2 отзыва о стоматологии МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ м. Динамо

Адрес: ул. Короленко, д. 7, район Железнодорожный
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 16:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ (2)

м. Динамо
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
Я уже на протяжении долгих лет обращаюсь в медико-санитарную часть по поводу лечения зубов. Мне государственные лечебные учреждения вызывают больше доверия, чем частные клиники. Причем это не пустые слова, а было несколько печальных опытов лечения, после которых зуб пришлось удалять. Здесь низкая стоимость лечения и опытные врачи, которые не боятся ни каких сложностей. У старшей дочери возникла проблема с зубом мудрости, и его необходимо было удалить. Она обратилась в частную клинику, где ей предложили сделать рентген и доктор отказался удалять зуб по причине его сложности. Обратилась в медико-санитарную часть и ей все удалили без осложнений. Зуб, конечно, болел на протяжении двух дней, но потом боль стала постепенно проходить и ранка затянулась. Последний раз была две недели назад на лечении зуба в этой стоматологической поликлинике и на прошлой неделе я заметила, что у меня стала крошиться пломба. Пока открошился маленький кусочек, но все равно неприятно. Ведь прошло всего две недели, и тем более я не ела твердую пищу. На следующий день после работы я пришла к ним на прием. Моего доктора уже не было - у нее был выходной. В приеме мне не отказали, не смотря на то, что я пришла без записи, правда, пришлось немного подождать. Зуб пришлось снова сверлить и класть туда лекарство. Очень хочется верить, что вторая попытка окажется более удачной, чем первая.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2013 г.
Я как-то больше доверяю государственным лечебным заведениям. Хоть частные клиники и растут как грибы после дождя, я все равно если мне нужно полечить зуб, то иду сюда, в медико-санитарную часть. Здесь и цена ниже, и врачи работают такие, которые не боятся никаких сложностей. У меня у старшей дочери зуб мудрости испортился и нужно было удалить. Так она пошла в клинику, там врач посмотрел, сделал снимок и сказал, что зуб сложный и он не будет браться за него. Так я сказал дочке, чтобы не мудрила и шла в медико-санитарную часть, там нет сложных случаев. И правда зуб удалили и не было осложнений. Дня два конечно болел у нее зуб, но потом ранка быстро затянулась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ м. Динамо (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ м. Динамо.