22 отзыва о стоматологии ЖЕВАСТИК м. Уральская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЖЕВАСТИК м. Уральская

2.67/5
Рейтинг: 2.67
Отзывов: 22
Положительных: 19
Отрицательных: 3
Последний: 939 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: ул. Уральская, д. 3, район Кировский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЖЕВАСТИК (22)

Написать отзыв
Клиника
2.67/5
Рейтинг: 2.665
Отзывов: 22
Положительных: 19
Отрицательных: 3
Последний: 939 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоимость услуг выясняется только после проведения лечения. Врач не сообщает о стоимости и навязывается лишние процедуры, такие как фторирование молочных зубов ребенку, проверить проведение которого невозможно при приеме. Сомнительная оплата, только наличными или переводом по номеру карты. После приема чувства, что просто развели на деньги.
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходили лечить зубы ребенку 3,5 лет. К 2годам у нас начали портиться зубы, может наследственное, может из-за того, что они рано все вылезли, может наша вина (сладкое, не приучили ребенка к ежедневной чистке зубов) С ребенком договориться невозможно. Из-за частых походов по врачам, а мы прям любим поболеть, ребенок при виде больниц уже готов был к истерикам. К 3,5 годам дело дошло до флюса. Понимая, что в обычной поликлинике с нами сюсюкаться не будут, еще и наорут за безответственность, решила обратиться в частную клинику. Нас приняла Шевцова Дина Равильевна. Тоном"ща все решим"она нас успокоила)) С этого момента мы начали лечить свои зубы. Ходили на все приемы муж, я, ребенок. Приходилось держать его, он визжал, плевался, дрался, не давал открыть себе рот, кусался, выдирал волосы, Дине Равильевне досталось больше всех. Но мы все выдержали, все вылечили. Очень благодарна нашему стоматологу и ее помощнице. А также хотелось бы отметить приятного администратора Оксану, вежливую и улыбчивую
Отзыв получен после приема
6 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника совершенно не понравилась! Я бы сказала, что тут работают жульники! Пришли с ребенком, сказли нам что лечить надо 2 зуба. Пролечили, выходят и гвоорят, что снова надо пролечить еще два зуба. Мы записались. Пролечили и сделали чистку. После нам сказали снова щаписаться. Мы пришли уже в 3й раз, нам гвоорят ""зачем вы пришли, у вас все зубы здоровые!"". И снова говорят, что нужно сделать чистку. Вот тут я удивилась! Начала гвоорить им что мы делали чистку в прошлы раз. Администратор говорит что в чеках нет позиции за чистку. Сделали чистку и в итоге к оплате 4500! За ребенка! Я переь уже не знаю лечили ли они там зубы и делали ли эту чистку вообще! Ужасная стоматология, никому не рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2015 г.
Нас с ребенком направили на лечение под наркозом,никто разговаривать и уговаривать не хотел.обратились в апреле в Жевастик на Гагарина.Сначала были у врача Шевцовой,она проделала всю психологическую работу,успокоила ребенка,полечила небольшие дырочки,потом передала нас замечательному врачу Екатерине Петровне,она уже продолжает лечение.не знаю почему так ,но ребенок совершенно успокоился,хотя и зубы сверлят,и уколы ставят.Настоящие профи.очень нравится клиника,абсолютно подходит для лечения детей.
25 апреля 2015 г.
Обратились в клинику Жевастик, дочка маленькая, ууверили в том что врачи имеют психологический подход и психологи, если понадобятся, в итоге врач кричала, в наш адрес летели оскорбления, также рукоприкладство по отношению к ребенку трех лет,теперь и правда нужен психолог, как иначе далее лечить зубки..
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2015 г.
