9 отзывов о стоматологии УЛЬТРА-ДЕНТ м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЬТРА-ДЕНТ м. Геологическая

4.23/5
Рейтинг: 4.23
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 12 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Добролюбова, д. 16/2, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 12.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (995)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЬТРА-ДЕНТ (9)

Написать отзыв
Клиника
4.23/5
Рейтинг: 4.22
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 12 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля
1 2 3 4 5
Очень вежливый персанал, приятная атмосфера, профессионализм врачей на высшем уровне! Также большое спасибо администратору Валентине за объяснение возникшего вопроса
Отзыв получен после приема
11 марта
1 2 3 4 5
Собственно качеством лечения кариеса в данной стоматологии я довольна, но в целом про клинику не могу сказать того же. Я решила обратиться сюда по рекомендации своих знакомых, и осталась приятно удивлена тем, что на прием попала без ожидания. Проводимые процедуры были на достойном уровне, ничего не отпало и все прошло гладко. Однако, был момент, который немного расстроил меня - сначала мне назвали одну цену, а в итоге она оказалась дороже. Такой подход меня смутил, и хоть качество самого лечения радует, такая ситуация опыт немного подпортила.
Отзыв получен после приема
24 января
1 2 3 4 5
Сестра вставляла зубы в этой клинике - осталась очень довольна, по её совету и я решила сюда обратиться, полечить зубы. Сама процедура прошла отлично, всё как я и ожидала, по высшему разряду. Единственное, по финансам дороговато, потому готова обратиться сюда повторно.
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на консультацию, на профосмотр в эту клинику - не очень понравилось. Выбирала стоматологию поближе к дому, сходила на приём - всё хорошо, как в хороших дорогих клинках, каковой она и является - очень дорого. И политика у клиники соответствующая - брать кредит чуть ли не насильно повели, как мне показалось, довольно агрессивная стратегия - всеми силами заставить тебя потратить у них деньги. Не готова ни идти сюда на повторный приём, ни советовать стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла по записи, предварительно уточнив есть ли нужный мне специалист в клинике. Когда пришла на прием, врачи были очень внимательны и обходительны, но по факту оказалось, что в клинике такого специалиста нет и необходимую мне процедуру сделать невозможно. Зато очень активно стали предлагать, даже можно сказать навязывать, совсем не нужные мне услуги. Посещением осталась очень не довольна, хорошо, что хоть денег не взяли.
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня на приеме снимали швы. Я доволен клиникой ультра дент. Делал тут импланты и проходил лечение зубов. Всем врачам спасибо. Особенно благодарю моего консультанта Надежду, которая всегда со мной на связи и к ней всегда можно обратиться с любым вопросом, касающихся лечения зубов. Спасибо, рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику по отзывам и не пожалела. Спасибо доктору-терапевту Римме Кабиржановне за качественное лечение и грамотное объяснения каждой манипуляции. Все прошло комфортно, безболезненно. Также хочу выразить благодарность специалисту Ирине Владимировне. Мне все просчитали и расписали для меня в удобное время. Спасибо огромное.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
На клинику наткнулся случайно, увидел рекламу и заинтересовался первым бесплатным приемом. Понравилось отношение врачей. Мне нужно было почистить зубки и вылечить пульпит. Все сделали, все качественно, все понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Сделала чистку зубов. Процедура чувствительная, но доктор очень внимательная и аккуратная. Очень понравилась процедура в этой клинике. Рекомендую. Доктор была Любовь Александровна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология УЛЬТРА-ДЕНТ м. Геологическая (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология УЛЬТРА-ДЕНТ м. Геологическая.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок