5 отзывов о стоматологии САЛЮС Л м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САЛЮС Л м. Геологическая

Адрес: ул. Бажова, д. 136, район Октябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САЛЮС Л (5)

м. Геологическая
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была по направлению от врача из другой клиники. Шла именно к определённому хирургу Качурину К.Б. Работой врача осталась довольна. Помещение клиники более чем скромное. Места очень мало, кабинеты разделены узким коридорчиком. Туалет вообще где-то в здании(из самой стоматологии нужно выйти).
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2016 г.
раньше ходила областную, там мне очень плохо вылечили зуб. под пломбой через месяц чудом оказался кариес и больно было даже кусать. Пришла в ближайшую стоматологию Салюс на Бажова и была поражена вниманием персонала. Врачи великолепные. Сразу была видна командная Работа. терапевт посмотрел, направил к хирургу, решили совместно вопрос о сохранении зуба. Хожу теперь только сюда и доверяюсь полностью. Всем очень советую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
В минувшую пятницу вечером у меня начался сильный флюс, в результате которого разнесло десну. Из-за боли практически всю ночь не спала. На следующее утро стала собираться в больницу и начала обзванивать их. В выходной день попасть к стоматологу крайне сложно, так как в основном не работают или нет свободных мест. Дошла очередь до стоматологии Салюс. Позвонила, сказали, что с острой болью они всех принимают. Приехала к ним. Меня здесь по быстрому оформили и отправили к врачу в кабинет. Доктор сказал, что вариантов нет никаких, кроме удаления и направил меня к хирургу. Сделали обезболивающий укол и удалили зуб. Как объяснил доктор, из-за того, что зуб был сильно запущен, там образовалась инфекция. И правда я еще два дня: воскресенье и понедельник места себе не находила от боли. На следующий день опять туда пошла. Мне все там прочистили и установили дренаж. Весь гной вышел, и ранка потихонечку стала заживать.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2013 г.
Я полюбил ходить к стоматологам когда обратился в стоматологическую клинику «САЛЮС Л». Доктора там просто замечательные. Добрые и отзывчивые. Все рассказывают и показывают. Боли совершенно нет никакой. И страх убегает ))). Мне понравилось. Теперь не боюсь лечить зубы, а получаю от этого удовольствие. Мне как постоянному пациенту дали скидку. Теперь лечение зубов практически бесплатно для меня. Только к ним.)))
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2013 г.
В пятницу у меня так разбарабанило десну, такой сильный флюс, я половину ночи не спала. Утром в субботу утром рано собралась ехать в больницу. Позвонила в две ближайших, там не работали или уже все расписано было. А в Салюсе сказали, что с острой болью обязательно примут, приезжайте. Приехала, меня быстро оформили и к врачу. Врач посмотрел и сказал, что только удалять. Хирург тут же в клинике, меня сразу к нему. Укол поставил и удалили зуб. Но не все так просто, я так запустила, что инфекция там такая сильная была, что еще все воскресенье и понедельник маялась так болело то место, где еще недавно был зуб. Потом все же снова пришла в клинику, и мне там почистили и поставили дренаж. Вся гадость вышла и ранка стала затягиваться. Вот сделала выводы, что не нужно запускать, надо бегом в больницу. Тем более, что в больнице сейчас совсем не больно лечить зубы и медперсонал обходительный и внимательный.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология САЛЮС Л м. Геологическая (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология САЛЮС Л м. Геологическая.