4 отзыва о стоматологии ESTETIC ART (ЭСТЕТИК АРТ) м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ESTETIC ART (ЭСТЕТИК АРТ) м. Площадь 1905 года

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 52 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Викулова, д. 32, район Верх-Исетский
Открыто до 21:30
Часы работы:
Пн - Вс: 08:30 - 21:30
дети взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ESTETIC ART (ЭСТЕТИК АРТ) (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 52 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
6 марта
1 2 3 4 5
Моей маме пришлось вырвать зуб, и я рад, что наш выбор именно этой стоматологии оправдал все ожидания. Решение о выборе клиники было основано на отзывах и рейтинге, и мы не пожалели. С самого начала ощущалась забота и профессионализм внутри клиники. Цены на услуги были вполне разумными и приемлемыми. В общем, мы полностью довольны полученным опытом и с уверенностью рекомендуем данную клинику!
Отзыв получен после приема
15 февраля
1 2 3 4 5
Лечение кариеса, проведённое доктором Александром Редин. Меня устроило. Были некоторые особенности, но это скорее мелочи, визуальные моменты, на общее качество работы не влияющие. Привлекла в эту клинику близость к дому и, конечно же, отзывы в интернете. Ещё один момент для меня являлся хорошим показателем - это загруженность записи у доктора, если к врачу сложно попасть, то это хороший показатель, знак качества, востребованности специалиста, потому попала к Александру Игоревичу, и осталась довольна!
Отзыв получен после приема
3 февраля
1 2 3 4 5
Впечатления от клиники только хорошие! Вот буквально недавно закончили все процедуры по постановке имплантов с доктором Теодоридисом Владимиросом. Чудесный врач! Чуткий, "рукастый", выполняет свою работу на все 200%! В клинику меня позвала подруга, возрастная, как и я, нужно было что-то делать с отсутствующими зубами. Решила попробовать импланты. Я пенсионерка, для меня всё это, естественно, дороговато, но результат потрясающий!
Отзыв получен после приема
24 января
1 2 3 4 5
Решила довериться совету знакомых относительно этой стоматологии, пошла сюда на имплантацию. Доктор Владимирос Алексеевич выполнил все процедуры по всем правилам, с должным уровнем профессионализма, ответственности и внимания - отличная работа! Никаких нареканий ни к работе доктора, ни к клинике у меня нет. Одним словом, рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть эстетических стоматологий ESTETIC ART (ЭСТЕТИК АРТ) м. Площадь 1905 года (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть эстетических стоматологий ESTETIC ART (ЭСТЕТИК АРТ) м. Площадь 1905 года.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок