10 отзывов о стоматологии МЕДИСТ ул. Монтерская, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДИСТ ул. Монтерская, д. 3

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 1163 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Монтерская, д. 3, район Чкаловский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 14:00
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДИСТ (10)

Написать отзыв
Клиника
4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 1163 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасные врачи,хорошая клиника,вежливый персонал,особая благодарность Николаю Анатольевичу и Ольге Юрьевне.Они подарили мне возможность снова улыбаться.
Отзыв получен после приема
4 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Нормальная стоматология. Выпала пломба, а т.к. они находятся возле работы, то даже не думал куда позвонить для записи. Записали и приняли вовремя. Доктор рассказала какие еще есть проблемы, что лечить нужно. Пломба не мешает, не болит и зуб не беспокоит. Думаю продолжить лечение здесь.
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Пользуюсь услугами клиники не один год. Грамотные врачи, профессиональный подход, вежливое обслуживание.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Клиника замечательная! внимательное обслуживание на высоком квалифицированном уровне! Особая благодарность Авиловой Ольге Юрьевне за ее профессионализм и качественную работу Кузнецова Ольга
26 сентября 2016 г.
Сегодня 26.09.16г пришла на лечение по записи к 12-00, села в кресло и ... прошло 20 минут, а я нахожусь без внимания. За стеной слышался смех и веселье. Пришлось просто спокойно встать и уйти, но при этом заглянув в соседний кабинет, а там так и хохотали очень громко. Вот и "прохохотали" свою заработную плату и доход собственника. Спасибо за урок, больше не приду. А ведь когда-то приходила только в эту клинику, т.к. очень удобно - работаю рядом. С наилучшими пожеланиями.
13 сентября 2016 г.
А я добавлю пожалуй ложку дегтя в бочку меда..... Ходил лечить сюда зубы много лет, качество лечения всегда было хорошее. Деготь заключается в их акции (третий зуб бесплатно). Отправили меня с Монтерской на Елизавет для удаления зуба. Все честь по чести ...записался на бесплатное удаление, подождал дней 10, приехал.... Врач, молодой парень, посмотрел и сказал что восьмерки они бесплатно не делают. Я резонно заметил при чем здесь я? меня же отправили к вам для бесплатного удаления? Ответ был, что бесплатно он делать не будет, и стоимость удаления 2,5 тыс, но он готов удалить за 1,5. У меня была только 1000р, и мы сошлись на ней. Удалил хорошо...но осадок остался...Что б его убрать поехал на Монтерскую с желанием решить это недоразумение. Не получилось... Медсестра так же озвучила, что восьмерки не убирают бесплатно. На мою ремарку что это они меня отправили на бесплатное удаление, начала выдвигать какие то фантастические версии типа что это было давно или лечился не у них. В конце записала данные, обещала перезвонить. Прошло 3 недели...ни ответа, ни привета. Очень жаль.Видимо буду лечиться в другой клинике, благо их хватает.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2013 г.
Заболела нижняя шестерка, на выходные. Обратился в круглосуточную стоматологию, надеясь на то, что мне там помогут. Приехал. Сел в кресло. Вердикт доктора – удалять, без рентгена без всего. Достает он шприц, обычный, 5ти кубовый. Вкалывает, ждем минут 5, а дальше подступает ко мне с пасатижами. Еще пару минут дикой боли и выпученных глаз, дальше еще минут 10 сидел с куском чего-то холодного. Потом меня отпустили. За такую процедуру денег вбухал. А тут опять зуб болит, и опять выходной. Вспомнил, что на осмотр приходил в Медист, пошел к ним. Удалили быстро и без боли, и денег заплатил копейки.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2013 г.
Коллективу клиники «МЕДИСТ» спасибо за добросовестный труд. Всегда встречаешь заинтересованность в лучшем результате, отношение врачей и медицинских сестёр. Деловые отношения с клиентов также выстроены хорошо: экономия времени клиента, своевременные сообщения и напоминание о визите или возможных изменениях. Административный персонал клиники доброжелателен. В результате – с клиникой складываются доверительное отношение, это важно во взаимоотношениях врачебной организации и пациентов. Пожелание дальнейших успехов, процветания клиники, здоровья всем сотрудникам.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2013 г.
В Медист хожу не один день, и даже не один год. Я работаю поваром и поэтому мед. осмотр проходим каждые пол года. Вот и обратился в Медист. При первом посещении мне зубы лечили, а теперь просто хожу на осмотр. Врачи мне очень нравятся, все дружелюбные, отзывчивые. Своего, так сказать, врача у меня нет. Всегда ходил к разным, но разочарования никакого нет, все врачи знают свою работу, и выполняют ее с качеством.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2013 г.
Зубы стали чернеть, как будто земли наелся, все тянул, никак до стоматолога дойти не мог. Пока уже сам не стал замечать, что запах изо рта неприятный. Пошел в Медист, меня осмотрел доктор и говорит, что у меня все зубы в кариесе. Думал, что всю зарплату оставить придется. Ошибся. Вылечили мне 10 зубов, не сразу, а постепенно конечно, и никак на кошельке моем не отразилось и мне на зубы хватило, и семья без денег не осталась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв