5 отзывов о стоматологии ДЕНТАКС м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАКС м. Геологическая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 921 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Чапаева, д. 23, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 18:00
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАКС (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 921 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника Супер! Обратился по совету знакомой. Чистка, пломбы, 2 импланта сделано всё без суеты с профессиональным подходом на современном оборудовании. Спасибо! Успехов в работе! Буду обращаться только к Вам!
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматологическая клиника. Всегда внимательные, вежливые и супер профессиональные врачи. Цены ниже средних по городу. Качество работы (после лечения кариеса ставили пломбы) и отношение к пациентам на высоте!
27 октября 2013 г.
За свои 27 лет я никогда не жаловалась на зубы. За все время обращалась по поводу лечения кариеса. Но после второй беременности и родов у меня стали выпадать зубы. Начинается все с того, что крошится эмаль, появляется кариес, воспаляются и кровоточат десны. Знакомые порекомендовали мне стоматологическую поликлинику "Дентакс". Помимо выше перечисленного у меня еще оказался зубной камень. В результате я к стоматологу ходила около года на лечение как на работу и не зря. Зубы намного стали лучше. После этого я еще была несколько раз. У меня на днях сильно начал болеть зуб, и я пошла в свою поликлинику по месту жительства. Направили на рентгеновский снимок и вынесли не утешительный вердикт: у зуба нет никаких шансов на спасение - его необходимо удалять. Было очень жалко, но деваться было не куда и я дала согласие. Меня записали на следующий день и мне его удалили. После этого начались самые кошмарные деньки в моей жизни. У меня на протяжении двух недель были сильные боли. Причем отдавало по всему рту. Рана долго не заживала, и я пошла опять к ним. Доктор сказала, что все в порядке, просто необходимо потерпеть еще. Терпеть было уже просто не возможно, и я отправилась на консультацию в стоматологическую клинику Дентакс. Там до этого лечил зуб мой брат. Как выяснилось, у меня образовался свищ, и воспалилась десна. Лечили долго и упорно. Доктор сказал, через полгода необходимо сделать рентгеновский снимок и можно уже будет ставить коронку.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2013 г.
Последнее время стал разочаровываться в поликлиниках, то врачей в них не хватает, то очередь неимоверная. Если и занял очередь, то гарантии нет что, попадешь к врачу. Вот и в стоматологическую клинику ДЕНТАКС я поехал с нежеланием, но зуб болел и мне пришлось ехать. Думал что к врачу не попаду. Когда приехал, удивился. Очередь конечно и была, но небольшая, и прием проводили быстро. Во время ожидания было чем заняться. Время в стоматологии прошло незаметно. К врачу попал в указанное регистратором время, и вылечил зуб как полагается. Если возникнет проблема с зубами, я теперь только к ним.
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2013 г.
Мне 27 лет и я на зубы особо никогда не жаловалась. Несколько раз кариес лечила и все. А после второй беременности и родов началось что-то ужасное. Со мной произошло то, что называется «посыпались зубы». Причем, я была просто в шоке. У меня начала крошиться эмаль, появился кариес, десны воспалились и начали кровоточить... По совету подруги я обратилась в Дентакс. И начала ходить к стоматологу как на работу. Плюс к тем проблемам, которые я видела и знала сама, у меня оказался еще и зубной камень. В течение года постоянного лечения состояние моих зубов значительно улучшилось. По совету врача я изменила питание, мне сделали минерализацию и вылечили все мои зубки, перестали кровоточить десны. Теперь я спокойна и довольна. Спасибо квалифицированным врачам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАКС м. Геологическая (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАКС м. Геологическая.