3 отзыва о стоматологии ДЕНТА ЛАЙФ м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЛАЙФ м. Ботаническая

Адрес: ул. Уральская, д. 60, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЛАЙФ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2013 г.
Записалась на профессиональную чистку по телефону. Очень вежливо ответили, без проблем записали. Заплатила 2000, по-моему, недорого, а сделали просто отлично. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2013 г.
Пыталась получить консультацию по телефону насчёт цены. Сначала какой-то мужчина ответил сумму «от 700» и положил трубку. Я упрямая, снова перезвонила с намерением всё же узнать ценовой диапазон. На что услышала: «А какой зуб? 1,2,6,8?» На этом мой разговор закончился, да и посещение тоже не получилось.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2013 г.
Мне понравилось в стоматологии АКСОН, я ходила чистку зубов делать перед свадьбой. Пришлось, конечно же, два раза мне приходить, так как пришла чистить, а оказалось, что у меня кариес на одном зубе есть. Вот и полечили сразу мне зуб и отбелили, потом все как положено. Так что на своей свадьбе я действительно блистала, своей улыбкой. После свадебного путешествия загляну еще разок, полость рта проверить.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв