15 отзывов о стоматологии СОЛИСТ м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОЛИСТ м. Динамо

Адрес: ул. Уральская, д. 67, район Кировский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Вт, Чт - Пт: 09:00 - 21:00
Ср: 09:00 - 20:00
Сб: 15:00 - 21:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СОЛИСТ (15)

м. Динамо
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
24 апреля 2015 г.
Зуб разболелся в субботу, повезло - Солист работает без выходных, а то в других клиниках только автоответчики выслушала. В Солисте записали на прием к Анастасии Бабушкиной. Она хоть молодой врач, но видно знающая свое дело. Вылечила больной зуб, да и по другим дала рекомендации. Конечно, теперь не буду тянуть до невыносимой боли. Записалась на следующий прием в удобное для себя время, и с работы отпрашиваться не надо. В крайнем случае можно и на выходной записаться, если на неделе некогда. Думаю, что повторный отзыв должен пройти или я что-то делаю не так.
10 июня 2014 г.
Все пишут положительные отзывы, но никто не упоминает про цены? Любой нормальный человек, самостоятельно зарабатывающий деньги, хочет получить то, что ему надо, в хорошем качестве и желательно, по низкой цене. Как насчет цен в данной поликлинике?
24 октября 2013 г.
До недавнего времени я лечила зубы в стоматологической поликлинике по месту жительства, но придя туда в очередной раз моего доктора, не оказалось - он был в отпуске. Устраивало все, и идти куда-то еще очень не хотелось, точно так же как и не хотелось терять день и откладывать лечение в долгий ящик. В общем, мне порекомендовали стоматологическую поликлинику "Солист" и теперь я поняла, насколько я ошибалась, когда лечила зубы в своей стоматологической поликлинике по месту жительства. Поликлиника оснащена технологической современной аппаратурой, когда мне вводили обезболивающее, то я даже его не почувствовала. Также приятно было наблюдать на сплочённый и дружелюбный коллектив.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 сентября 2013 г.
Недели две назад я была на приеме в этой стоматологической клинике. Мне все очень понравилось, начиная от самой поликлиники, до лечения. Очень доброжелательный медперсонал – всегда посоветуют и хорошо с пониманием отнесутся.
7 сентября 2013 г.
Замечательная клиника. Буквально сегодня ходил туда для удаления сложного зуба мудрости. Операция прошла просто блестяще. Очень профессиональный и внимательный персонал. Мои наилучшие рекомендации!
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2013 г.
В стоматологическую клинику «Солист», я попала благодаря своей приятельницы. Она меня сразу же записала на прием к Ширяевой Елене, которой в настоящее время я хотела бы выразить слова благодарности. Елена сделала все так, что я и не вспомнила, что у меня проблемы с каналами. Все стоматологи мне говорили, что мои зубы очень трудно лечить - каналы кривые. Какие должны быть каналы я не знаю. Я не врач и медицину не понимаю. Когда попала к Елене, то и слова плохого я не услышала о своих зубах. Она мастерски сделала свою работу, при этом постоянно улыбалась и подбадривала меня. Спасибо ей за все. )))
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2013 г.
Множественный кариес, пульпит и ещё куча всего. Почитал отзывы о клиники «Солист». Пришёл. Анастасия Лямина чудесным образом профессионально, за две недели (!) всё это вылечила. Порадовало то, что некоторые зубы были буквально восстановлены из небытия, хотя думал, что им светит только удаление. Доволен. Кофе вкусный, скидки поражали своей неожиданностью. Генетический страх перед стоматологией неожиданно прошел, где-то к третьему посещению. Возможно, не без помощи великолепного чувства юмора и такта Анастасии. Желаю клинике всяческих успехов и процветаний! И ещё раз спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2013 г.
Я не местный, и в Екатеринбург приехал по работе. На третий день моего пребывания в городе у меня стал сильно болеть зуб. Я надеялся дотянуть до конца командировки и приехав домой обратиться к врачу. Но не тут то было. Стал замечать, что опухает десна. Спросив прохожих, где ближайшая клиника, я направился в Солист. На прием попал к Ляминой Анастасии. Она мне зубы посмотрела, по ним постукала, и сказала, что у меня пульпит. Вскрывать зуб и чистить все нужно. Времени было только вечером ходить. Ходил три дня. Итог – вылечили не один зуб, а три. Благодарен Анастосии, что она меня от пульпита спасла.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2013 г.
