16 отзывов о стоматологии ВИТАЛ ЕВВ м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТАЛ ЕВВ м. Площадь 1905 года

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 16
Положительных: 13
Отрицательных: 3
Последний: 492 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Шейнкмана, д. 136, район Ленинский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 14:00
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТАЛ ЕВВ (16)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 16
Положительных: 13
Отрицательных: 3
Последний: 492 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня 24.12.22 г. в 15.00 лечили молочный зуб с поверхностным кариесом мальчику 7 лет, прошло 4 часа наркоз до сих пор не прошёл, правая сторона лица не двигается. Больше не пойдем.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечили 5ти летней дочке 9 зубов под наркозом. Все прошло отлично. Оборудование кабинета, равно как и квалификация докторов - на высшем уровне. Не слушайте людей без должного образования, опирайтесь на информацию врача, у которого будете лечить зубы. И все будет хорошо. От наркоза отходили часа 3 - ребенок отдыхал в кровати, уже на следующее утро ребенок вернулся к своей прежней активности с отличным настроением. Показывает всем свои белые зубки. Причем данную клинику нам порекомендовал врач из другой частной стоиатологии. Ожидания оправдались, теперь будем здесь наблюдаться. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Лечили зубки под наркозом ребенку 2г.10м. Было 8 проблемных зубов, поражённых кариесом. Лечение прошло успешно, самое главное мы вовремя заметели проблему и не довели до пульпита и более серьёзных проблем. А это всё благодаря замечательным специалистам этой клиники. Огромное спасибо нашему врачу, квалифицированному специалисту, Арьяновой Галине Александровне. Врачу-анестезиологу Кривцова Станиславу Леонидовичу! Дорогие мамочки! Заботьтесь о своих детках, о здоровье их зубов и доверяйте лечение профессионалам! Цены тоже порадовали, всё лечение нам обошлось в 43 т.р..(в другой клинике нам насчитали 85 т.р.) Спасибо!!! Здоровья всем!
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника супер, рекомендую. Нам понравилось все. Лечили сыну молочные зубы под наркозом, очень переживали как пройдет, учитывая, что в другой клинике нам насчитали заоблачную сумму а также обозначили риск удаления передних зубов, т.к. передние зубки были сломаны больше чем на половину. В итоге результаты превзошли наши ожидания: все сделали красиво, все зубы на месте, остальные подлечили, рассказали про все наши погрешности. Теперь с учётом времени и исполнения рекомендаций такой катастрофы не наблюдается. Друзьям также рекомендуем т.к. с области лучше сразу определиться с хорошей клиникой.
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Персонал приветливый, заботливый, внимательный. О записи всегда напомнят, подберут удобное время и если освободятся окно - позвонят. Терапевт у меня Бобылев, всегда только к нему, хожу на осмотры, лечения пока небыло. Мне нравится он. Гигиену каждый раз у разных специалистов и никогда небыло так, чтоб мне не понравилось.
Отзыв получен после приема
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Я хожу только в Витал. Здесь работают очень внимательные врачи и оказывают только качественное лечение. Все проходит в комфортной обстановке, без болей, рассказывают и делают все по существу. Вежливый и приветливый персонал.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Постоянно хожу в Витал ЕВВ, приятное обслуживание в регистратуре, врачи профессионалы, всегда накануне напоминают о записи, делала несколько раз профгигиену и несколько раз лечила зубы или меняла старую пломбу, все понравилось. Дети тоже посещают эту клинику, младший лечит зубки с маской, она успокаивает, детские врачи очень компетентны, все подробно объяснят, с детками быстро налаживают контакт! Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Проблемы с зубами уже с детства. И уже в осознанном возрасте лечение зубов доверяю только этой клинике . Лечили каналы с помощью микроскопа , все сделали на ура , спасибо Дягилеву !!! Клиника нравится тем что специалисты сразу вас предупреждают о последствиях и говорят что видят , а не пытаются нажиться на больных. Большое спасибо
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Посетил данную клинику по ДМС. Назначенный врач Булатова Жанна Николаевна. Пользуюсь платной медициной последние лет 10, но такого отношения еще не встречал. Высокомерие и непрофессионализм. Вместо того, чтобы решать проблемы, с которыми я пришел, мне рассказали как все сложно, почему я не пошел к своему прежнему стоматологу. О том, как много уже времени на меня потратили и что если кончится время приема, меня выставят. В итоге все свела к тому, чтобы делать то, что ей удобно и хочется. Это какой-то сюр. Такого еще не встречал ни в одной платной клинике. Ушел, хлопнув дверью. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного врача, и, раз она там работает, и клинику тоже.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасные специалисты и отличное обслуживание! Детские стоматологи внимательные к детям. Цены выше среднего по городу. Одна из клиник, которая лечит зубы под седацией.
