3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Ботаническая

Адрес: ул. Комсомольская, д. 59, район Кировский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаю Вашу поликлинику на протяжении очень многих лет. В клинике очень доброжелательный персонал, всегда очень чисто. Особенно, хочется отметить работу стоматолога - Гребенкиной Натальи Фёдоровны. Очень внимательный и высокопрофессиональный доктор, которая вызывает доверие спокойным отношением и разъяснением всех возникающих вопросов на консультации и во время лечения. Очень приятно приходить к ней на приём. Спасибо большое, Наталья Фёдоровна, здоровья Вам и благополучия!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
Я была приятно удивлена, когда узнала, что различные стоматологические услуги можно получить бесплатно. После того, как стали открываться частные клиники, ходила только туда. Думала и в государственных тоже только на платной основе. Сначала даже не поверила в это, но у меня как-то началась острая зубная боль и решила сходить к ним на прием. И тут начались ужасы бесплатной медицины. В очереди я просидела около двух часов. Наконец-то я дождалась своей очереди и меня вызвали в кабинет. Доктор - женщина в возрасте, но отношение было не доброжелательным, работа не аккуратной. Лекарство в зуб ставила без укола обезболивающего. Было очень неприятно и больно. После этого ходила к ним еще лечить зубы. На приёме была уже у другого доктора, фамилии я к сожалению не запомнила, но ее работой я осталась довольна. В этот раз народа было мало, доктор приняла вовремя. Грамотно все объяснила и вылечила мне зуб. Вот этим лечением я осталась довольна. Потом я решила отвести к ним на лечение зуба своего ребенка. Талоны закончились у меня прямо перед носом. Я подошла к доктору, все объяснила и она назначила нам время и приняла нас. Ребенок остался довольным безболезненным лечением и хорошим отношением.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2013 г.
Замечательная стоматология, мне очень здесь понравилось. Пришла вечером, без проблем, сразу к врачу мне дали талон. Быстро врач посмотрел и начал лечить мои ужасные пульпиты. Сама виновата, из-за своей трусливости запустили зубы. Но здесь хорошее обезболивающее, врач сверлит с водичкой, так что неприятных ощущений практически нет. Всегда врач комментирует, что она там во рту у меня делает, предупреждает, когда возможно будет больно. Так что я вполне комфортно себя чувствовала. Теперь все лечение позади и я прямо такая довольная и любуюсь своими новыми пломбочками. Теперь не стыдно зевнут где-нибудь в общественном месте. ))))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв