7 отзывов о стоматологии СКУЛЬПТУРА ЧАРЛИ м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СКУЛЬПТУРА ЧАРЛИ м. Площадь 1905 года

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 913 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 25, район Верх-Исетский
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 16:00
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СКУЛЬПТУРА ЧАРЛИ (7)

м. Площадь 1905 года
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 913 дн. назад
4.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику пришла к своему терапевту - Малухиной Ирине Петровне , с ней мы знакомы и лечим мои зубки с 2000 года. Здесь же удалила все восьмёрки, долго решалась.. И вот решилась и попала на приём к Уряшеву Антону Алексеевичу, и это было супер!) Настолько всё было аккуратно, без осложнений. Мне понравилось удалять восьмёрки))) Если нужно удалять зуб- то я настоятельно рекомендую Антона Алексеевича! Клиника сама очень приятная по интерьеру. Есть все необходимое в санузле. Недавно поставили брекеты, пока только начало, позже добавлю отзыв . Но уверенна, что всё будет отлично.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку и удаляла зуб мудрости. Всё на высшем уровне! Удаление зуба мудрости заняло минут 10, из которых 7 мы ждали пока подействует анестезия и после удаления ещё пару минут посидели, чтобы прийти в ному. Боли не было совсем, даже при уколе, еле почувствовала, хотя всегда очень всё остро чувствую. Однозначно рекомендую эту стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника эвер. Сервис на высшем уровне, чего не хватает не то что стоматологиям, вообще большинству заведений. На пороге встретят, как дела спросят, везде проводят, при удалении мячик в руки дадут, а после погладят и успокоят. Скульптура Чарли навсегда в моем сердечке, вы лучшие <3
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Сходили с дочкой на прием ко врачу Зотовой, были по бесплатному приглашению, нам сказали что нужно лечить 3 зуба - кариес, один скорее всего с анастезией, а дочке всего 2,7! Я пошла к другому стоматологу, посмотрели дочь, сказали нечего лечить, только чистку сделать и все! Больше в Скульптуру Чарли я не приду и никому не посоветую.
27 октября 2013 г.
У меня не самые хорошие впечатления остались после посещения этой стоматологической поликлиники, хотя от своих друзей и знакомых я слышала только положительные отзывы. У проблемного зуба выскочила пломба. Позвонила им за неделю до приёма, и подробно объяснив администратору, что зуб очень сложный и необходимо определиться, что в дальнейшем с ним делать лечить или же лучше удалить его. Записали на прием, а я этим временем пошла в близлежащую стоматологическую поликлинику, чтобы мне там поставили временную пломбу. От их лечения я отказалась, понадеявшись на стоматологию "Скульптура Чарли". Как мне сказали, что там работает один из самых лучших хирургов. Всю эту неделю я жила как в аду. Наконец- то неделя мучений и ожиданий закончилась, и я с радостью пошла в эту стоматологию. Красивая и интересная обстановка в стиле винтаж, внимательное отношение медперсонала к пациентам, в общем все было здорово. И тут началось самое ужасное. Я на протяжении двадцати минут слушала, как доктор мне говорила не менее вежливо и с улыбкой на губах не очень то приятные вещи. В итоге я согласилась свыше сказанным, и я дала согласие на удаление этого зуба, и после чего прийти сюда на протезирование. Но только я дала согласие, как ситуация резко изменилась. Как выяснилось, что администратор меня записала только на консультацию, после чего доктор не менее ехидно произнес следующую фразу: "душа моя, вы же не при смерти. Если вы хотите, то я могу удалить вам этот зуб, но так как время поджимает, то я буду торопиться". Я была просто в шоке. Я от туда выбежала даже не сказав до свидания. Таким образом, я заплатила за такую неквалифицированную консультацию 350 рублей.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2013 г.
СКУЛЬПТУРА ЧАРЛИ для меня сделала настоящее открытие. Раньше я думала, что отбеливание зубов, это просто щеточкой с препаратом каким-нибудь. Вот и пошла на такую процедуру с неохотой. Я как-то не люблю ходить по стоматологам, там, что стоит бур машина. Все желание посещать врача пропадает. Но вот подруга меня потащила на чистку зубов, сказала, что ей стыдно со мной по клубам ходить и с парнями знакомиться. Я отпиралась, но потом с неохотой пошла. В клинике мне сделали ультразвуковую чистку, можно сказать, что мне такая процедура понравилась. Думаю в следующий раз одна, без подруги пойду.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2013 г.
Вот до чего сейчас прогресс дошел. Раньше придешь к зубному, а там вонь такая от препаратов стоит, что и в кресло садиться не захочешь. А если пломбу поставят, то после этого еще недели две ходить с привкусом во рту. А сейчас… Пришел я в Скульптура Чарли и удивился, запаха от медикаментов нет, а после того как пломбу поставили, вообще нет привкуса во рту, и пломбу не видно, как зуб целый. Понравилось мне очень.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СКУЛЬПТУРА ЧАРЛИ м. Площадь 1905 года (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СКУЛЬПТУРА ЧАРЛИ м. Площадь 1905 года.
    Показать ещё