9 отзывов о стоматологии ЮТЭЛИ м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮТЭЛИ м. Динамо

Адрес: ул. Братьев Быковых, д. 18, район Железнодорожный
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЮТЭЛИ (9)

м. Динамо
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Много лет посещаю данную стоматологию. Не один раз думал сменить из-за высоких цен. Но по-прежнему остаюсь их клиентом из-за высокого качества. Ни разу не приходилось переделывать.
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2014 г.
Добрый день! Решила тоже оставить свой отзыв. В данной клинике прохожу лечение уже больше года, долго искала клинику и вот случилось чудо. Мне посоветовали Юлию Павловну и я пошла к ней и не разочаровалась, вылечила все зубы и сейчас прохожу ортодонтическое лечение у специалиста Тамары Михайловны, туда же я затянула свою сестру и кучу друзей и все остаются довольны. Очень качественная и добродушная команда специалистов. А цены как везде, зубы вообще дорогое удовольствие! Спасибо вам большое уважаемый коллектив ЮТЕЛИ
17 марта 2014 г.
Долгое время была поклонницей клиники "Ютэли", пошла туда по рекомендации. Дочери лечили зубки только там. Была довольна. Сейчас все пломбы убираем, а под ними кариес. Говорят, что некачественно были прочищены. Неприятно удивлена. Пломбы, которые ставила себе, пока в порядке. Дочери всё переделываем. Обидно.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2013 г.
Я, с глубоким уважением отношусь к коллективу клиники «Ютэли». Моё лечение продолжается достаточно долгое время, за которое я смогла познакомиться и хорошо узнать таких специалистов и настоящих профессионалов своего дела, таких, как Пономарева Юлия Павловна. Отличный терапевт и замечательный человек. Её высокие профессиональные качества врача и человека с большой буквы говорят сами за себя. Её работа настоящая, качественная, профессиональная. Спасибо Вам, моя дорогая и любимая доктор за труд, внимание, заботу, понимание, сострадание, за чисто человеческое отношение.
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2013 г.
Очень сильно болели зубы, и не могла понять, что с ними. На осмотре у стоматолога выяснилось, что нужно пломбировать передние зубы. Долго думала, куда пойти с таким деликатным вопросом. Выбор пал на клинику «ЮТЕЛИ». Записалась, пришла. Поставили мне пломбу на передних зубах - без боли и страха, я мужественно прошла всю процедуру!!! Замечательный врач Пономарева Юлия Павловна и её ассистентка Надежда, оставили у меня только положительные эмоции!!!! Я нашла своего стоматолога, и самое главное больше не боюсь лечить зубки!!! Искренне спасибо стоматологической клинике «ЮТЭЛИ» !!!!
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2013 г.
Удивительно добрый и чуткий специалист Егорова Людмила Николаевна. Она и не только вылечит зуб, но и успокоит ваши нервы, добрым словом обласкает))) В общем в кресле стоматолога я не скучаю, а активно принимаю посильное участие в доведении моей ротовой полости до идеального состояния))))) Людмила Николаевна я Вас полюбила, за доброту и отзывчивость. Люблю так, как может любить пациент своего лечащего врача. Огромное вам спасибо за то, что вы решили несколько моих проблем, которые в последствии могли бы оказаться моей головной и зубной болью. Буду советовать вас своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2013 г.
Всегда следила за своим здоровьем, но иногда погода подводит и мою бдительность. Весной попала под дождь, и пока ждала транспорт, замерзла, на работе стал бить озноб. Простуда, а тут еще и зубы стали ныть, и так противно. Всю ночь боролась с температурой, а на утро, пошла к терапевту. А после пошла в клинику Ютэли для консультации. Врач Пономарева Юлия Павловна направил на рентген, а после пояснила, что я застудила канал. Настроилась на длительное, мучительное лечение. Каналы почистили, полечили, лекарство положили. А через день пломбу поставили. Все быстро, качественно, и не дорого.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2013 г.
Я попала в поликлинику не случайно, мне ее посоветовала моя знакомая Светлана, которая лечила зубы по месту жительства. Меня волновал вопрос, а могут ли принять, если я не прописана по адресу. И что удивительно, меня приняли, и отнеслись ко мне как «к своей родной». Предъявила просто страховой полис, и все. Персонал хороший, не одного грубого слова не сказал, а это очень важно, в моем возрасте, мне 53 года. Мне очень понравилось. Будут болеть зубы еще раз пойду только сюда.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2013 г.
Хочу написать отзыв о клинике в целом и о враче-терапевте Егоровой Людмиле Николаевне. Случайно оказалась в этой клинике. Пришла на прием в стоматологическую поликлинику по месту жительства, опоздала на 5 минут, и врач отказалась меня принимать (причем что когда я приходила первый раз, она сама лечила зубы своей какой-то знакомой, причем что уже было мое время приема). Меня это так взбесило, что я ушла, а так как в зубе было лекарство, то нужно же было продолжать лечение. И я зашла в Ютэли на консультацию и узнать, какая цена за лечение. Администратор такая милая женщина, все рассказала, сказала, что сейчас как раз врач свободна и можно зайти к ней на консультацию. Что я и сделала. Врач - Людмила Николаевна сразу расположила меня к себе, короче говоря, я стала долечивать этот зуб и три других в этой клинике. Всем довольна! Теперь, когда настанет необходимость лечить другие зубы, я пойду в эту клинику. Вот так надо работать!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЮТЭЛИ м. Динамо (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЮТЭЛИ м. Динамо.