7 отзывов о стоматологии ДИАМАНТ м. Уральская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИАМАНТ м. Уральская

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 932 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Мамина-Сибиряка, д. 2а, район Железнодорожный
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн, Вс: выходной
Вт - Сб: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 30 марта в 13.00
+7 (343)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДИАМАНТ (7)

м. Уральская
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 932 дн. назад
4.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника Диамант мне очень понравилась. Особенно мне понравилась чистка зубов у Апариной Яны Олеговны. Она профессионал своего дела. Делает всё аккуратно. Всем советую сходить к ней на приём.
21 июля 2023 г.
Спасибо за приятные слова в адрес нашей стоматологии. Желаю вам и вашей семье здоровья и процветания. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую данную клинику, безответственное отношение к клиентам, за свои действия никакой ответственности не несут. Приехал в клинику Диамант 18.08.2021, на гигиену полости рта, чистка ультразвуком. Повелся на акцию 1800₽. Думал с красивой улыбкой полететь отдыхать. В итоге после чистки обнаружил что скололи кусочек пломбы на переднем зубе. Пригласили к другому специалисту, в соседний кабинет, после осмотра доктор сказала что это некачественно установили пломбу и мне нужно обратиться в ту клинику где мне её ставили. И не важно, что пломба простояла полгода без каких либо нареканий, никаких сколов не было, до того самого момента как в клинике Диамант мне сделали чистку. Свою вину за произошедшее отрицают полностью, ремонтировать предложили за свой счёт +3000₽. Написал заявление на имя директора, но думаю никто даже его читать не будет. Не рекомендую данную клинику к посещению! Ответственность за свои действия не несут!
21 июля 2023 г.
Мы всегда благодарны за обратную связь наших пациентов, как положительную так и отрицательную. С наилучшими пожеланиями, директор Михайлова Татьяна Владимировна
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить замечательного врача и профессионала своего дела Соснина Александра Вадимовича. Бережно, с заботой общается во время приёма, отвечает на все вопросы очень подробно и не торопясь, не навязывает ничего. Лечение прошло замечательно, безболезненно. Объяснил мне все дальнейшие действия по лечению зубов. Вышла из клиники с отличным настроением и с радостью, что попала к такому отличному врачу! Спасибо!
21 июля 2023 г.
Благодарим, что доверили свое стоматологическое здоровье врачам нашей клиники. Желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Потрясающий врач! Руки золотые! Никогда бы не подумала, что удаление зубов может быть комфортным. Ольга Ивановна очень доброжелательно общается с пациентами, все делает качественно и быстро, я бы сказала, почти незаметно. От посещения этого врача остаются только положительные эмоции. Если бы все врачи были такими, как Ольга Ивановна, наша медицина была бы самой лучшей! Когда приходишь к врачу на приём, получаешь не только качественные услуги, но и очень позитивный настрой.
21 июля 2023 г.
Спасибо! Обязательно передадим ваши слова благодарности Ольге Ивановне. Желаю вам и вашей семье здоровья и отличного настроения. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2013 г.
После посещения стоматологии Диамант, я полюбила следить за зубами. Теперь без страха иду в случае возникновения проблем. Впервые попала сюда просто на профессиональную чистку, очень понравилось. Доктор сделал очень аккуратно, осторожно и очень качественно. Эффект меня просто впечатлил. Кроме чистки, врач осмотрел и дал консультацию по тем зубкам, которыми нужно заняться. Решилась на лечение не сразу, но все же спустя некоторое время пришла вновь сюда. И снова только восторженные отзывы! Хочется отметить персонал клиники, который всегда встречает с улыбкой, а также цены, которые не пугают.
21 июля 2023 г.
Арина, спасибо за ваш отзыв. Желаю вам и вашей семье здоровья и процветания. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
Я не посещала стоматолога уже почти 8 лет. А тут разболелся зуб, и деваться было не куда. Пришла в стоматологическую поликлинику "ДИАМАНТ". После осмотра доктор сказала, что у меня далеко не один зуб, который нуждается в лечении. В результате один зуб пришлось удалить, а на лечение остальных зубов потребовалось три недели. Сейчас соберусь с силами, и пойду на прием к ортопеду, буду устанавливать коронки. Единственное, что мне не понравилось, так это купила к ним на сайте биглион купон на профессиональную чистку зубов. Срок действия купона по 20 августа. Позвонила, чтобы записаться, но администратор мне ответила, что запись ведется только на числа после 20 августа. Получается, мои деньги пропали. Зимой я поскользнулась и выбила передний зуб. Для меня это было самой настоящей трагедией. Я не хотела, чтобы меня видели в таком состоянии не на работе ни друзья и знакомые, я пошла в стоматологическую поликлинику "Диамант". Мой выбор на нее пал не случайно. Там лечила зубы моя двоюродная сестра. Посмотрела картинки и поняла, что зря волновалась. В таких случаях ставят имплантат, и получается красивый зуб, ни чем не отличающийся от своих настоящих. Что мне в принципе и сделали. Больше всего понравился доктор - с ним не соскучишься, он такой юморист, что даже не страшно было.
21 июля 2023 г.
Валерия, спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда готовы оказать стоматологическую помощь. Желаю вам и вашей семье здоровья и процветания. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2013 г.
У меня случилась огромная неприятность, я упала и выбила передний зуб. Я была в таком состоянии, мне казалось, что все, жизнь закончилась. И теперь я буду никому ненужная беззубая старая дева, так как замуж меня никто не возьмет. Но мама приехала, и сказала, что не стоит волноваться, сейчас все возможно и мне сделают новый зуб. Я представила, что это будет золотой зуб. Нет в 18 лет мне не хотелось такого... Но когда пришли в клинику и я увидела картинки, что сейчас запросто можно сделать имплантант и будет красивый зубик, ничем не отличающийся от настоящего, прямо отлегло. А доктор так вообще развеял все мои опасения. Он такой шутник, так умело и не больно все сделал. Я ему благодарна. У меня снова все зубки на месте. Теперь если что, я только сюда, в эту клинику.
21 июля 2023 г.
Машенька, спасибо, что уделили время и написали отзыв. Сожалеем, что у вас случилась такая неприятность ( Но она вполне решаема и вы остались довольны результатом. Желаю вам и вашей семье здоровья и процветания. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДИАМАНТ м. Уральская (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДИАМАНТ м. Уральская.
    Показать ещё