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Елена Константиновна - это наша зубная фея! Год наблюдались с ребёнком в другой клинике и ушли от туда с 6 пульпитами и множественные кариесом. Лечили нас под общей анестезией. Боже... Я не узнала наши зубки, от счастья хотелось плакать. Столько мучений прошли, и наконец красивые и здоровые зубки. Огромное Вам, человеческое спасибо, и низкий поклон.
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Была у ортопеда Галины Феодосьевны, доктора по призванию. Коронка 15 лет служила, а зуб предварительно пришлось лечить в физкабинете. т.к. в другой клинике пролечили халтурно, но дорого,рентген вообще не делали, у них и не было тогда, на Вишнёвой.
7 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Развод на денги! Делала зубы ни одним не довольна! Везде оставили кариес, не ровный прикус и одна пломба вобще разрушилась! Цену не называют, просишь обьяснить за ято посчитали и за это на тебя злятся! Снимки до и после показыаать не хотят! Или обещают показать в другой раз так как все зависло и т.п!
27 октября 2013 г.
В свои 36 лет я решила привести свои зубы в порядок. Нет, к счастью у меня нет с ними никаких проблем, и все зубы в полном порядке и не нуждаются в лечении. Меня интересовала только эстетическая сторона вопроса. А именно, у меня некрасивые передние зубы и один зуб наезжает на другой. Эту стоматологическую поликлинику мне порекомендовала моя знакомая. Она сюда ходила ставить брекеты и то, что здесь цены значительно дешевле в отличие от остальных стоматологических клиник и работа более качественная. Мне здесь установили прозрачные керамические брекеты. Их на зубах практически не видно. Сейчас я постоянно хожу на осмотр, мне делают коррекцию. Конечно, процедура сама по себе не много не из приятных. То есть при подтягивании бывает немного больно, после этого на протяжении двух дней ощущается дискомфорт. Но, я надеюсь, что это того стоит.
10 марта 2018 г.
На мой взгляд, данная стоматология нарушает статью 10 Закона РФ "О защите прав потребителей" и привлекает клиентов недобросовестной и недостоверной рекламой, размещая одинаковые тексты от разных пользователей (Виктория А., 30 марта 2013 г. и Валерия, 30 марта 2013 г.), а также явно рекламный текст от Анатолия без фамилии врачей. Приготовьтесь к жалобе и проверке Роспотребнадзора. К тому же учитывая мой крайне негативный опыт общения с данной стоматологией, потеря большой суммы денег, и перелечивание многих зубов после их "лечения" у врачей Бобылёва и Еромасовой.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2013 г.
Стоматологическая клиника " ВИТАЛ ЕВВ"- супер!!! Мне спасли таких два зуба, которые в других клиниках предлагали только удалить, сверху поставили коронки - супер - не отличишь от своих зубов. В этой клинике работают специалисты от Бога! Особая благодарность врачам протезистам. Огромное Вам спасибо - вы меня просто спасли - профессионалы с большой буквы - таких специалистов - еще поискать! Качество, внимание к клиентам, уютная обстановка, а главное - результат - ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2013 г.
Несмотря на то, что мне уже 36 лет я захотела привести свои зубы в порядок, причем меня волновала именно эстетическая сторона вопроса. Я решила изменить передние зубы, они у меня были некрасивые, один наезжал на другой. Поэтому я рискнула и пришла в эту клинику, чтобы одеть брекеты. Моя соседка здесь себе ставила брекеты и мне насоветовала, что дешевле чем в других клиниках, что врачи хорошие и делают все качественно. Поэтому и я сюда же пришла, можно сказать по рекомендации. Брекеты установили прозрачные керамические, их почти не видно на зубах. Вот теперь хожу регулярно на осмотр, коррекцию, немного больно, особенно когда подтягивают и потом дня два есть неприятные ощущения. Но ради того, чтобы зубки были ровные я готова потерпеть.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВИТАЛ ЕВВ м. Площадь 1905 года (21)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВИТАЛ ЕВВ м. Площадь 1905 года.
    Показать ещё