Ну уж и рукоприкладство? Сколько лечимся,ничего подобного не видели.И честно говоря очень благодарны Жевастику за вылеченные зубки и профилактику.теперь нет проблем,только на профосмотр ходим.Были у разных спецов,все добрые .В клинике удобная запись.Работают в выходные.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
У ребенка в воскресенье резко разболелся зуб, и практически все стоматологии были закрыты кроме Жевастика. Пришли к ним. Не смотря на то, что мы не были записаны, в приеме нам не отказали и быстро приняли. Доктор очень хороший. Поговорил с ним, успокоил и только после этого приступил к лечению. Пока ребенка лечили, мне предложили сходить на приём к взрослому терапевту. После лечения мне дали дисконтную семейную карту. Она мне очень даже пригодилась, так как я тоже собиралась заняться своими зубами. Вообще я хочу сказать, это очень замечательная идея, оставить ребенка на лечение у доктора и сходить самой.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2013 г.
Совсем недавно у дочки воспалилась полость рта, знакомый посоветовал обратиться в детскую стоматологическую клинику Жевастик. Оказалось, что у нее пародонтит. Специалисты клиники сделали свою работу профессионально. Ребенок не почувствовал абсолютно никакой боли. Лечение было проведено очень хорошо. Радушное обращение с пациентами детского возраста очень располагает. С помощью работников Жевастика дочка забыла о проблемах во рту. Теперь мы ходим в клинику только для профилактики. Всем своим знакомым буду советовать только эту клинику когда у них возникнут похожие проблемы.
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2013 г.
С клиникой «Жевастик» мы неразлучны вот уже пять лет. Она нам стала как родная. Сначало я ходила к ним с первым ребенком, потом и когда была беременной сама ходила к ним на осмотр. А теперь ходим и со старшим сыном и с младшей дочерью. У сына прикус сказали, немного подправить стоит, а вот у младшей зубки чернеют. Но с любыми вопросами касаемые зубов в Жевастике справляются быстро и на отлично. Я полностью довольна работой и результатами. Для меня самое главное, чтобы мои дети с удовольствием ходили к врачам, без страха. А в Жевастик бегут вперед меня, и это здорово.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2013 г.
Длительное время наблюдались в поликлинике № 8, но переехали и стало не удобно ездить на прием в поликлинику. Нам соседи пояснили, что недалеко есть клиника стоматологическая «Жевастик», она специально для деток. У меня их трое, и все они маленькие, им нет и 10 лет. Педиатр на осмотрах всегда говорила о том, что у детей дефицит кальция, и поэтому мы за зубами следим хорошо, и чаще чем другие ходим к стоматологу. Вот и в Жевастик стали ходить часто, и теперь с великим удовольствием. Врачи все добрые, отзывчивые, деткам моим они нравятся, и они постоянно спрашивают когда еще пойдем в Жевастик.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2013 г.
У моей Катюшки в летнем лагере заболел зубик. Мед. сестра лагеря сказала, что просто выпасть должен зубик. Ребенок жаловался, что жевать больно. До конца сезона оставалось два дня. После того, как мы забрали Катюшку домой, я посмотрела в рот, и увидела, что зубик шатается, а под ним белое пятнышко. Я была уверена, что это новый зуб, но все же повела в Жевастик. Мне на осмотре сказали, что это не новый зуб, а скопившийся гной. Вскрыли этот карман, и удалили зуб старый. На самой процедуре я не присутствовала, меня попросили выйти, а вот после того как ребенок вышел, мне мед. сестра все рассказала. Дочь довольна.
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2013 г.
Стоматология «Жевастик» просто клад для всех родителей. В данной клинике не врачи, а настоящие специалисты по решению детских проблем с зубами. Они настоящие психологи – заговаривают деток так, что последние и не думают о том, что им лечат зубы. Я привела дочь в 4 года, она у меня боялась людей в белых халатах. Когда заходила в кабинет, то плакала. Меня попросили выйти из кабинета, а через 30 минут, мой ребенок вышел, с зубиком в руках и улыбкой на лице. Сказала что еще пойдет зубки лечить к доктору, которая не только зубки лечит, но и сказки рассказывает. )))
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2013 г.