Лечила кариес у Евграфьевой Юлии в стоматологической клинике Солист. Клиника мне понравилась, и врач просто отличный специалист. Один раз ходила а клинику к зубному доктору, который отпечаток оставил на долгие годы, так как в процессе лечения обжег щёку прибором для отвердения пломбы (с таким столкнулась впервые !), вместо воздуха из трубочки шла вода - проблему долго не могли решить, на боковой стенке зуба намазали состав для пломбы и не заметили. Но все это мне исправили в Солисте. Теперь я только к ним, и по возможности только к Евграфьевой Юлии. При этом еще и цены не великие.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
Я все никак не могла найти подходящую клиник, для того чтобы запломбировать свои три зуба. Я была на осмотре стоматолога, в поликлинике, где я наблюдаюсь по беременности. Но вот, когда решилась зубы лечить, стоматолог ушла в отпуск. Ждать было уже нельзя, так как срок у меня 7 месяцев. Я на работе поделилась своей проблемой с подругой, она посоветовала Солист. Я обратилась к ним. И не смотря на то, что у меня живот уже был большой и срок не маленький, они принялись меня лечить. За два дня я вылечила свои три зуба. Пломбы держится. Мне еще и фторирование сделали, и эмаль укрепили. Просто суппер.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
В Солисте я был не один раз, и мне все нравиться. Вот сейчас хожу, так как решил сделать себе бюгельное протезирование. Мне этот метод посоветовал мой врач стоматолог. Вот и решил я. Могу сказать, что процедура долгая. Пару недель уже хожу, но вот думаю, что результат меня поразит. По крайней мере, мне все у них нравилось раньше, я неоднократно зубы лечил. Разочарований нет. Посмотрим, что дальше ждет.
12 июня 2013 г.
Я недавно родила, и при рождении мне сказали, что у моей малышки короткая уздечка языка. Я расстроилась, плакала, думал, что это страшный изъян. Но вот когда была на приеме у педиатра, она меня успокоила и направила к стоматологу. В нашей поликлинике нет детских стоматологов, вот мы и направились в Солист. Я думала нас не примут с ребенком на руках. Приняли, еще и сказали, что у ребенка все в порядке. Но в кабинет все же пошел муж. Я не решилась смотреть, что именно там будут делать с деточкой. Все прошло нормально. После пластики уздечки языка, ребенок чувствовал себя совершенно нормально.
11 июня 2013 г.
Можно сказать, что я наплевательски отношусь к своему здоровью. Не потому, что я не люблю себя, а потому, что времени на себя не хватает. У меня зуб болел почти две недели. Я и примочки делала, и полоскала, и таблетки пила. Пока совсем мне стало невыносимо. И прикусывать больно и даже челюстью шевелить. Я когда обратилась к стоматологам в клинику Солист, то уже мысленно распрощалась со своим зубом. Но меня обрадовали. Мне зуб сохранили. Оказалось, что у меня была киста. Кисту мне удалили, и положили пломбу. Я стараюсь следить не только за зубами, но и за общим состоянием тоже. Не хочу больше такие боли терпеть.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2013 г.
Хотела бы выразить слова благодарности врачу стоматологу Тимченко Дарье, у которой я совершенно недавно делала брекеты. Мне совершенно все понравилось. Помимо того, что она просто поставила мне брекеты, она подробно рассказала, как ухаживать и за зубами, и за брекетами.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2013 г.
У меня работа связанна с общением с людьми и во многом успех нашей фирмы зависит от того, как я поведу переговоры. До недавнего времени я не испытывали дискомфорта из-за своего небольшого дефекта на передних зубах, пока один "добрый человек" во всеуслышание не сделал мне замечание. И тогда у меня этот небольшой дефект стал большим комплексом. Я уже когда улыбалась, то прикрывала рот рукой, или вообще не смеялась, а лишь улыбалась, не обнажая зубы. Но так тоже не дело, если есть возможность исправить ошибку природы, то нужно это сделать. И я пошла в клинику Солист на прием к врачу Ольге Дрямовой. К ней не так-то легко попасть, так как желающих, как оказалось много. Поэтому я записалась и терпеливо ждала очередь свою. Когда все сделали, когда моя улыбочка стала красивой, ровной, я была по-настоящему счастлива. Спасибо врачу. В клинике мне понравилось, очень стильное получилось медицинское заведение. Так держать!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СОЛИСТ м. Динамо (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СОЛИСТ м. Динамо.