5 отзывов о стоматологии МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №66 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ м. Уралмаш — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №66 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ м. Уралмаш

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1338 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ильича, д. 9А, район Орджоникидзевский
Сегодня: с 08:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №66 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ (5)

м. Уралмаш
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1338 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
20 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Нормальная стоматология. Был на лечении, пломбу ставили. Запись была по талонам, приняли по времени. Лечением остался доволен, думаю ,я бы обратился снова сюда.
Отзыв получен после приема
6 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Удалял здесь зуб. Все прошло нормально. Сейчас лунка уже заживает. Потом пойду на протезирование. Удалили быстро, без боли. Сказали что делать после удаления. На регистратуре тоже все нормально. Обращаться можно.
19 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Звоню я такая значит в клинику эту, узнать о ценах , о записи и врачах. Три раза со мной прервали разговор, сказав мне что они ничего не знают , что хотите типо от нас, приходите на приём и все. Без хамства то не обойтись да? Да я никогда к ним не приду.
27 октября 2013 г.
Я давно уже лечу свои зубы в этом центре и пришлось побывать уже у разных специалистов и хочу сказать следующее. Многие говорят хорошая стоматологическая поликлиника или отвратительная. Но в первую очередь это зависит не от самой поликлиники, а от специалистов, которые в ней работают. Была у многих врачей, причем даже с аналогичными ситуациями и один врач лечил хорошо, а другой не очень. После чего зуб приходилось заново переделывать. Поэтому лучше заранее определиться с выбором лечащего врача и ходить на прием только к нему. Кстати здесь очень хорошее рентгеновское оборудование. Мне понравилось.
6 февраля 2018 г.
Валерия, подскажите а вы не в курсе там принимают только сотрудников?
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2013 г.
Так как я работаю в этой системе, то и зубы свои лечу в этом медицинском центре. Что можно сказать о лечении... по-разному. К какому врачу попадешь, мне не все нравятся одинаково, но иначе и быть не может. Рентген кабинет хороший, новое оборудование.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв