20 отзывов о стоматологии DALI DENTAL STUDIO (ДАЛИ ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DALI DENTAL STUDIO (ДАЛИ ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Ботаническая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 40 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. 8 Марта, д. 185/4, район Чкаловский
Открыто до 22:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 22:00
взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (995)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DALI DENTAL STUDIO (ДАЛИ ДЕНТАЛ СТУДИО) (20)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 40 дн. назад
Врачи
4.5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
18 марта
1 2 3 4 5
Этой стоматологии, куда я обратилась для лечения кариеса, без раздумий ставлю пять с плюсом! Просто отлично! Узнала про эту клинику по положительным отзывам, да и она идеально удобно расположена поблизости от дома. Все на высоте - к работе нет никаких нареканий, цены не кусаются, а обстановка тоже безупречна. Рекомендую смело!
Отзыв получен после приема
3 февраля
1 2 3 4 5
Хочется отметить работу двух специалистов, с которыми мне посчастливилось поработать в этой клинике. Первый Бугаев Евгений, к которому попала на имплантацию, протезирование, а теперь постоянно наблюдаюсь у него на "техобслуживании". Вторая Евсеева Анастасия, лечение зубов у которой прошло на высшем уровне. Здорово, грамотно, квалифицированный специалист. С удовольствием рекомендую обоих врачей в частности и клинику в целом.
Отзыв получен после приема
28 января
1 2 3 4 5
Выбор пал на эту клинику просто случайно, искала по интернету, наткнулась на неё и решила сходить и не прогадала! Была пломбировка, прекрасный результат! Обстановка, как и в любой хорошей клинике: чисто, уютно, приветливый персонал. Стоматология достойная, хвалю, рекомендую!
Отзыв получен после приема
21 января
1 2 3 4 5
Клиника была одним из вариантов, куда я обращалась, но полноценно каких-либо процедур сделать не удалось, да и вряд ли теперь удастся... Хотела поставить имплант, обратилась сюда, в одну из ближайших к дому клиник. На приёме всё хорошо, и доктор хороший, вежливый, внимательный, понимающий, но для себя, для постановки импланта нашла клинику подешевле. А теперь, даже если и захотела бы обратиться сюда вновь, то вряд ли попала бы на приём - сложности с записью, слишком длительное ожидание, очень плотная запись.
Отзыв получен после приема
1 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматологию целенаправленно не выбирала, посетила просто случайно, "по зову сердца" - не прогадала. Терапевт попался отличный, полечил кариес "на ура", без боли, быстро и качественно. По цене в итоге взяли не очень дорого, в самой клинике довольно приятно, можно обращаться в будущем.
Отзыв получен после приема
27 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Единственная клиника, которая приняла экстренно в тот день, когда возникла острая необходимость. Хотела удалить зуб, но врачи опытным взглядом осмотрели, отправили на дополнительный профосмотр, предполагаю, для того, чтобы сохранить родной зуб. Доктора тут работают грамотные, с профессиональным подходом, их решениям полностью доверяю. Продолжать лечение готова здесь, на повторный приём пойду обязательно.
Отзыв получен после приема
19 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Думала удалять 8-ку, потому обратилась к хирургу в клинику. Пошла в ближайшую к дому стоматологию, с более-менее приемлемыми ценами. В итоге по факту консультации доктор Лазарев Александр переубедил рвать. Приём мне очень понравился, врач всё профессионально и понятным языком объяснил. Всё понравилось, и цена, и приём-консультация врача, поэтому посоветовать к посещению стоматологию могу смело.
Отзыв получен после приема
8 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зубы мудрости в клинике. Всё замечательно, абсолютно безболезненно, быстро, вежливо, с пониманием. Во время процедур всё объясняют, что за чем будет, всё очень деликатно и вежливо. Изначально про эту клинику даже не слышала, просто чуть больше года переехала в этот район, она как раз находится недалеко от моего нового места жительства. Супруг туда ходил, клиника его устроила, потому позвал сюда и меня - я тоже осталась очень довольна!
Отзыв получен после приема
4 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
благодарна персоналу клиники, всему коллективу врачей, сестёр и администраторов! Идут на встречу пенсионерам, цены не заоблачные, а качество - прекрасное! Я из Снежинска, поехала сюда целенаправленно в клинику, надо было поставить 3 импланта. Сказали: "Всё сделаем!". Не обманули - ни осложнений, ничего, поставили на века! Теперь я наблюдаюсь только здесь, через полгода ещё раз поеду, в сентябре, работой естественно довольна.
Отзыв получен после приема
30 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на профчистку к доктору Барсуковой Вере - всё понравилось, доктор очень деликатный и внимательный, процедура на 10 из 10. На клинику случайно в интернете наткнулась и решила прийти - не прогадала. Клинику советую смело, запись есть всегда, цены приемлемые, персонал грамотный и вежливый - всё что нужно от стоматологии!
