4 отзыва о стоматологии НЕЙСТ м. Проспект Космонавтов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НЕЙСТ м. Проспект Космонавтов

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 112 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Космонавтов, д. 31А, район Орджоникидзевский
Откроется в понедельник в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 21:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 03 мая в 17.00
+7 (905)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике НЕЙСТ (4)

м. Проспект Космонавтов
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 112 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Я и моя семья посещаем клинику "Нейст" с 2020 года, все на высшем уровне, лечение, гигиена, удаление ,имплантация и установка виниров все это я делала в клинике, очень довольна работой врачей, однозначно всем рекомендую
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
30 сентября 2022 г.
В стоматологию НЕЙСТ попали по рекомендации в 2020 году. С тех пор мы всей семьёй ходим только в НЕЙСТ.
В стоматологию НЕЙСТ попали по рекомендации в 2020 году. С тех пор мы всей семьёй ходим только в НЕЙСТ. У меня и мужа очень сложная ситуация со здоровьем зубов, но благодаря профессионализму и точного знания своего дела, докторов клиники НЕЙСТ, хочется улыбаться всегда. В 2020 году на верхнюю челюсть установили композитные виниры, работа выполнена Анастасией Андреевной на столько качественно и аккуратно, что все говорят "у тебя такие классные зубы" не подозревая о том что это виниры. Надеюсь в скором времени удастся поставить импланты недостающих зубов и виниры на нижнюю челюсть. Очень благодарны доктору Плотникой Анастасии Андреевне, спасибо Вам за ваш труд, за грамотные консультации. Рекомендую Вас всем знакомым и родным. Спасибо за то что Вы есть.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень рекомендуем стоматологию Нейст! Теперь лечим зубы и проходим проф. гигиену всей семье только тут. В феврале мне поставили виниры/коронки на верхнюю челюсть. Результат очень радует! Спасибо врачу Плотниковой Анастасии за качественную работу! Успехов и процветания клинике!!
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отбеливание зубов ZOOM Итак. В очередной раз посетила прекрасного мастера своего дела Плотникову Анастасию Андреевну. Не побоюсь этого слова — лучшего стоматолога. Свои зубы я доверяю только ей уже на протяжении многих лет. В это раз это было отбеливание. Так как я любитель кофе и курю зубки у меня темные. Результат меня порадовал — стали намного светлее, по шкале стоматологов отбелились от самого темного цвета А4 до А2. Анастасия Андреевна назначила мне дополнительно курс домашнего отбеливания, что позволит улучшить результат до цвета А1 или даже блич 4 из той же шкалы. Начну курс через неделю, когда изготовят каппу. Во время процедуры дискомфорта как такового не испытываешь — лежишь в очках наслаждаешься музыкой. На следующий день был небольшой дискомфорт как будто чешутся зубы))но это не критично и особого внимания не обращаешь. Я если честно почему то боялась, что когда буду что то пить холодное или горячее то будет дискомфорт но этого не произошло. Так что все как всегда на высшем уровне. Огромное спасибо вам Анастасия Андреевна
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника эстетической стоматологии НЕЙСТ м. Проспект Космонавтов (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника эстетической стоматологии НЕЙСТ м. Проспект Космонавтов.