В садике на медицинском осмотре моей девочке сказали, что у нее пародонтит. Зубы чистим регулярно, два раза в день, как положено. Дочки пять лет, и она уже сама все делает. Пошли к стоматологу, и не думая направились в Жевастик. У меня знакомая водила туда своих деток. Пришли, посмотрели. Обработали лекарством полость рта. Все у нее расспрашивали, они ее так отвлекали. Потом назначили лекарства. Пили около 10 дней. А на повторном приеме нас похвалили, сказали, что все у нас хорошо. Врачи в Жевастике как родные, ни одного грубого слова, добрые и отзывчивые. И страха у ребенка перед врачами нет.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2013 г.
Когда у самого болят зубы уже больно и страшно, а когда зубы болят у маленьких детках, тогда больно и страшно вдвойне. Дочка родила малышку и всю беременность лишала себя витамин. У малышки зубы стали плохо расти, к трем годам было всего 8 зубов. Я как бабушка пошла к стоматологам в Жевастик, и мне пояснили, что такое редко, но бывает. А тут как назло еще и от слабого иммунитета стал время от времени появляться стоматит. Я опять в Жевастик, но уже с внучкой на руках. Нам и стоматит убрали, и полоскание назначили, и эмаль укрепили. Внучка даже не пискнула. Клиника хорошая, одомашненная.
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2013 г.
Дети ходят в школу, и перед выпуском у них был проф. осмотр. Обоим сказали, что у них проблемы с ротовой полостью и направили к стоматологу. В поликлиники прикрепленной за домом, мы никак не могли попасть к стоматологу. То он на больничном или в отпуске, то я постоянно в разъездах по рабочим вопросам. На работе посоветовали Жевастик. Позвонили, записались и нас приняли в назначенное время. При консультации сказали, что одному нужно зубодесневые карманы чистить, а у второго кариес поразил пять зубов. Дети ходили сами на пару. Я довольна, за три недели вылечили все, и теперь они наслаждаются каникулами.
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2013 г.
У моего младшего сына были всегда проблемы с зубами. Он, начиная с года, ел столько сладкого, что я за свою жизнь не съедала. И не дать было сложно истерики, слезы, бесконечный рев. Понимала, что зубам придет крах, но бабушку не переубедить, и она в техушку давала конфеты внуку. В 7 лет стали выпадать зубы, и новые уже были черными. Пошли в Жевастик. Нас долго так сказать ругали, корила сама себя. Прочитав нотации, зубы сыну полечили. Но вот теперь ходим к ним каждые три месяца, для того чтобы укреплять эмаль и чтобы зубы больше не болели. Сыну уже 12, и он сам ходит к ним. Нравиться до безумия клиника.
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2013 г.
В жевастик я с сыном пришла, когда ему еще трех лет не было. Он сильно много конфет ел, поэтому и зубы чернеть стали. Сначала не хотели к стоматологу идти, думала, что выпадут и все наладиться. На приеме педиатр направила нас на консультацию, ну а там нам объяснили, что можно заразить кариесом новые зубы, и до того пока они не вырастут. Поэтому не стали думать и решили лечить. Сыну уже 5 лет, а мы стоматологическую клинику не разу не меняли. Нам она так нравится, и результаты просто потрясающие.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2013 г.
