4 отзыва о стоматологии ГОРОД м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОД м. Ботаническая

Адрес: ул. Генеральская, д. 3, район Кировский
Откроется завтра в 10:30
Часы работы:
Пн - Пт: 10:30 - 19:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОД (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы уже несколько лет здесь, в другие стоматологии даже не хочется, хоть и не очень удобно сейчас добираться но все же буду ездить) есть система накопления баллов, цены вполне приемлемые, делают качественно!
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2013 г.
Не для кого не секрет, что зубная боль, это боль, которую нельзя терпеть. Я из тех людей, который не могут терпеть боль вообще. В субботу была за городом с сокурсниками. Отдыхали, веселились, играли в волейбол и вышибалы, и мне мячом попали в челюсть. И тут вот она, адская боль. Оказалось, что мне откололи зуб. Время было 7 вечера. Настроилась терпеть боль до понедельника. Подруга сказала, что стоматология «Город» работает без выходных. Мы туда. Меня приняли, поставили укол. И через 30 мин. я вышла из кабинета счастливая. Мне осколок вернули назад. Теперь у меня нормальный здоровый зуб. )))
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2013 г.
У меня все было банально просто. Разболелся зуб в ночь с субботы на воскресенье. Всю ночь не спала, только и делала, что обезболивающие пила, и примочки всякие делала. Не могла дождаться утра. Утром вспомнила, что выходной, и ужаснулась, что мне еще сутки мучиться. Пошла до соседки, за помощью, думала совет дельный даст. Действительно дала. Направила она меня в клинику «ГОРОД», которая работает без выходных. Приняли меня с острой болью. Осмотрели, направили на рентген и сказали, что застудила я каналы. Долго они мне лечили их. Три дня щека была припухшей, а потом все прошло. Спасибо Вам.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2013 г.
Не часто, но хожу в стоматологию, так как зубы надо проверять. Причем, что до сих пор не нашла своей стоматологии. Не знаю, то врачи не нравятся, то цена на лечение высокая, то администраторы такие, что всю охотку отобьют ходить к ним. Но вот в этой стоматологии "Город" уже дважды зубы лечила. Это что-то значит. Мне здесь понравилась врач, так она здорово и совершенно не больно лечит зубы и такие аккуратные и красивые пломбы ставит, просто ювелирная работа. По цене здесь по-разному получается, в зависимости от сложности зуба. В клинике мне тоже нравится, на ресепшене сидит такой любезный и грамотный администратор, побольше бы таких.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ГОРОД м. Ботаническая (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГОРОД м. Ботаническая.