккуратно провела гигиену ,а так же дала рекомендации по дальнейшему уходу и прописала профилактические средства,рассказала о дополнительных методах чистки зубов.В общем Я в восторге,буду теперь постоянным пациентом этой клиники
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Я вылечила зуб в государственной поликлинике. Быстро, бесплатно, но пломба раскрошилась всего лишь через месяц. Тут переделали. Три месяца прошло, пломба на месте. Спасибо, спасители мои!!!
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Установили имплант на месте заднего жевательного зуба, который я потеряла больше 10 лет тому назад по своей глупости. Имплант установили быстро, процедура сама по себе безболезненная. Подготовительных работ по сути и не было, если не считать замер. А все зубы в ряду, расположенные рядом с имплантом, у меня уже вылечены и не требуют внимания. Хороший врач-имплантолог. Такого ещё поискать! Имплант по средней цене. Дешевле не искала, профессионализм врачей ставила в приоритет.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Записалась в клинику по острой боли. На послезавтра, администратор меня обрадовала - «если освободится время на сегодня, я Вам перезвоню». И о чудо! Попала день в день! Врач Осипов С.В объяснил проблему и сразу принялся за её решение! Спасибо, большое за оперативность и эффективность! Боль после лечения-исчезла!
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Порадовал дружелюбный персонал. Я была у Татьянич на пломбировании, ходила несколько раз, так как несколько зубов нужно было обработать. Она очень приятная женщина, за пару посещений я много всего узнала о лечении и последствиях его отсутствия. Большое спасибо ей ещё за аккуратность. Перед установкой новых пломб нужно было извлечь остатки старых (старые пломбы у меня раскрошились), так вот она сделана это безболезненно и очень осторожно, я почти ничего не почувствовала, хотя по началу немного опасалась. В общем, рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Меня поразил своим терпением и профессионализмом, персонал этой клиники!!! Привела дочку, чтобы вырвать зуб,(ей 6 лет) До этого нас уже из одной клиники, попросили уйти((, так как ребёнок не давал дотрагиваться до зуба. С ней было очень сложно договориться. Спасибо огромное всем, кто уговаривал мою дочь сделать снимок, минут 15 её уговаривали врачи, я нигде такого не видела!!! Хочу выразить огромную благодарность врачу Чопуровой Сабине и её мед.сестре за их терпение!!! Спасибо вам огромное от всей нашей семьи! И ещё благодарю вас за рекомендации, которые вы нам дали! Были мы в вашей клинике 29.10.21. Позволяли бы финансы лечиться в платных клиниках, ходили бы только к вам!!! Прошу руководство этой клиники поощрать таких работников, они это заслужили!!!
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась с ребенком 6 лет, для удаления зуба, встретили очень хорошо, замечательная врач, вместе с медсестрой, очень ласково, нашли подход к ребенку, вырвали зуб, он даже не заметил, получил еще подарок! Отличная клиника, ничего лишнего не предлагали, прекрасно проконсультировали. Рекомендую! И взрослым и детям! Парковка для посетителей клиники есть!
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту стоматологию уже второй месяц, все врачи вежливые и приятные. Особенно нравится лечить зубки у Максима Александровича Кручинина. Он всегда на позитиве, рассказывает все подробно и детально, в декабре удалила у него зуб и это было самое лучшее удаление за всю жизнь! Очень рада что нашла такого врача и клинику, да еще и в центре
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭТТИКА м. Динамо (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭТТИКА м. Динамо.
    Показать ещё