Отзыв получен после приема
6 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Быстро обслужили, вовремя приняли. Нашла стоматологию через интернет, цена была приемлемая, чуть ниже даже чем в других клиниках. Чистку зубов провела Вероника Викторовна. Рассказала как будет проходить процедура, какой эффект ожидать. Когда повторно советуют пройти. Результатом довольна. В целом я бы обратилась к вам еще.
Отзыв получен после приема
24 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику для имплантации зуба. Меня консультировали сразу 2 доктора Евгений Иванович - ортопед и Александр Юрьевич - имплантолог. Мне доходчиво все пояснили, обозначили сроки, стоимость, порядок действий. Операция по установке штифта прошла отлично. Не больно, доктор все рассказывал, вед себя профессионально. Уже через 4 месяца будет установка коронки. Приживается хорошо, никакой припухлости нет, не болит. После операции мне дали рецепт на таблетки и рекомендации по уходу. Обслуживание вежливое, напоминают заранее о приеме.
Отзыв получен после приема
27 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике работают врачи, у которых я ранее в другой стоматологии проходил лечение - это Евсеева А. М. и Бугаев Е. И. Сейчас у Анастасии Михайловны я прошел лечение. Очень качественно выполняет работу, годами с зубами всё хорошо, пломбы держатся и не вылетают. А у Евгения Ивановича еще идет процесс лечения. Предстоит имплантация и протезирование. Доктор уже проводил мне протезирование. Зарекомендовал себя как профессионал своего дела. Всем рекомендую этих специалистов. Насчёт клиники могу сказать что приятное обслуживание, приняли меня по записи, комфортная обстановка.
Отзыв получен после приема
29 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Девушки администраторы быстро ответили на заявку. Смогли на ближайшее удобное время записать. Я в стоматологии была на консультации по лечению зубов. Врач Анастасия Михайловна очень хорошо и понятно все рассказала, ответила на все мои вопросы.
Отзыв получен после приема
12 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилась врач Евсеева Анастасия. Я у нее проходила гигиеническую чистку зубов. Клиника находится рядом с домом, так я сюда и попала. Доктор очень бережно провела процедуру. Перед началом провела осмотр, сказала какие есть проблемы. Рассказала какой результат стоит ожидать от чистки, какие этапы и на что они направлены. И после дала рекомендации по уходу и поддержанию эффекта. Встретили меня приветливо, в клиники комфортно находиться. Я бы обратилась к вам снова.
Отзыв получен после приема
17 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне необходимо было протезирование. Причем надо было сделать съемные протезы. Я переживала, думала, что мне тяжело будет говорить с ними и привыкнуть. Мне посоветовали эту стоматологию. Все мои страхи рассеялись сразу после консультации. Отношение на высшем уровне к пациентам. Прекрасные администраторы, приятная атмосфера, возможность получить ответы на все вопросы. Каждый раз прием назначался именно на тот день, когда было мне удобно. Врачи работают компетентные. Меня порадовали сроки изготовления. Привыкание прошло очень быстро. Ничего не пришлось переделывать. Так же цена оказалась ниже, чем в других клиниках города.
Отзыв получен после приема
8 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника меня всем устроила. Все понравилось. Отношение хорошее, чистота, отличное оборудование, грамотный коллектив. На прием запись быстрая, обязательно напоминание за сутки от администраторов. Мне поставили импланты и провели протезирование. Благодарность хочу выразить врачам, у которых проходил лечение. Вся команда настоящие профессионалы своего дела. Послеоперационный период прошел без осложнений. Лечение прошло строго по плану. Сроками и качеством доволен.
Отзыв получен после приема
14 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилось расположение клиники рядом с домом. Хорошее обслуживание, внимательный персонал. Хороший интерьер и современное оборудование. Все очень тактичны и вежливы. Моя благодарность команде врачей которые со мной работают, очень квалифицированные специалисты. Мне проведено лечение и удаление зубов. Очень тщательно и качественно. Я готовлюсь к протезированию. Довольна, что выбрала именно эту стоматологию.
Отзыв получен после приема
20 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась впервые по совету своих знакомых. Клиника отличная, очень внимательное отношение к своим пациентам. Быстрая запись, приветливые администраторы. Я сюда пришла вылечить кариес, что меня порадовало так это высокий уровень подготовки врачей и высокое качество выполнения работы. Так же хочется обратить внимание, что в этой стоматологии очень приемлемые цены и всегда есть акции для посетителей. Надеюсь эта стоматология будет в дальнейшем только процветать.
Отзыв получен после приема
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже два раза посетила эту клинику. Нашла ее в интернете. Меня привлекли акции и специалисты этой стоматологии. Очень быстро записали на прием. Администраторы тактично напоминают о визите. Обратила внимание на чистоту оборудования и помещений в клинике. Все врачи очень опрятные. Мне провели удаление двух зубов, очень быстро и не больно, и гигиеническую чистку. Все очень качественно и профессионально. После чистки получила от врача рекомендации. Очень довольна стоматологией.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейный центр авторской стоматологии DALI DENTAL STUDIO (ДАЛИ ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Ботаническая (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейный центр авторской стоматологии DALI DENTAL STUDIO (ДАЛИ ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Ботаническая.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок