6 отзывов о стоматологии ИТА м. Уралмаш — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИТА м. Уралмаш

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 960 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Старых Большевиков, д. 33, район Орджоникидзевский
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 17:00
дети взрослые ДМС
+7 (922)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИТА (6)

м. Уралмаш
Рейтинг: 2
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 960 дн. назад
2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хотите сделать качественно? Идите в другую стоматологию. В этой даже слюнеотсосом пользоваться не умеют, мед сестры просто хлопают в ладоши. Во время чистки, мне зацепили десну, которая заживала 2 недели. А врач который проводил эту процедуру- решил мне сказать, что видит кариес на нижних зубах он внутри зубов. Вот это даааа. Никакого кариеса нет и не было. Развод и ужас. Когда просишь администратора они на тебя смотрят и спрашивают « а какой вопрос» только с 4 раза она призналась, что администратор.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Отношение к клиентам очень вежливое, доброжелательное.Лечить зубы можно.Но дорогой протез начал истираться через 2 месяца, а через год треснул... Тут есть вопросы к качеству, и они пока не решаются.Думайте сами, решайте сами...
Пользователь авторизован с помощью Vk
15 июля 2014 г.
После первого же посещения этой клиники я убедилась, что стоматологи могут быть вежливыми и доброжелательными,и оказывается стоматологическое оборудование — это не орудия пыток, а инструменты, которыми лечат зубы. Было проведено полное лечение и протезирование. Огромное спасибо доктору Ольге Сергеевне за внимательное отношение, профессионализм, отдельное Спасибо Владимиру Киприяновичу Шешенину — благодаря ему я теперь могу похвастать голливудской улыбкой и избавилась от множества комплексов. Рекомендую всем!
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2013 г.
Попала под дождь, простыла, воспалились каналы, образовался пульпит. Обратилась в клинику «ИТА». Специалисты клиники быстро и без боли провели лечение каналов, пролечили пульпит. Обработали полость рта, проведя профилактику лечения стоматита. Запломбировали все пораженные кариесом зубы. Лечение провели быстро профессионально. Советую обращаться только в клинику Высокое мастерство врачей клиники восхищает. Всем у кого возникают подобные проблемы необходимо обращаться только к ним в клинику. Вы даже не заметите никакой боли, все будет проведено качественно, быстро и надежно.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2013 г.
У меня беда какая то с зубами. Сколько бы я их не лечила, кариес как коррозия их покрывает каждый год. Некоторые зубы по три раза уже лечила. Но так как зубы наши нам нужны, поэтому и приходится ходить в стоматологии. Уже два года хожу в ИТА, меня и цены устраивают, и прием. К врачам, правда, всегда разным попадаю, но все же профессионалы они все. Претензий нет ни к кому. Очень нравится. Вот думала уже, что если лечить будет нельзя зубы, на протезирование к ним же запишусь.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2013 г.
Я сделала себе подарок - отбеливание зубов! Давно мечтала, копила деньги на эту процедуру, сравнивала цены в разных клиниках, собирала отзывы. В итоге решила сделать отбеливание в стоматологии ИТА. Недешевая процедура, но оно того стоит. Зубы, от природы очень желтые, стали на несколько тонов белее. Я так боялась потерять эту белизну, что недели три ела только белую пищу. :) Ну вот уже 4 месяца почти прошло и зубки белые. Я так довольна, можно сказать счастлива. Кстати там же еще и полечила зуб, был кариес. В клинике мне очень понравилось, такое здание красивое, внутренний интерьер шикарный и персонал соответствует общему облику и стилю клиники. Обходительные, вежливые, всегда готовы помочь, любезно отвечают на все вопросы, развенчивают опасения (потому что у пациентов они всегда есть). Мне было комфортно здесь и я если что, то я обязательно приду именно сюда.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ИТА м. Уралмаш (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИТА м. Уралмаш.