4 отзыва о стоматологии АЛБАН м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛБАН м. Площадь 1905 года

Адрес: ул. Крауля, д. 11, район Верх-Исетский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛБАН (4)

м. Площадь 1905 года
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Быстро и качественно лечат в албане! Приходил с глубоким кариесом, все залатали, не почувствовал даже
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2013 г.
Зубы, зубы: все знают, что такое зубная боль. Будучи в командировке в гостиничном номере у меня разболелся зуб. Администратор гостиницы рекомендовала обратиться в клинику Албан. Посмотрев больной зуб, врач сказал, что его срочно надо удалять иначе к утру будет опухоль. Пришлось соглашаться. Честно скажу: очень боялся, но оказалось, что зря. Доктор удалил зуб. Можно сказать, что я даже не заметил. Через двое суток я даже забыл, что со мной случилась такая неприятность. Хорошо, что существуют профессионалы. Так что с проблемами зубов всем знакомым буду рекомендовать клинику Албан.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2013 г.
У меня были проблемы с уздечкой языка. В детстве родители не сводили меня к стоматологу, и поэтому я стала так сказать шепелявить. Дожив до 25 лет, я поняла, что стала стесняться этого. Но как решить проблему я не знала, пока моя подруга не посоветовала стоматологию Албан. Мне подрезали уздечку языка, и все мои проблемы были решены. После такой операции я через три часа была совершенно рада, так как перестал действовать наркоз, и прошла сама «шепелявость».
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2013 г.
Лечила зубы в этой клинике дважды и оба раза у Ольги Аалексеевны Бутинской. Мне нравится как она лечит, быстро и качественно. Первый раз когда приходила у меня было три дырочки, так она так быстро полечила, сразу рассверлила два, положила лекарство, а когда пришла на второй прием рассверлила третий, и запломбировала первые два. В общей сложности три раза я к ней ходила. Удобно, что клиника работает и в выходные дни. Это большой плюс, когда начальник такой, что не отпускает по личным вопросам никуда. А так удобно в выходной пришел, все что нужно сделал. А второй раз когда приходила, то делала ультразвуковую чистку зубов. Процедура безболезненная, немного неприятная, но терпимо. В клинике хорошо, чисто и уютно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЛБАН м. Площадь 1905 года (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЛБАН м. Площадь 1905 года.
    Показать ещё