7 отзывов о стоматологии ДЕНТА+ м. Уралмаш — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА+ м. Уралмаш

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 916 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Кировградская, д. 62, район Орджоникидзевский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА+ (7)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 916 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, хожу сюда на чистку зубов периодически и несколько раз лечил зубы, впечатление очень хорошее. Зубы сделали просто прекрасно, стоматолог подсказал как правильно следить за здоровьем зубов и самый главный плюс это цена, для меня более чем доступная.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Искала стоматологию не далеко от дома и с хорошими стоматологами. Попала в ручки Марселя Юрьевича и нереально рада! Очень хороший и грамотный стоматолог, всю жизнь до жути боялась стоматологов, а с ним мне совсем ничего сверлить не страшно и даже укольчик делает не больно Однозначно рекомендую!
10 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу написать о клинике «Дента+». В 2012 году попала туда по купону на протезирование, повелась на низкую цену. Марина Сергеевна поставила мне мост за 25000 рублей. Через полгода мост расцементировался, поставила снова. Через полгода заболели зубы на которых фиксировался мост. Пришла к Марселю Юрьевичу, он сделал снимки и сказал: «Надо перелечивать зубы». Через 3 месяца мост на 1 зубе расцементировался, я пришла снова. Так как Марина Сергеевна очень занятой человек, то она попросила Марселя Юрьевича снять мост, он выколотил мне этот мост вместе с зубами, зубы, конечно, полечил, после лечения , на следующий день, на одном зубе начался флюс, я пришла к нему, мне было предложено вместо повторного лечения сделать разрез на десне, сделал. Мост Марин6а Сергеевна пыталась поставить назад, но не смогла, поэтому заказала другой, в это же время ставили коронки на 2 передних зуба, такая же история, начался флюс, опять разрезали десно. Результат: месяц назад воспалились под мостом оба зуба, я пошла ,конечно, в нормальную клинику. Мост стоимостью25000 рублей распилили, зубы удалили, имплантация через 4 месяца. Сделали снимок КТГ, на передних зубах (под коронками) киста, только удалять. Вопрос- в каком-таком месте и чему обучают врачей-стоматологов, если после их посещения все зубы летят к чертям, и за что они берут такие деньги. Обходите эту клинику с «горе-профессионалами» и даже туда не заглядывайте.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2014 г.
Долго выбирала в какую бы мне стоматологию попасть, я решилась по советам своих знакомым придти в стоматологию дента плюс, потому что мне вовсе не было времени выбирать стоматологию из-за резкой и острой боли. Мне в первый же прием там все очень понравилось, вежливое отношение, досконально отвечают на любые вопросы и все по полочкам разложат, что нужно сделать, в какой срок, сколько будет стоить! Очень интересную беседу проводят во время лечения зубов. По цене я бы не сказала что совсем дешево, но дешевле чем во многих стоматологиях такого же уровня! Так что ребята выбор очень хороший для данной стоматологии. Всегда идут на встречу, если не получается по записи придти, переносят запись без проблем! Мне сейчас далеко до них добираться, думала по-ближе что-нибудь поищу........ но после изнурительных поисков решила все-таки что буду лечить зубы там же! Советую всем! Спасибо большое за внимание.
4 августа 2013 г.
Это ужаснейшая клиника с самыми безалаберными врачами. За весь период лечения мне не предоставили ни один фискальный чек. Зубы вылечили отвратительно, пришлось перелечивать в другой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2013 г.
Я делала в Денте протезирование. Результатом полностью довольна. Затраты были, но по сравнению с другими клиниками, то все обошлось практически даром. Времени кстати, тоже не много потратила. Врачи знают свое дело, и пока один занимается подготовкой полости рта к протезированию другой подбирает протезы. Вся работа занимает небольшое количество времени. Все происходит под местным наркозом, боли не чувствуешь никакой. В общем – мне понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2013 г.
Открыть бы секрет здоровья зубов! Вроде бы и зубы регулярно чищу, а все равно они у меня не держатся во рту.... Регулярно хожу к стоматологу, уже, наверное, целое состояние здесь оставила. Раньше я вообще лечила в поликлинике по мж. Но все, конец терпению пришел, как попало лечат. Поэтому пришла в Денту. И тут встретился мне нормальный терапевт. Два зуба вылечила, как песню спела - быстро, качественно и безболезненно. Она даже укол ставит не больно. Если мне раньше Елена встретилась, то мне кажется, что мои зубы были бы в лучшем состоянии, чем сейчас. Теперь надо решать вопрос с протезированием.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв