7 отзывов о стоматологии АЛЬФАБЕТА на Лучистой — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФАБЕТА на Лучистой

4.72/5
Рейтинг: 4.72
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 53 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Лучистая, д. 6, район Чкаловский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 02 мая в 12.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФАБЕТА (7)

Написать отзыв
Клиника
4.72/5
Рейтинг: 4.715
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 53 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
5 марта
1 2 3 4 5
Мой опыт взаимодействия с этой стоматологией в целом и с доктором Аленой Маклаковой оцениваю как более чем положительный! Сперва стоит сказать, что я впервые столкнулась с потребностью лечения кариеса. Несмотря на свою новичковую позицию, я была приятно удивлена отношением всех сотрудников клиники. Они тщательно объяснили мне все детали процесса, развеяли мои страхи и создали комфортную атмосферу. Выбор стоматологической клиники, можно сказать, произошел спонтанно - я полагалась на отзывы других пациентов и удобное расположение относительно моего дома. Внутри я ощутила спокойствие и гармонию, что очень важно для меня в моменты такой непривычной процедуры. Ранее я вообще не сталкивалась с зубными клиниками, поэтому не могу оценить цены на услуги, здешняя стоимость мне показалась вполне приемлемой. В общем, я полностью удовлетворена результатом и готова рекомендовать стоматологию в целом и доктора Алену Геннадьевну!
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля
1 2 3 4 5
Мои впечатления от посещения этой стоматологии оказались смешанными. Приходила я в клинику для рентгеновского снимка, но мне помимо этого также провели ещё и профосмотр - всё прошло гладко и без каких-либо проблем. Выбор на эту клинику пал, можно сказать, неслучайно, т.к. находится поближе к дому, и принимают быстро, без длительного ожидания. Однако, немного омрачившая впечатление была ситуация с рентгеновским снимком. Мне отказали в возможности получить его на руки, вместо этого предложили сделать фотографию на мобильный телефон. Обстановка в клинике была довольно комфортной.
Отзыв получен после приема
21 января
1 2 3 4 5
Спасибо отзывам в интернете, что помогли выбрать эту стоматологию - я осталась довольна, не пожалела, что пошла сюда. Была проведена реставрация, профессионально и оперативно, эстетически и функционально выполнено всё отлично - качеством я осталась довольна! Цена за проведённую процедуру меня тоже устроила, вполне демократичный ценник.
Отзыв получен после приема
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещали вместе с дочерью ортодонта, были на консультации по поводу установки брекет-системы. Проконсультировались, нам составили план лечения, тут же полечили кариес и уехали в отпуск, по приезде обязательно продолжим все необходимые процедуры. Стоматология приятная, чистая, комфортная, приятный персонал. Посмотрели в интернете отзывы клиник, которые недалеко от дома, отзывы хорошие, ещё и соотношение цена/качество нам понравилось. У ортодонта, конечно, ждали запись, но сам приём того стоит.
Отзыв получен после приема
11 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотел пройти профчистку в стоматологии, выбирал клинику по отзывам, рядом с домом. Зубы почистили, камень убрали - всё нормально, комфортно. С записью проблем не возникло, записался, пришёл по времени, приняли сразу. Заплатил приемлемую цену, без неожиданных доплат. Ничего отрицательного не было, претензий к клинике нет.
Отзыв получен после приема
2 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Потребовалась услуга стоматологии по изготовлению протеза. Весь цикл процедур прошёл хорошо, без изъянов, очень внимательные и грамотные специалисты помогли качественно и профессионально. По оплате, конечно, получилось дороговато, естественно, но стоматология всегда была дорогая, тут уж ничего не поделаешь.
Отзыв получен после приема
25 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Прошла консультацию и профосмотр в этой клинике. Очень понравилась доктор Ревенская Ксения - очень хороший специалист, всё подробно рассказала, осмотр прошёл отлично! Клиника новая, рядом с домом, очень приветливо встречают, все очень культурные. Устраивает обслуживание, цены средние, персонал профессиональный. Уже записалась на повторный приём к Ксении Игоревне, через неделю иду обязательно!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Современная стоматология АЛЬФАБЕТА на Лучистой (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Современная стоматология АЛЬФАБЕТА на Лучистой.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок