5 отзывов о стоматологии КОЛИБРИ м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОЛИБРИ м. Геологическая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1060 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Радищева, д. 10, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОЛИБРИ (5)

м. Геологическая
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1060 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Юлия Юрьевна - мировой стоматолог ,лечу зубы у нее с 2017 года. Но надо было раньше к ней попасть и зубы были бы идеальные .Юлия Юрьевна делает супер гигиену зубов ,качество ювелирное ,идеальнейшее .Зубы сразу видит какие необходимо лечить ,пломбы вечные ,эстетические ,лечить безболезненно .Также делала у Юлии Юрьевны 2 вкладки - все идеально и навечно ,если следить дома за зубами и посещать постоянно гигиену зубов .Делая гигиену ,можно забыть о кариесе зубов ,например я делала гигиену 2 или 3 года назад и никуда больше не ходила ,пришла 24 мая 2021 ,думала все запущено ,а оказалось нет .Любые вопросы с зубами только к мировому стоматологу Юлии Юрьевне ,попав один раз к ней ,доверяешь только ей свои зубы ,можно расслабиться и забыть ,она все зубы видит насквозь и ничего не случится и не заболит.
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
А я могу сказать только теплые слова... и я и муж лечимся у Рогозиной Л.В второй год, это наш семейный доктор. Всегда приветливая и теплая, Нам рекомендовали ее друзья, а мы уже рекомендуем и нашим друзьям, вообще спасибо всей команде этой клиники, начиная с администраторов. Однозначно, рекомендуем!
27 октября 2013 г.
Мы всей семьей лечимся в этой замечательной стоматологической клинике. Первая свое лечения здесь начала я. Это случилось после рождения второго малыша. Зубы сразу как будто подменили. После этого муж ходил сюда восстанавливать свой сломанный зуб. Мы лечимся только у одного специалиста - это у Елизарьевой Елены Анатольевны. После этого начались портиться молочные зубы у старшего ребенка. Правда, с дочерью мы ходили к другому доктору - Балакиной Надежде Сергеевне. Отличный врач. Она умеет расположить к себе самого боязливого и неразговорчивого ребенка. Всем советую. Мы еще не разу не пожалели о своем выборе. А еще я давно собиралась сделать себе отбеливание зубов, но вот все никак не решалась сделать первый шаг. Сначала навела справки, по отзывам в интернете, после чего сравнила стоимость этой услуги. В общем, остановилась на этой клинике. Данная процедура сама по себе не из дешевых, а у меня зубы мало того, что по природе желтые, так еще из-за налета потемнели на несколько тонов. Теперь я просто горжусь своей белоснежной улыбкой и очень боюсь ее потерять. Первое время примерно около месяца ела только еду белого цвета. С того момента прошло уже месяца 4, а зубы по-прежнему белые и ухоженные. После этого ходила к ним на лечение кариеса. Тоже понравилось, как вылечили. Мне еще не в одной поликлинике не было так комфортно и уютно как здесь. Шикарный интерьер, продуманный до мелочей, уютная обстановка и внимательный медперсонал.
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2013 г.
Я с детства боялась стоматологов, уж очень больно они лечат зубы! Поэтому расстроилась когда возникла проблема удаления зуба. Мама повела в стоматологию «КОЛИБРИ». Диагноз - либо удалять здоровый зуб либо ставить брекеты. Решились на второе! Мы сразу оплатили все лечение, за что нам сделали 30% скидку + накопительную карточку.) Хочу поблагодарить персонал (всегда здороваются, перед посещением врача всегда заранее звонят и напоминают). Сейчас с гордостью могу показывать свою улыбку. Лечение не дешевое, но за качество надо платить.) Еще раз огромное спасибо!)
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2013 г.
Хотела бы обновить свои зубы, но не знала куда обратиться. По совету знакомых обратилась в Колибри, по вопросу протезирования. После первой же консультации мне пояснили, что я должна сделать перед протезированием. Мне сначала подлечили мои зубы, параллельно изготавливали слепок. Подобрали материал, а после и приступили к самому процессу. Так как вопросы с протезами быстро не решаются, я стала частой посетительницей. Но ни о чем не жалею. Результат на лицо. У меня совершенно здоровые зубы, настроение приподнято. Осталось еще несколько посещений, но так не охота расставаться с персоналом, который вложил в меня сою душу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КОЛИБРИ м. Геологическая (22)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КОЛИБРИ м. Геологическая.