У ребенка заболел зуб, и что делать я совершенно не знала. Паника была ужасная, я не могла сразу понять, что именно делать в такой ситуации. Кое-как дождались утра. И сразу же поехали в Жевастик. Приняли нас практически мгновенно. Осмотрели и приступили к лечению. Потом стоматолог вышел и сказал, что были застужены каналы, но они все исправили, полечили и запломбировали. Ребенок доволен, а это самое главное. Спасибо Жевастику, теперь только к ним.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
У ребенка были некоторые проблемы с зубами, и как уговорить его пойти к стоматологу? Мы нашли с мужем метод. Мы просто пошли гулять и «нечаянно» забрели в Жевастик. Сначала он картинки рассматривал, потом в игривой форме зашел к стоматологу в кабинет. Ну а там уж, стоматолога так сказать подыграл нам. Сначала покатал его на кресле, потом, что–то там стал рассказывать. Я и муж в коридоре остались. В кабинет не заходили. А вот через 20 минут вышел сын, и улыбался. Показал цветную пломбу и сказал, что к ним еще придет, чтобы все зубы цветные были. Ни слез, ни разочарований. А это самое лучшее. )))
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2013 г.
У моего ребенка при осмотре в детском саду обнаружили гингивит и сказали, чтобы срочно лечили. Но вот проблема встала ребром. В поликлинике, куда наш район относится, нет детского стоматолога, да и к взрослому не попадешь, у него всегда очередь большая, то талонов нет, то еще что-то. Муж сказал, что пойдем в Жевастик. Я и не знала, что такая стоматологическая клиника есть. Когда пришли, нам сразу же предложили пройти к врачу. Врач просто замечательный. Нас с мужем в кабинет не пустил, а вот ребенка забрал. Ни крика, ни стона я не слышала, а ребенок вышел из кабинета довольный и с улыбкой на лице.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2013 г.
А у меня немного другая проблема была, но я осталась довольна и приемом и лечением и самим доктором. Как всегда не вовремя в выходные разболелся зуб, да так сильно, что терпеть было невозможно. Я и таблетки обезболивающие пила, но не помогло. Приехала в поликлинику, обратилась по острой боли. Меня направили к врачу, тот меня осмотрел и отправил на рентген. Я удивилась, что в выходные и рентген кабинеты работают. А после рентгена мне сказали, что у меня киста. А обомлела, стою и думаю: «все, будут удалять». Да вот и нет, сказал мне врач и назначил лечение. Ходила почти две недели. Но зуб мне вылечили, кисту удалили. И меня теперь ничего не беспокоит.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2013 г.
Когда мой ребенок пошел в первый класс, у него появились вредные привычки. Он стал грызть ручки (он их просто съедал) и закусывать нижнюю губу. За год таких действий он вытолкнул вперед передние зубы, и это очень мешало ему есть (он стал откусывать пищу боковыми резцами). Я начиталась в нете информации и почему то решила, что исправлять прикус нужно только после того, как все зубы поменяются на постоянные и только тогда делать брекеты и выправлять зубы. Но на всякий случай решила еще и сходить к специалисту. Обратилась в детскую стоматологию Жевастик и оказалось, что я была не права. Зубы нужно править сразу. Нам индивидуально по слепку изготовили съемный аппарат из пластмассой пластины и проволоки. Этот аппарат можно носить не всегда. Мы снимаем его во время еды и тренировок. За пол года ношения аппарата зубы значительно выровнялись. Ходить на корректировку нужно два раза в месяц и каждый наш визит к врачу нам приятен. Нам всегда назначают удобное для нас время, ребенок во время посещения врача спокоен и доволен, а для мамочек это самое важное.
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2013 г.
Обратились с ребенком по острой боли,было воскресение и никуда,кроме Жевастика не попали.Нас приняли очень хорошо,пациентов было много,но мы почти не ждали,так как был второй врач,который вскоре освободился.Ребенка утешили,уговорили,полечили спокойно.Предложили пройти осмотр у взрослого терапевта,а взамен подарили дисконтную карту семейную,что кстати,так как мне нужно лечиться самой.Впечатление от клиники хорошее,персонал вежлив,все доброжелательны.Цены не скажу,что самые высокие,после Скульптуры Чарли,наверно кажутся привычными.Удобно,что можно оставить врачу ребенка и параллельно лечиться самой.Клинику рекомендую.Екатерина
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв