6 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА КАШИНА м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА КАШИНА м. Площадь 1905 года

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1022 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Красноармейская, д. 10, район Октябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА КАШИНА (6)

м. Площадь 1905 года
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1022 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы на Красноармейской 10 по страховке, результатом доволен, за 5 лет еще ни одна пломба не выпала
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная, современная клиника. Прохожу профилактику, лечу и протезируюсь только здесь, уже много лет. Надёжные, грамотные врачи. Всем советую
24 февраля 2016 г.
Хорошая клиника, я лечили у них "весь рот", и ребята!!!!!! Только сейчас меня заставили обрушившиеся стенки зуба обратиться к стоматолога!! Было это 13 лет назад, были они еще на Ясной. Очень хорошая клиника, и для меня, для девочки в тот момент, которую напугали стоматологи, вы стали просто спасением от удаления и протезирования, теперь я это понимаю, как понимаю то, сколько это лишних неудобств, времени и денег... Делал мне Юрий Яковлевич, если не ошибаюсь... Золотые руки у человека!!! И у основателей этой клиники тоже руки золотые!! Александр Александрович делал зубы моей бабушке тоже 13 лет назад, не буду много писать о нем, но знайте одно, лучше не сделают нигде!!!!! Никаких гелей и т.д. все подружки ей завидуют. И очень жалеют, что обратились не туда и переделывали много раз.... Лучше подороже на 5 т.р. Чем много времени, нервов и неудобств! В этой клинике относятся как к близким!!
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2013 г.
Стоматологическую клинику «ДОКТОРА КАШИНА», посещаю длительное время. Мне там нравиться все и персонал, и оборудование, и уют, который создали сами сотрудники стоматологии. Последний раз я была у них из-за пульпита. Перетерпела невыносимую боль, около недели. Когда терпения больше не было я и пошла к ним в клинику. При осмотре врач сказал, что я немного запустила. Но благодаря тому, что врачи все профессионалы, и знают, как избавлять людей от проблем, они исправили все мои ошибки. Теперь я и забыла что такое пульпит. Надеюсь, что и не буду его вспоминать, а ходить буду только к «Доктору Кашину»
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2013 г.
Я в данной стоматологии лечила не один зуб. Мне все понравилось, не только отношение человеческое, но и сама работа, а точнее ее последствия. Пломбы стоят как влитые, их даже практически и не видно. Никакого дискомфорта не было после лечения. Ничего совершенно не мешало.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2013 г.
Около двух недель назад лечила в этой клинике зубы. И вот в конце прошлой недели у меня раскрошилась пломба, чуть-чуть, но все равно неприятно. Я сразу же пошла в клинику, по дороге с работы успела зайти. Меня сразу приняли, хотя я даже не записывалась на прием. Подождала правда немного, но меня приняли. Врач был другой, так как та, которая мне лечила была на выходном. Зуб рассверлили и снова положили материал. Надеюсь, что в этот раз все будет хорошо, ничего не выпадет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА КАШИНА м. Площадь 1905 года (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА КАШИНА м. Площадь 1905 года.